Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
10.12.2019|Бизнес-Информ

Журнал "Business-Inform Review" (выпуск №25, 2019) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов

На сайте информационного агентства "Бизнес-Информ" демонстрируется новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №25, 2019). Журнал предназначен для специалистов индустрии  офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.

Более 40 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции».

В рубрике «Лидеры российского рынка» опубликованы интервью  Романа Самойлова (Office Assistant) «Создание компании Office Assistant – амбициозная и интересная задача, которую нам предстоит решить», Компании РМ  «ProfiLine: что стоит за качеством бренда», Татьяны Бражниковой (Компания СИНДО) «UNITON ECO-Protected – это шаг к цивилизованному рынку».

В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи Кристин Дюн «Стало ли легче использовать принтеры в 2019 году?», Марка Доусона «Усиление MPS и «облака» влияют на транзакционные продажи», Натальи Чжоу «Рост продаж принтеров с чернильными резервуарами в странах развивающихся экономик» и Яна Эллиотта «Доля независимого реселлера».

В рубрике «Информационная и экологическая безопасность» опубликованы статьи Натальи Чжоу «Как американцы оценивают информационную безопасность китайских принтеров», Джорджа Симоняна «Защищенная печать», Линтона Бюрчетте «Картриджные чипы и встроенное ПО принтеров – «хребет» нашей индустрии», Триции Джадж «Угрозы встроенного ПО становятся все более «наглыми», Барта Барцевича «Что следует делать каждому предприятию, чтобы защитить свои данные от похищения через принтер», а также заметки, опубликованные на сайте www.tektonikamag.com «Взломы защиты печатающих устройств происходят чаще, чем вы думаете» и «Распространенные IT-угрозы на производстве, и как защитить вашу среду от них».

В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликованы статьи Дейва Роса «Семь событий, которыми печатный пресс изменил мир», Грэхема Галлифорда «Почему большинство ОЕМ – японские?», Грега Хриня «Memjet представляет технологию DuraFlex», Текилы Янь «Компания Pantum представляет свою инновационную бизнес-модель», а также цикл статей, посвященных новинкам на российском рынке офисной печати. Подробно рассматриваются технические и функциональные особенности новых моделей принтеров/МФУ компаний  Canon, Epson, Konica MinoltaXerox.

В рубрике «Расходные материалы» опубликованы статьи Масато Эмори «Японски ричарджеры не только выжили, но и процветают», Сета Порджеса «О тайном мире контрафактных расходных материалов и о борьбе с ним», Стива Видона «Что творится в мире?», Натальи Чжоу  «ChipJet разрушает технологические барьеры и монополии», Мерритта Блейксли «Тарифы Трампа на расходные материалы», а также статья Рэя Стасечко «Слишком много тонера для падающего рынка». В разделе также опубликован ряд заметок о новостях мирового рынка расходных материалов.

В рубрике «Выставки и конференции» опубликованы статьи Станислава Малинского (Бизнес-Информ) «Российская методика оценки качества офисной печати LEM представлена на RemaxWorld Summit 2019» и «BUSINESS-INFORM на выставке RemaxWorld Expo 2019», а также заметки «BUSINESS-INFORM объявляет победителей первого этапа конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST» и «BUSINESS-INFORM объявляет о начале второго этапа конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST».

Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных международному и российскому рынкам, опубликована в журнале на английском языке (рубрика «English Pages»).

Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ».

С 20 декабря печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ» (sforp.ru , email: bizinform@list.ru, тел. +7 495 988-6146, адрес: г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр. 6). Московские специалисты могут приобрести журнал в магазине компании «РМС» (www.ramis.ru , тел. +7 495 542-5098, адрес: г. Москва, Медовый переулок, дом 4, стр. 5).



04.12.2019|Бизнес-Информ

Осталось всего 5 дней!

Прием картриджей для участия в OPEN QUALITY PRINTING CONTEST  завершается.

Лучшие зарубежные и российские бренды предоставили свои картриджи для экспертизы на основе метода LEM 2.01.19. в рамках конкурса.

Картриджи Победителей первого этапа конкурса

- Dataproducts, G&G, Retech, Tonexа также

картриджи Номинантов первого этапа конкурса 

- MSE, freecolor, HYB, Uniton, Profiline, 7Q

уже тестируются!

 

Какие картриджи реально имеют высокое качество?

Какие качественные картриджи являются лучшими?

Вы говорите, что ваши картриджи имеют высокое качество, не так ли?

Попробуйте это доказать!

У вас есть всего 5 дней, чтобы предоставить свои картриджи для участия в OPEN QUALITY PRINTING CONTEST и сравнить их качество с качеством лучших зарубежных и российских брендов.

