: 7651: 10185: 4107: 21943 06.12.2025 Замена тонеров MG/MGI и CMG-3/CMG-L от IMEX. Около года назад японская компания Mitsui заявила о выходе из бизнеса по производству стирол-акрилатных смол для производства тонеров. Mitsui был крупным и заметным производителем смол, на базе которых производились качественные и высокотехнологичные монохромные тонеры. Запасов сырья и готовой продукции, изготавливаемой из этого сырья, хватило на складах производителей тонеров и их дистрибьюторов приблизительно на 1 год. И, вот, теперь мы с сожалением должны констатировать, что навсегда уходит целая эпоха на российском тонерном рынке — эпоха монохромных тонеров IMEX моделей MG, MGI, CMG-3 и CMG-L. На складах ВТТ этой продукции хватит до конца 2025 года или чуть дольше. 12.11.2025 Компания INTEGRAL представила в ноябре 2025 года следующие новинки. Новые совместимые тонеры INTEGRAL для использования в моделях RICOH IM C2010/C2510/C3010/C3510/C4510/C5510/C6010; Новые совместимые тонеры INTEGRAL для использования в моделях LEXMARK MS/MX 321/421/521/522/621/622 09.11.2025 HYB увеличивает выпуск тонера для высокоскоростных копировальных аппаратов. Группа компаний HYB, мировой лидер в производстве расходных материалов для печати, модернизировала производство картриджей для копировальных аппаратов, чтобы удовлетворить растущий спрос на тонер HYB для высокоскоростных копировальных аппаратов формата A3. С января 2025 года группа компаний HYB масштабировала свою автоматизированную линию для изготовления корпусов картриджей, достигнув ежемесячной производительности в 600000 пустых картриджей для копировальных аппаратов. |
Canon GP-225Canon GP-220/225 - копировальный аппарат Аппарат Canon GP-220/225 прост в использовании, обладает качественным стандартным двусторонним копированием, низким потреблением энергии, долговечностью, увеличенной продуктивностью: · -360разогревается в течение 8.6 секунд · работает со скоростью - 22 копия формата А4 в минуту · GP-220/225 предлагает качество копий с разрешением 600 х 600dpi (1200 х 600dpi с автоматическим выравниванием) и 256 градациями серого для воспроизведения изображений/фотографий с полутоном · цифровое масштабирование в диапазоне от 25% до 800% означает, что копия может быть сделана с оригинала практически любого размера · двустороннее копирование - это стандартная функция у GP-225, позволяет делать двусторонние копии автоматически · загрузка бумаги различных форматов в два загрузочных лотка · GP-220/225 автоматически регулирует считывание с трудно различимых оригиналов, таких как газета или оригиналы с темным фоном, и производит копии настолько же качественные, насколько и оригинал · GP-220/225 предлагает широкий выбор функций для обработки изображения - переворот изображения, возможность делать копию из большого количества маленьких изображений, зеркальное изображение, наклон изображения на угол, который Вы устанавливаете сами. Canon GP-220/225 - принтер При установке дополнительно приобретаемой платы печати GP-220/225 превращается в скоростной принтер, который может быть подключен к сети: · -36022 страница формата А4 в минуту, 12 страниц формата А3 в минуту · качество с разрешением 600 x 600dpi (1200 х 600dpi с автоматическим выравниванием) и 256 градациями серого для воспроизведения изображений/фотографий с полутоном · двусторонняя печать - это стандартная функция GP-225, позволяет делать двусторонние страницы автоматически прямо с рабочего стола · Загрузка 3000 листов, индикатор загрузки бумаги указывает ее количество · Лоток загрузки для конвертов позволяет печатать конверты · GP-220/225 предлагает такие функции как обработка/сортировка/сшивание, которые экономят время и позволяют выполнить весь комплекс работ прямо с рабочего стола · может распределять документы по выбранным лоткам. Canon GP-220/225 - сканер Дополнительная установка SCSI Scanner в GP-220/225 добавляет энергии сети и дает возможность сканировать фотографии высокого качества, диаграммы, схемы. С помощью SCSI Scanner можно вводить изображения напрямую с GP-220/225, через сеть на рабочую станцию. Все это с разрешением до 2600dpi. Canon GP-220/225 - факс При установке факсовой платы GP-220/225 становится факсимильным аппаратом, который прост в управлении. Он обеспечивает двойной доступ и управление многопрофильной работой: · -360возможность во время процесса печати или копирования отправлять и получать факсимильные сообщения и отправлять их в память GP-220/225 · пользователь может установить первоочередность любого из заданий - копирование/печать или отправка/получение факсимильных сообщений.
| 16.09.2025 Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №48, 2025) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №48, 2025). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.
Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции».
В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы статьи Кима Ли (HYB Group) «Компания HYB: технологии, доверие и тонер – лидерство в процессе перемен», Яна Хагеманна (INTEGRAL GmbH) «Как сделать правильный выбор при закупках тонера».
09.06.2025 Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №47, 2025) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №47, 2025). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.
Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Выставки и конференции». В рубрике «Новости российского рынка» опубликованы статьи Евгения Беликова (компания РМС) «Прибыльность бизнеса понизилась, но мы с оптимизмом смотрим в будущее», Елены Жуплатовой (компания «Вариант») «INTEGRAL и ВАРИАНТ: безупречное качество печати как конкурентное преимущество вашего бизнеса», а также пресс-релиз АППКРМ «Качественные расходные материалы на российском рынке». В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы заметки о новостях компаний INTEGRAL и HYB Group. 17.03.2025 Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №46, 2025) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №46, 2025). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Аутсорсинг печати», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы». В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликована статья Яна Хагеманна (INTEGRAL GmbH) «Компания INTEGRAL – лидерство благодаря высококачественной и экологически чистой продукции», а также сообщения компании HYB Group «HYB начинает 2025 год с новой энергией», «HYB представляет тонер-картриджи для ECOSYS MA2600», «HYB обновляет сертификат RoHS». В рубрике «Новости российского рынка» опубликована статья Елены Жупалтовой (компания «Вариант») «Тонер и картриджи успеха: как правильный поставщик становится ключом к четкой и надежной печати», а также пресс-релизы АППКРМ «Качественные расходные материалы на российском рынке» и «Современный офис-2025: проблемы информационной безопасности». |