Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
23.07.2018|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ
 Информационное агентство "Бизнес-Информ"  завершает подготовку к печати очередного выпуска журнала "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск 20, 2018).

Журнал посвящен современным офисным печатающим устройствам и их применению. Основные рубрики журнала:

- лидеры российского и мирового рынков офисной печати

- маркетинг

- аутсорсинг печати

- патенты и интеллектуальная собственность

- офисная техника и технологии печати

- расходные материалы

- выставки и конференции.


Плановый тираж журнала -
20000 экз. + 7000 PDF-версий (для email-подписчиков)

Срок подачи рекламы – 04 августа.

Приглашаем компании, работающие в индустрии офисной печати и расходных материалов, разместить рекламу о своей компании и продукции в журнале «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №20, 2018). 

 

На период с 23 июля по 04 августа на размещение рекламы в журнале действуют суперскидки.


По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

e-mailbizinform@list.ru, тел. 8 495 9886146

 


24.05.2018|Бизнес-Информ

Международная выставка «BUSINESS-INFORM 2018»: основные итоги

  15-17 мая в Москве в павильоне №75 ВДНХ прошла международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018». Организатор выставки – российское информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва). В выставке приняли участие 71 компания из России, Китая, США, Японии, Германии, Турции, Гонконга, Литвы. Среди участников самыми представительными были группы компаний из России (26) и Китая (38). Выставку посетили около 2000 специалистов, причем наряду с руководителями российских фирм-продавцов (39% посетителей) к выставке проявили значительный интерес специалисты российских компаний-покупателей (28% посетителей). Большая часть посетителей прибыла из различных регионов России (из 69 городов). Выставку также посетили гости из США, Японии, Китая, Кореи, Испании, Германии, Чехии, Польши, Израиля, Казахстана, Киргизии, Туркмении, Турции, Таджикистана, Украины, Беларуси, Армении, Азербайджана, Эстонии, Литвы. Спонсоры выставки - компании  INTEGRAL GmbH и DELACAMP AG (Германия). Официальные соорганизаторы выставки - компании Sindoh (Россия) и RecyclingTimes Media (Китай).

            Значительный интерес у посетителей выставки вызвала международная конференция «Акцент на качество!», проходившая 15 мая одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 ВДНХ. На этой конференции представители ведущих компаний индустрии офисной печати обменялись взглядами по актуальным проблемам производства и продвижения  продукции на мировом и российском рынках, оценили основные тенденции рынка, поделились своими прогнозами. Доклады экспертов компаний Delacamp, IMEX, CET Group, IntegralIPM, ВТТ, РАМИС, Бизнес-Информ, представленные на конференции, посетили более 230 российских и зарубежных специалистов. Большинство из них получили возможность не только услышать ведущих специалистов индустрии, но и обсудить с ними интересующие их вопросы.


16 мая в рамках выставки «BUSINESS-INFORM 2018» прошла Четвертая международная конференция «Корпоративные закупки - 2018: ожидания заказчиков и возможности поставщиков и производителей», организованная информационным агентством «Бизнес-Информ» и объединением АХП (объединение специалистов в области административно-хозяйственной деятельности российских предприятий и организаций). На конференции выступили с докладами ведущие специалисты компаний - корпоративных покупателей и компаний-поставщиков офисного оборудования и расходных материалов (Delacamp, Integral, Рамис, Офис-Партнер), а также  эксперты в области организации и проведения тендерных закупок. В рамках конференции было организовано реальное обсуждение проблем корпоративных закупок расходных материалов для офисных печатающих устройств. Конференцию посетили более 300 российских и зарубежных специалистов. Большинство из них получили возможность не только обсудить с ведущими экспертами индустрии интересующие их вопросы, но и обменяться с коллегами своими взглядами на современные проблемы и способы их решения.


 

 Выставка «BUSINESS-INFORM 2018» была организована и проводилась уже в седьмой раз. Ее организатор - российское информационное агентство «Бизнес-Информ» - предоставил всем посетителям и участникам выставки бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 39, 2018), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №18 и №19, 2018), пароли для доступа в платную часть сайта информационного агентства «Бизнес-Информ» (каталоги принтеров, копиров, МФУ, расходные материалы и их совместимость), а также (впервые) возможность бесплатной подписки на PDF-версии журналов «BUSINESS-INFORM Review» 2018 года. Представители государственных предприятий и организаций смогли оформить на стенде организаторов выставки бесплатную подписку на  все издания  агентства 2018 года.

