Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
07.05.2017|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

Выставка «BUSINESS-INFORM 2017»

 Подарки ВСЕМ посетителям!

 Приглашаем!!!

            6-я международная выставка «BUSINESS-INFORM 2017» пройдет 17-19 мая в гор. Москва (ВДНХ, павильон 75, зал «А»).

Основные разделы выставки: офисная техника, расходные материалы и комплектующие.

Участники выставки: компании-лидеры  международного и российского рынков из США, Японии, Европы, Китая, России и других стран.

Организатор выставки: информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва)

Вход на выставку: бесплатный, по Приглашению организаторов. Для получения Приглашения достаточно зарегистрироваться на сайте выставки, заполнив небольшую анкету  и указав e-mail, на который будет выслано Приглашение.

Программа выставки включает демонстрацию современных средств офисной техники, расходных материалов и комплектующих, решений в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

Одновременно с выставкой в павильоне №75 пройдут международные конференции «Акцент на Качество» (17 мая), «Поставщик и корпоративный покупатель. Диалог продолжается» (18 мая).

            В этом году организатор выставки, информационное агентство «Бизнес-Информ» отмечает Юбилей. Агентству исполнилось 20 лет. А на Юбилей принято дарить подарки. Именно поэтому 1000 первых посетителей выставки получат БЕСПЛАТНО:

- новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 37, 2017),

- журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №14 и №15, 2017 ),

- пароли для доступа к он-лайн Базе Данных «Расходные материалы» ver.1.3.

            Представители государственных предприятий и организаций смогут оформить на стенде организаторов выставки БЕСПЛАТНУЮ подписку на  ВСЕ ИЗДАНИЯ  агентства 2017 года.

 ПРИГЛАШАЕМ!!!


14.04.2017|Новости рынка|Бизнес-Информ|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»
 Информационному агентству "Бизнес-Информ" исполняется 20 лет !

 В этом году информационному агентству "Бизнес-Информ" исполняется 20 лет.
  Станислав Малинский, генеральный директор информационного агентства "Бизнес-Информ", ответил на вопросы Дэвида Гиббонса, директора холдинга "RecyclingTimes Media" (Китай), об истории и деятельности агентства за эти 20 непростых лет.
 Полный текст интервью на английском языке опубликован в журнале RecyclingTimes Magazine (#85, 2017)



10.04.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

 Голосуйте за любимый бренд !

            На сайте международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих  BUSINESS-INFORM 2017  (Москва, ВДНХ, 17-19 мая 2017 г.) началось голосование за лучший бренд  расходных материалов для офисной печати.

- Наиболее качественный бренд
- Наиболее популярный бренд
- Оптимальный бренд по соотношению "Цена/Качество"

            Голосование проходит с 10 апреля по 15 мая 2017 года. Победители в каждой из номинаций будут награждены памятными призами. Процедура награждения пройдет 18 мая 2017 года в рамках международной выставки "BUSINESS-INFORM 2017". Отчет о результатах голосования будет опубликован в журнале "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №16, 2017). 

            Заходите на сайт и голосуйте!



24.03.2017|Бизнес-Информ|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

Журнал "Business-Inform Review" (выпуск №14, 2017) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов

Вышел из печати ежеквартальный журнал «BUSINESS-INFORM Review. Издание для профессионалов» (выпуск №14, 2017). Журнал предназначен для специалистов российского рынка офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Журнал издан тиражом 20000 экз. и уже поступил в продажу.

          Более 30 статей и заметок опубликовано в основных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Итоги прошедшего года», «Маркетинг», «Аутсорсинг печати», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы».

           
В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы статьи о холдинге RecyclingTimes Media и ее руководителе Тони Ли, компании CET и ее владельце Стивене Ма, а также репортаж о конференции, посвященной приобретению компанией Apex Technology компанииLexmark. Завершает рубрику интервью с Гарри Стоубосом, директором по развитию компании Cartridge World, начинающей работу на российском рынке. 

           
В рубрике «Итоги прошедшего года» опубликованы интервью ведущих специалистов российских и зарубежных компаний относительно итогов прошедшего 2016-го года. Хуан-Карлос Бонелл (Static Control, США), Петер Кнак (IMEX, Япония), Фолькер Каппиус (Delacamp, Германия), Евгений Беликов (Рамис, Россия), Сергей Данилов (Роско, Россия), Игорь Логинов (Венета Систем, Россия), Сергей Панюков (Картридж Мастер, Россия) представили свое видение итогов прошедшего года для  их компаний и мировой индустрии в целом.

           
В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи, посвященные развитию электронной коммерции (Ян Эллиот, Power Ecommerce), влиянию бренда на продвижение продукции (Терри Тао, Ourway Imaging Tech), воздействию Интернета вещей на современный рынок (Кристин Дюн, InfoTrends), успешным рыночным стратегиям 2016-го года (Альдо де Смедт,GfK).