5000 российских компаний, крупнейших покупателей картриджей, получат результаты этого конкурса. Теперь они будут знать, какие бренды картриджей в России реально имеют высокое качество.

Организатор Конкурса– Информационное Агентство «Бизнес-Информ»

Подробности: http://sforp.ru/news/36.htm#902

Email: bizinform@list.ru (тема «Конкурс»)



28.11.2019|Бизнес-Информ

     Осталось только 7 дней!

     Прием рекламы и информации для публикации в каталоге «Лучшие поставщики совместимых расходных материалов» (выпуск №2, 2019) заканчивается.

     Лучшие мировые производители и российские поставщики уже предоставили свою рекламу и информацию для публикации в этом каталоге.

     Какие компании и бренды действительно лучшие?

     Какие компании продают лучшие мировые и российские бренды?

     У вас есть всего 7 дней, чтобы предоставить свою рекламу и информацию для публикации в каталоге «Лучшие поставщики совместимых расходных материалов» (выпуск №2, 2019).

     Хотите развивать свой бизнес в России?

     Хотите помочь российским реселлерам увеличить продажи вашей продукции в России?

     Тогда поторопитесь!

     Вы все еще можете разместить свою рекламу и информацию в этом каталоге.

     5000 крупнейших российских покупателей расходных материалов получат этот каталог БЕСПЛАТНО!

     Все посетители и участники российской выставки расходных материалов BUSINESS-INFORM 2020 (Москва, ВДНХ, 3-5 июня) получат эти каталоги БЕСПЛАТНО!

Издательство - Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"

Электронная почта: bizinform@list.ru



27.11.2019|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ

                         Осталось всего 10 дней! 

Прием картриджей для участия в  OPEN QUALITY PRINTING CONTEST   завершается.

Осталось всего 10 дней!

Лучшие зарубежные и российские бренды: MSE, Dataproducts, G&G, freecolor, Turbon, Retech, HYB, Tonex, Uniton, Profiline, 7Q уже предоставили свои картриджи для экспертизы на основе метода LEM 2.01.19. в рамках конкурса.

Какие картриджи реально имеют высокое качество?

Какие качественные картриджи являются лучшими?

У вас есть всего 10 дней, чтобы предоставить свои картриджи для участия в OPEN QUALITY PRINTING CONTESTи сравнить их качество с качеством лучших зарубежных и российских брендов.

Вы говорите, что ваши картриджи имеют высокое качество, не так ли?

Попробуйте это доказать!

Организатор Конкурса – Информационное Агентство «Бизнес-Информ»

Подробности: http://sforp.ru/news/36.htm#902

Email:bizinform@list.ru(тема «Конкурс»)



22.11.2019|Бизнес-Информ

КАЧЕСТВЕННЫЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – ВЫГОДНЫ!

Информационное агентство «Бизнес-Информ» и Российская Ассоциация АППКРМ продолжают подготовку конференции «Мировые тренды в индустрии офисной печати. Акцент на Качество» (Москва, 03 июня 2020 года), которая пройдет в рамках международной выставки «BUSINESS-INFORM 2020 Expo» на ВДНХ (03-05 июня 2020 года)
            Эта конференция предназначена для крупных российских продавцов и покупателей офисных печатающих/копирующих устройств и расходных материалов к ним. Цель – представить участникам конференции мировых лидеров индустрии расходных материалов, динамику продаж качественных расходных материалов в России, а также результаты экспертизы расходных материалов, полученные в рамках международного конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST с использованием российской стандартизированной методики тестирования качества печати LEM (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0).

Участники конференции получат возможность обсудить с ведущими российскими и зарубежными экспертами тенденции и актуальные проблемы современного мирового и российского рынка расходных материалов, перспективы качественных расходных материалов, а также факторы, влияющие на эти перспективы.

Крупные российские реселлеры и корпоративные покупатели обменяются мнениями по ряду актуальных вопросов:
- Что понимают под термином «Качество Расходных Материалов» продавец и покупатель?
- Как оценить/измерить «Качество Расходных Материалов»?
- Почему качественные расходные материалы выгодны и для продавца, и для покупателя?
- Какие перспективы имеют качественные расходные материалы на российском рынке? Кто имеет лучшие шансы и почему?

Всего на конференции будут представлены 5-6 докладов. Уже заявлены доклады 
- Динамика и перспективы российского рынка качественных расходных материалов для офисной печати. Кто имеет лучшие шансы? 
- Российская стандартизированная методика тестирования качества печати LEM (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0) и результаты экспертиз в 2019-2020 годах.
- Методики обеспечения и контроля качества выпускаемых картриджей на производствах одного из мировых лидеров. 
- Закупки качественных расходных материалов: что сдерживает их рост по мнению крупных продавцов и крупных покупателей.

