Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ricoh MP CW2200SP: Добавьте цвета в ваши широкоформатные работы

Добавьте цвета в ваши широкоформатные работы

RICOH® MP CW2200SP сочетает в себе полноцветную печать с широким спектром функциональных возможностей для удовлетворения запросов широкоформатной печати.

Доступная, полноцветная, компактная печатающая система, включающая в себя печать, копирование и сканирование, позволяет захватывать, сохранять и выводить большие объемы документов с невероятной простотой и легкостью.

Презентуйте дизайнерские планы, документы, схемы и многое другое в качественных цветах - в точности, как их создали на компьютере.

Многоцелевое исполнение что бы сделать больше

Ricoh MP CW2200SP представляет собой невероятное мультифункциональное широкоформатное решение включающее цветное копирование, сканирование и печать для СAD- ориентированных организаций, таких как архитектурные, конструкторские и инженерные фирмы.  С полноцветной печатью вы можете создавать законченные документы в профессиональном качестве, выставляя вашу работу в выгодном свете. Выбирайте из большого количества вариантов размера и плотности бумаги и выполняйте каждый проект легко с аппарата или с компьютера.

Интуитивная функциональность делает его понятным

Ricoh MP CW2200SP задуман для работы как вам требуется. Используйте преимущество встроенной архитектуры SDK для интегрирования высокопродуктивных приложений Ricoh, таких как GlobalScan NX, наравне с 4,3 дюймовой наклонной операционной панелью для конфигурирования обработки заданий и установите иконки для часто повторяющихся задач и персональных предпочтений. Упрощенный дисплей и пошаговая анимированная инструкция гарантирует простоту операций для каждого пользователя. Пользователи также могут заменить картриджи, очень быстро, без замены печатающих головок для более надежного исполнения и уменьшения отходов.

Продвинутое сканирование в потоке операций

С Ricoh MP CW2200SP вы можете получить высококачественные цветные или черно-белые электронные документы быстро и просто по необременительной цене. Ricoh MP CW2200SP позволяет вам сканировать полноцветные оригиналы и отправлять их на E-mail, в Папку, на FTP или на жесткий диск аппарата. Реализуйте функцию сканирования на URL для того, чтобы пользователи могли увидеть ту или иную работу в любом браузере. Сохраняйте файлы на USB или SD-карту для большей мобильности. Так же, полноцветный предварительный просмотр позволяет пользователям просматривать документы на предмет их соответствия и точности исполнения до того как отправить.

Полная функциональная возможность в полном цвете

Несравненная подача бумаги

Используйте преимущества непрерывного рабочего процесса и увеличьте Вашу продуктивность. Ricoh MP CW2200SP включает в себя многочисленные лотки позволяющие пользователям использовать нужную для данного процесса бумагу с большой скоростью и эффективностью. С опциональной two-roll печатью, аппарат может приспосабливать разно-размерные бумажные валы и автоматически менять их. Пользователи могут печатать на требуемом размере бумаги не подходя к аппарату и соответственно не терять времени на замену бумаги в ручную.

Серьезная защита

Защитите конфиденциальные и служебные документы с помощью продвинутых средств защиты. С помощью идентификации пользователя, документы отправленные на печать будут сохраняться в памяти аппарата и выводиться только тогда, когда авторизованный пользователь прикладывает ID карту или вводит пароль на аппарате. PDF кодирование предохраняет от перехвата отсканированные, защищенные паролем, PDF файлы во время их пересылки. Аппарат включает в себя DataOverwriteSecurity System (DOSS) - система автоматического уничтожает все данные на HDD. Администраторы также могут разграничить доступ к специфическим функциям для каждого пользователя.

Удобство работы с внешними носителями

Ricoh MP CW2200SP создан для удобства каждого пользователя - особенно для самых занятых. Со встроенными слотами для USB и SD карт, пользователь может сканировать или выводить на печать свои документы. Аппарат также поддерживает USB клавиатуру для тех пользователей, которые предпочитают традиционную клавиатуру сенсорной панели. В дополнение пользователи могут также печатать с большинства мобильных устройств, что позволяет печатать нужные им документы в критический момент.

Оригинал статьи: http://unitcopier.ru/news/view/266-obzor-pervogo-shirokoformatnogo-cvetnogo-mfu-Ricoh-Aficio-MP-CW2200SP


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"