           
В рубрике «Аутсорсинг печати» опубликована статья Рая Стасечко «Услуги (MPS) – ‘это не дверь к услугам по управлению IT … - это дверной глазок».

           
В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликованы статьи о новых моделях принтеров и МФУ компаний Canon, Epson, Kyocera, Kodak, представленных на российском и мировом рынках.

В рубрике «Расходные материалы» представлены статьи и заметки, посвященные тенденциям и новостям мировой индустрии  расходных материалов для офисной печати.

Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных российскому рынку, опубликована в журнале на английском языке (раздел «English Pages», http://www.sforp.ru/birevieweng/review2017o.htm  ).

Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://www.sforp.ru/bireview/review2017o.htm  ).

           
Печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ» (www.sforp.ru , тел. +7 495 988-6146, адрес: г. Москва, Барабанный переулок , дом 4, стр. 6), московские специалисты могут приобрести журнал в магазине компании «РАМИС» (www.ramis.ru , тел. +7 495 542-5098, адрес: г. Москва, Медовый переулок , дом 4, стр. 5).



21.03.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ

  Началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2017»

            На сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://www.sforp.ru/BI2017/ ) началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2017». Заходите, регистрируйтесь и получайте Приглашения! 

            6-я  юбилейная международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017» пройдет в Москве 17-19 мая 2017 года (ВДНХ, павильон 75). Эта выставка – только для профессионалов в области офисной печати. Вход на выставку – бесплатный, по Приглашению, для получения которого достаточно заполнить небольшую анкету на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ».

            Участники выставки – ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним. Посетители выставки – российские и иностранные специалисты – продавцы и корпоративные покупатели принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов и комплектующих, а также специалисты в области систем автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

   В рамках выставки пройдут международные конференции:

- «Акцент – на Качество!» (17 мая),

- «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (18 мая)

            Информационному агентству «Бизнес-Информ» в этом году исполняется 20 лет Это – Юбилей! А на Юбилее положено дарить подарки. Именно поэтому каждый из посетителей выставки получит абсолютно бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 37, 2017), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №14 и №15, 2017), пароль для полугодового доступа на платные разделы сайта информационного агентства «Бизнес-Информ» (www.sforp.ru ). Не забыли организаторы выставки и ее участников – 18 мая состоится торжественная церемония награждения российских и иностранных компаний и специалистов! В июне начнет работу виртуальная выставка «BUSINESS-INFORM 2017», на стендах которой участники выставки продолжат демонстрировать посетителям свою продукцию и коммерческие предложения. Продолжит работу и новый новостной сайт организаторов –www.printnews.biz – на котором все компании-участники выставки «BUSINESS-INFORM 2017» смогут оперативно публиковать свои новости и предложения! И все это – абсолютно бесплатно!

             Если Вы – профессионал в области офисной печати, не мешкайте! Заходите на сайт информационного агентства «Бизнес-Информ», регистрируйтесь  и получите Приглашение на 6-ю юбилейную международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017»!

             Мы будем рады встрече с Вами!


24.01.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ

Business-Inform 2017 EXPO: приглашаем! 

Информационное агентство "Бизнес-Информ" приглашает Вас и Вашу компанию принять участие  
в 6-й ежегодной выставке "
Business-Inform 2017 EXPO", которая пройдет  в Москве 17-19 мая 2017 года в павильоне 75 (зал "А") ВДНХ.

Основные разделы выставки: 

- Офисное оборудование и компьютерная периферия,

- ИТ-аутсорсинг и MPS/MDS-решения,

- Расходные материалы и комплектующие для печатающих устройств,

- Бумага для офисной, фото- и специальных видов печати,

- 3D-печать,

- Компьютерные аксессуары.

 Участники выставкикомпании-лидеры международного и российского рынков из России, Китая, США, Европы, Японии, Кореи и других стран.

Организатор выставки: информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва)

Программа выставки включает демонстрацию современных средств офисной техники, расходных материалов и комплектующих, решений в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

Одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 пройдут:

- 7-я международная конференция « Акцент на Качество» (17 мая),  посвященная современным проблемам автоматизации документооборота (выбор офисной техники и программного обеспечения, организация ИТ-аутсорсинга и его стандартизация, оценка качества печати и пр.)

- 3-я международная конференция «Поставщик и корпоративный покупатель. Диалог продолжается» (18 мая), посвященная решению практических проблем закупок и эксплуатации расходных материалов для офисной печати в средних и крупных российских организациях/предприятиях,

- Процедура награждения компаний-лидеров российского рынка призом "Акцент на Качество" (18 мая).

Посетители выставки: российские и зарубежные специалисты в области дистрибуции, разработки, эксплуатации и сервисного обслуживания широкого спектра офисного и компьютерного оборудования, решений в области автоматизации документооборота, расходных материалов и комплектующих. Все они – настоящие профессионалы, посещающие выставку с целью найти новых интересных поставщиков и выгодные условия сотрудничества.