Информационное агентство «Бизнес-Информ» и Российская Ассоциация АППКРМ приглашают российские и зарубежные компании принять участие в международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2020 Expo» (Москва, ВДНХ, 03-05 июня 2020 года).

По вопросам участия обращайтесь: bizinform@list.ru 

Подробности: http://sforp.ru/BI2020/



18.11.2019|Бизнес-Информ

Компания «РОСКО»и бренд G&G 

новые участники выставки «BUSINESS-INFORM 2020» 

Компания «РОСКО», эксклюзивный дистрибьютор высококачественных совместимых картриджей бренда G&G (производство Ninestar Image Tech Ltd., Китай), - новый участник выставки «BUSINESS-INFORM 2020».

Продолжается бронирование стендов для участия в международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2020» (Москва, ВДНХ, павильон №75, 3-5 июня 2020 г.).Организаторы выставки - Информационное Агентство "Бизнес-Информ", Лаборатория Электрографии, Российская Ассоциация АППКРМ и RT Media (Китай).

Одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 ВДНХ пройдут международные конференции:

            «Мировые тренды в индустрии печати. Акцент на Качество»  (3 июня),

            -  «MPS - решения. Баланс между Ценой и Качеством» (4 июня). 

Большинство российских и иностранных компаний, лидеров рынка и участвовавших в прошлогодней выставке, уже подтвердили свое участие в выставке «BUSINESS-INFORM 2020» и конференциях.

 Новый участник выставки «BUSINESS-INFORM 2020» - компания «РОСКО», эксклюзивный дистрибьютор высококачественных совместимых картриджей бренда G&G (производство Ninestar Image Tech Ltd., Китай).

Совместимые картриджи G&G хорошо известны на российском и мировом рынках. Эти картриджи три года подряд, в 2016-2018 годы,  объявлялись победителями в голосовании российских покупателей и продавцов картриджей в номинации «Наиболее качественный бренд», а в октябре 2019 года бренд G&G был объявлен одним из победителей международного конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST.

Компания «РОСКО» - один из лидеров российского рынка офисной техники и расходных материалов. Помимо дистрибьюции высококачественных совместимых картриджей G&G, компания «РОСКО» является авторизованным дистрибьютором на территории России принтеров и МФУ  TOSHIBA, а также официальным поставщиком широкого спектра оборудования EPSON(бизнес-оборудование, МФУ и принтеры, широкоформатное оборудование, проекционное оборудование и пр.).

Совместимые картриджи G&G, несомненно, привлекут внимание посетителей выставки «BUSINESS-INFORM 2020», а доклады специалистов компании «РОСКО» будут интересны российским и зарубежным специалистам – участникам международных конференций 3-4 июня 2020 г.

 

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь:

e-mail: bizinform@list.ru,  info@sforp.ru  

тел.: +7 495 9886146




23.10.2019|Бизнес-Информ

BUSINESS-INFORM объявляет начало второго этапа

Конкурса «Open Quality Printing Contest»

 

Москва, 21 октября 2019 года. - Информационное агентство «Бизнес-Информ» (Россия) объявило о начале второго этапа  международного конкурса «Open Quality Printing Contest» (Этап 2: Оценка качества печати картриджей).

Второй этап конкурса «Open Quality Printing Contest», посвященный оценке качества печати совместимых картриджей, проводится российским информационным агентством «Бизнес-Информ» с 21 октября 2019 года по 20 января 2020 года. Этот этап будет посвящен оценке качества печати картриджа в целом, с учетом ресурса и динамики качества отпечатков, изготовленных этим картриджем (от первого до последнего). Экспертиза качества печати картриджей будет выполняться по российской методике стандартизированного тестирования LEM 2.01.19, сертифицированной в РФ (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0). Объектом исследования на втором этапе конкурса задан картридж HP CF226X (ресурс – 9000 стр.А4).

К участию во втором этапе конкурса приглашаются победители и номинанты первого этапа конкурса, а также любые другие бренды (на платной основе). Всем желающим участвовать во втором этапе конкурса необходимо сообщить об этом организатору до 15 ноября и предоставить тестовый образец картриджа HP CF226X (ресурс – 9000 стр.А4) до 30 ноября 2019 года.

Подведение итогов и объявление победителей и номинантов состоится 25-28 января 2020 года, а 29-31 января все участники второго этапа конкурса получат протоколы с результатами экспертизы их картриджей, а также протоколы с результатами экспертизы картриджей-победителей.

