Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
10.05.2012|Бизнес-Информ|Новости рынка

Поступил в продажу каталог «Расходные материалы» (Выпуск 27, 2012).   

В каталоге представлены расходные материалы к струйным, лазерным, светодиодным, матричным, сублимационным принтерам, копирам, инженерным системам, дупликаторам, факсам и МФУ ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Epson, HP, Konica MinoltaKyoceraOkiPanasonicRicoh, Samsung, SharpToshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, ресурсах, ориентировочных ценах, товарных кодах, совместимости расходных материалов. Помимо оригинальных расходных материалов в каталоге представлены совместимые расходные материалы – лидеры продаж на российском рынке ( AQC AT.MBoostColortek Fuji Hi-Black, Imagine Graphics IntegralKatunLomondMitsubishi NV Print, ProfilinePolyram , Raven , Static ControlUniJetUniTon ).  

Приобрести каталог «Расходные материалы» (Выпуск 27, 2012) можно в отделе распространения(Москва, Мансуровский пер., д.13, тел. (495) 637-4820) или наложенным платежом (по почте).  Цена в отделе распространения Информационного Агентства «Бизнес-Информ» - 350 руб., наложенным платежом – 600 руб.

Оформить заявку на приобретение каталога можно на сайте www.bizinform.ru  в разделе «Заказ справочников».

Подробное описание каталога и его содержания приведено на нашем сайте www.sforp.ru  в разделе "Наши продукты"

 


11.04.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ

На нашем сайте в разделе, посвященном международной выставке «BUSINESS-INFORM 2012»  , представлен  СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ


10.04.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ

 

На нашем сайте в разделе, посвященном международной выставке «BUSINESS-INFORM2012»  представлен  перечень ДОКЛАДОВ, СЕМИНАРОВ, ДИСКУССИЙ

 


07.04.2012|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка

Информационное Агентство БИЗНЕС-ИНФОРМ завершило работы по исследованию объемов закупок картриджей для черно-белой лазерной печати в российских государственных структурах в первом квартале 2012 года. Получены оценки долей брэндов HP, Xerox, Samsung, Canon, Kyocera, Brother, Oki, Panasonic в общем объеме закупок, определены 15 наиболее популярных моделей картриджей, проанализированы характерные изменения спроса на лазерные картриджи в государственных структурах. Наиболее интересные результаты демонстрируются  на нашем сайте в разделе «Наши исследования» («Маркетинг»).



20.03.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ

На сайте www.sforp.ru началась предварительная регистрация желающих посетить международную выставку «BUSINESS-INFORM 2012» (Москва, ВВЦ, 6-8 июня 2012 года) . Достаточно  заполнить небольшую анкету, указать свой e-mail, и уже через 2-3 минуты на указанный адрес придет письмо с Приглашением на посещение выставки. Распечатав это письмо,  Вы сможете ознакомиться со схемой нахождения и временем работы  выставочного павильона, а также значительно ускорите процесс прохода на выставку (на Ваше имя будет заранее подготовлен пакет с информационными материалами  и бэйдж посетителя). Более того, все посетители-сотрудники московских и петербургских государственных структур  получат еще и бесплатную подписку на все каталоги офисной техники и расходных материалов Информационного Агентства БИЗНЕС-ИНФОРМ этого года.


19.02.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ

Выставка Business-Inform 2012 заменит выставку RechargRussia.

Обращение Д-ра Айдана Бекирова, издателя журналов RechargEast и RechargRussia:

Д-р Айдан Бекиров, Издатель

Уважаемые участники выставки RechargRussia Expo 2012,

Наши журналы были организаторами выставки RechargRussia Expo в Москве в течение последних восьми лет. Все это время вы доверяли нам, а мы, в свою очередь, помогали вашим компаниям успешно выступить на выставке и достичь поставленные маркетинговые цели.

Мы начали подготовку к выставке 2012 г. в обычном режиме. К тому же, мы планировали выполнить пожелания участников прошлой выставки.

В начале 2012 г. информационное агентство Бизнес-Информ объявило о своих планах организовать выставку Business-Inform 2012, посвященную рынку офисной и компьютерной техники, расходным материалам и комплектующим, программному обеспечению. Данное мероприятие пройдет через 5 дней после нашей выставки.

В январе-феврале 2012 г. мы получили множество запросов о нашей позиции к новой выставке. Перед принятием какого-либо решения, я встретился со Станиславом Малинским, директором Бизнес-Информ, чтобы обсудить две выставки и выявить пути совместного сотрудничества.

Г-н Малинский объяснил цели и планы выставок Business-Inform, которые будут проводиться в Москве с июня 2012 года.

Сравнив новое мероприятие с выставками RechargRussia Expo, я признался себе, что новое начинание от Бизнес-Информ предложит местным и иностранным компаниям больше перспектив и возможностей на рынке печати и расходных материалов в России.

Оценив все факторы, я решил больше не организовывать выставку RechargRussia Expo в Москве. Наш коллектив направит компании, которые проявили желание участвовать в выставке RechargRussia Expo 2012, к организатору выставки Business-Inform 2012. Я понимаю, что отказ от организации выставки сулит финансовыми потерями. Тем временем, я стою на стороне участников выставки, которым новая выставка будет полезнее.

С нашей стороны, мы сделаем все возможное для безболезненного перевода компаний, которые подтвердили участие в нашей выставке 2012 г., к организаторам выставки Business-Inform 2012. Мы передадим оплату компаний за участие в выставке 2012 г. агентству Бизнес-Информ.

Наш коллектив продолжит общаться с компаниями-участниками выставки 2012 г. Мы поможем выбрать новые стенды и необходимое оборудование. Наша цель в том, чтобы ваша подготовка в выставке Business-Inform 2012 прошла безукоризненно и чтобы результаты вашего участия в ней полностью вас удовлетворили!

Наши журналы будут информационными спонсорами новой выставки.

Вы можете отправить мне ваши вопросы, пожелания и предложения. С удовольствием на них отвечу.

С уважением,

Д-р Айдан Бекиров,
Издатель журналов RechargEast и RechargRussia


09.02.2012|Бизнес-Информ|Новости рынка|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012
"Что мы предлагаем участникам выставки BUSINESS-INFORM 2012 ",
"Что мы предлагаем посетителям выставки BUSINESS-INFORM 2012"
- эти статьи опубликованы на сайте выставки по адресу http://sforp.ru/docs/exhibition/ru/to_participants.htm


06.02.2012|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012

 

Уважаемые коллеги !

Информационное Агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ» приглашает вас принять участие в Международной выставке BUSINESS-INFORM 2012, которая пройдет в Москве  6, 7, 8 июня 2012 года (ВВЦ, павильон 57).  Выставка посвящена офисной и компьютерной технике, расходным материалам и комплектующим, программному и информационному обеспечению бизнеса. Информация о выставке представлена на нашем сайте www.sforp.ru/BI2012/  . По всем вопросам участия в выставке обращайтесь к нам:
тел. (495) 637-4820, e-mail: bizinform@list.ru , bizinform@bizinform.ru .


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"