Вход на выставку: бесплатный, только для специалистов.



09.12.2016|Бизнес-Информ
Информационный проект «BUSINESS-INFORM» в социальных сетях

Информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва) продолжает реализацию проекта информационного обеспечения российского рынка компьютерной периферии, офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих в 2016-2017 годах. В рамках информационного проекта «BUSINESS-INFORM» продолжают работать информационные площадки проекта в социальных сетях

ВКонтакте - http://vk.com/sforp,

Facebook - https://www.facebook.com/BusinessInform/ 

Twitter

https://twitter.com/BusinessInformR - на русском языке, 

https://twitter.com/business_inform - на английском языке

Google+ https://plus.google.com/u/0/105255219082399566378/posts

LinkedIn - https://www.linkedin.com/groups/7445409

По мнению специалистов агентства, активное представление в социальных сетях новостей Агентства, его бизнес-партнеров, а также участников международной выставки «BUSINESS-INFORM 2017» позволит:

-        значительно расширить распространение новостей среди профессионалов российского и мирового рынков компьютерной периферии, офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих,

-        организовать обсуждения новостей на профессиональном уровне,

-        учесть пожелания специалистов – потенциальных посетителей или участников международной выставки «BUSINESS-INFORM 2017» - при ее организации,

-        учесть пожелания специалистов – читателей журналов BUSINESS-INFORM Review, BUSINESS-INFORM E-News Digest, каталогов принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов – при подготовке их очередных изданий.

Приглашаем российских и зарубежных специалистов в области компьютерной периферии, офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих к размещению и обсуждению новостей информационного проекта «BUSINESS-INFORM» в социальных сетях ВКонтактеFacebookTwitter, Google+, LinkedIn.

                                                                                                                                                           


06.12.2016|Бизнес-Информ|Review
Журнал "Business-Inform Review" (выпуск №13, 2016) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов

Вышел из печати ежеквартальный журнал «BUSINESS-INFORM Review. Издание для профессионалов» (выпуск №13, 2016). Журнал предназначен для специалистов российского рынка офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Журнал издан тиражом 20000 экз. и уже поступил в продажу.

            Более 40 статей и заметок опубликовано в основных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции».

            В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликована статья Триции Джажд, исполнительного директора международной ассоциации
Intl ITC, в которой автор подробно анализирует цели, задачи и реальные достижения ассоциации.

            В рубрике «Новости российского рынка» опубликован пресс-релиз информационного агентства «Бизнес-Информ», посвященный запуску в России проектов по выпуску принтеров/МФУ «Катюша», лазерных картриджей и тонерного производства. В рубрике также опубликовано интервью руководителя компании «РАМИС»  Евгения Беликова, в котором автор дает оценку целесообразности и экономической эффективности реализации российских проектов.

            В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи, посвященные российскому рынку расходных материалов 2016 года (Станислав Малинский, информационное агентство «Бизнес-Информ»), а также соотношению требуемой и опционной печати на мировом рынке (Джон Шейн и Кристин Дюн, InfoTrends).

            В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликованы статьи о новых моделях принтеров и МФУ компаний
Sharp, Konica Minolta,Xerox, Epson, Ricoh, представленных на российском рынке, о применении технологии гелевой печати в новых устройствах широкоформатной печати Canon, о приобретении компанией HP Inc. принтерного производства Samsung. В рубрике также опубликована статья доктора Харви Р. Левенсона «Бумага – вчера, сегодня, завтра», в которой автор анализирует перспективы новых бумажных носителей на мировом рынке.

В рубрике «Расходные материалы» представлены статьи, посвященные тенденциям в мировой индустрии  расходных материалов для офисной печати. Известные эксперты представляют свои оценки влияния Brexit на мировой рынок (Джон Маршалл), перспектив китайских производств (Китти Фок, IDC), влияния MPS-услуг на развитие рынка расходных материалов (Алехандро Х. Педро),  защищенности местных рынков (Стив Видон, Cartridge World).

В рубрике «Выставки и конференции» опубликованы статьи, заметки и фотообзоры, посвященные международной выставке RemaxWorld EXPO 2016 (Чжухай, 13-15 октября 2016 г.), а также конференции, организованной компанией Canon и ее премьер-партнером компанией «МК-бизнес» для российских корпоративных пользователей (Москва, 30 августа 2016 г.).

Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных российскому рынку, опубликована в журнале на английском языке (раздел «English Pages», http://www.sforp.ru/birevieweng/review2016n.htm ).

Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://www.sforp.ru/bireview/review2016n.htm ).

            Печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ» (
www.sforp.ru , тел. +7 495 988-6146, адрес: г. Москва, Барабанный переулок , дом 4, стр. 6), московские специалисты могут приобрести журнал в магазине компании «РАМИС» (www.ramis.ru , тел. +7 495 542-5098, адрес: г. Москва, Медовый переулок , дом 4, стр. 5).


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"