Организаторы второго этапа международного конкурса «Open Quality Printing Contest» обращают внимание его участников на то, что именно российская методика стандартизированного тестирования LEM 2.01.19 сертифицирована в РФ и является базовой и единственной законной методикой на территории РФ для сертификации восстановленных и новых совместимых лазерных картриджей на знак качества оперативной офисной печати LEM.

По вопросам участия во втором этапе конкурса «Open Quality Printing Contest» обращайтесь в российское информационное агентство «Бизнес-Информ»,

  email: bizinform@list.ru (тема "конкурс картриджей"), тел.+7 495 9886146.



22.10.2019|Бизнес-Информ

BUSINESS-INFORM объявляет победителей конкурса

«Open Quality Printing Contest»

Чжухай, 18 октября 2019 года. - Информационное агентство «Бизнес-Информ» (Россия) объявило бренды-победители международного конкурса «Open Quality Printing Contest» (Этап 1: Оценка качества отпечатков). Победителями стали бренды: Dataproducts (компания Clover, США), G&G (компания NineStar, Китай), Retech (компания Retech Tech., Китай), Tonex (компания Tonex, Россия).

Первый этап конкурса «Open Quality Printing Contest», посвященный оценке качества отпечатков, изготовленных с применением совместимых картриджей, был организован и проводился российским информационным агентством «Бизнес-Информ» с 01 июля по 30 сентября 2019 года. К участию в первом этапе конкурса допускались отпечатки, изготовленные с применением как восстановленных, так и новых совместимых картриджей. Оценка качества отпечатков проводилась по российской методике стандартизированного тестирования LEM 1.01.19, сертифицированной в РФ (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0) и рекомендованной российской Ассоциацией Производителей и Поставщиков Расходных Материалов (АППКРМ) для проведения сравнительных исследований на территории РФ.

В первом этапе конкурса приняли участие 37 брендов. Каждый бренд представил на тестирование отпечатки, изготовленные с применением 10 наиболее популярных в России картриджей для лазерной печати (по 3 отпечатка для каждого из картриджей, всего 30 отпечатков для каждого бренда). После проведения экспертизы всех представленных на конкурс отпечатков были отобраны 16 брендов-номинантов (критерий – минимальное общее число дефектов в представленном наборе отпечатков). Номинантами первого этапа конкурса стали бренды: MSE, Dataproducts, freecolor, Static Control, Kodak, Integral, G&G, Retech, Solnce, HYB, Cactus, Profiline, UniTon, Hi-Black, 7Q, Tonex.

 Дополнительная экспертиза отпечатков, представленных брендами-номинантами, позволила определить победителей первого этапа конкурса «Open Quality Printing Contest» (критерий – количество отпечатков, представленных брендом, в которых не было обнаружено ни одного дефекта). Победителями стали бренды: Dataproducts (компания Clover, США), G&G (компания NineStar, Китай), Retech (компанияRetech Tech., Китай), Tonex (компания Tonex, Россия).

18 октября 2019 года на конференции RemaxWorld Summit 2019 (Китай, Чжухай) состоялась церемония награждения номинантов и победителей первого этапа конкурса «Open Quality Printing Contest». Номинанты конкурса были награждены Почетными Дипломами, а победители - Почетными Призами и Дипломами победителей.

Сразу после награждения победителей и номинантов первого этапа конкурса, организатор конкурса - российское информационное агентство «Бизнес-Информ» - объявил о начале второго этапа конкурса. Этот этап будет посвящен оценке качества печати картриджа в целом, с учетом ресурса и динамики качества отпечатков, изготовленных этим картриджем (от первого до последнего). Экспертиза качества печати картриджей будет выполняться по российской методике стандартизированного тестирования LEM 2.01.19, сертифицированной в РФ (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0). Объектом исследования на втором этапе конкурса задан картридж HP CF226X. К участию во втором этапе конкурса приглашаются победители и номинанты первого этапа конкурса, а также любые другие бренды (на платной основе).

Организаторы второго этапа международного конкурса «Open Quality Printing Contest» обращают внимание его участников на то, что именно российская методика стандартизированного тестирования LEM 2.01.19 сертифицирована в РФ и является базовой и единственной законной методикой на территории РФ для сертификации восстановленных и новых совместимых лазерных картриджей на знак качества оперативной офисной печати LEM.

По вопросам участия во втором этапе конкурса «Open Quality Printing Contest» обращайтесь в российское информационное агентство «Бизнес-Информ»,

email: bizinform@list.ru (тема "конкурс картриджей"), 

тел.+7 495 9886146.

 

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"