            Все участники выставки также получили подарки: новостной сайт агентства - www.printnews.biz - предоставил возможность участникам бесплатно публиковать и распространять новости компаний, а журнал "BUSINESS-INFORM Review" - публиковать статьи и заметки специалистов компаний-участниц выставки.


  Большой интерес у участников и посетителей выставки вызвала торжественная  церемония награждения компаний-лидеров российского рынка расходных материалов, прошедшая 16 мая в конференц-зале павильона №75 ВДНХ. Ведущие российские и зарубежные  компании (см.список ниже) и 4 специалиста из разных стран мира были награждены грамотами и призами  "Акцент на Качество!". Кроме того, по результатам голосования, организованного на сайте информационного агентства "Бизнес-Информ", были награждены по 3 бренда-победителя в номинациях "Наиболее популярный бренд" (CACTUS - 1-е место, Hi-BlackNV Print), "Наиболее качественный бренд" (G&G - 1-е место, 7Q, ProfiLine), "Оптимальный бренд по соотношению "Цена-Качество"" (ProfiLine - 1-е место, UNITON Premium, CACTUS). Завершило  церемонию награждение победителей фотоконкурса "Мой любимый город". Спонсорами конкурса выступили лидеры российского рынка - Компания РМ, РОСКО, РАМИС, представители которых  под аплодисменты собравшихся наградили победителей фотоконкурса ценными призами - современными струйными МФУ.


 Заметным событием на выставке стал 20-летний Юбилей торговой марки Hi-Black, отмечавшийся ее владельцем, одним из лидеров российского рынка, компанией ВТТ, 16 мая. Участники и посетители выставки тепло поздравили компанию ВТТ с Юбилеем торговой марки Hi-Black и пожелали сотрудникам компании ВТТ дальнейших успехов в работе на российском рынке.


 Несмотря на снижение числа посетителей по сравнению с выставками 2016-2017  годов (в 2016-2017 годах выставку посещали более 2400 специалистов), большинство участников и посетителей выставки «BUSINESS-INFORM 2018» отмечают,  что информационные мероприятия (выставки, конференции, семинары) приобретают в России все большее значение. Только регулярное представление информации ведущими представителями отрасли, открытое обсуждение новинок, тенденций, проблем позволит российскому рынку быть современным, своевременно реагирующим на появление на мировом рынке перспективных технических и технологических решений. Как результат, большинство участников выставки уже подтвердили свое участие в международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2019» (Москва, ВДНХ, павильон №75, май 2019).


 

Обладатели призов и дипломов "Акцент на Качество!"  на международной выставке «BUSINESS-INFORM 2018»

ЕВРОПА - США - Япония

Static Control Components (США) 

INTEGRAL GmbH (Германия)

DELACAMP AG (Германия)

IMEX (Япония)

 

КИТАЙ

APEX Microelectronics Co., Ltd. (Китай)

RETECH Technology International Ltd. (Китай) 

MITO Color Imaging Co., Ltd. (Китай)

CHINAMATE Technology Co., Ltd. (Китай)

CET Group (Китай)

 

РОССИЯ

ДэЛЗ (Россия)

РАМИС (Россия)

ProfiLine (Россия)

Компания РМ (Россия)

Imaging Solutions (Россия)

ВТТ (Россия)

БУЛАТ (Россия) 

 

ПЕРСОНЫ

Juan Carlos Bonell (Static Control, США)

Volker Kappius (Delacamp, Германия)

Peter Knak (IMEX EU Trading)

David Gibbons (RT Media, Китай) 



11.05.2018|Бизнес-Информ|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»
 ВНИМАНИЕ!
На территории ВДНХ ведутся работы по благоустройству.  
С 10 мая по 1 июня администрация ВДНХ закрыла Центральный вход на выставку и Центральную аллею. 
Актуальная схема прохода на выставку
http://vdnh.ru/news/dostup-na-tsentralnuyu-alleyu-vdnkh-ogranichen-s-10-maya-po-1-iyunya-2018-goda-v-svyazi-s-rabotami-p/ 

Организаторы международной выставки "BUSINESS-INFORM 2018" рекомендуют посетителям для прохода на выставку в павильон №75 пользоваться Северным входом (напротив памятника "Рабочий и колхозница")

 

10.05.2018|Бизнес-Информ

Победители фотоконкурса "Мой любимый город"

Завершился фотоконкурс "Мой любимый город"
Конкурс проходил в 2 этапа: 

  1. Публичное голосование на нашей страничке в Instagram, которое определило 10 лучших работ
  2. Голосование судей для выявления тройки лучших.

Поздравляем победителей!!!!

 

1 место, Суворова Елена Григорьевна, 
фото «Московских окон негасимый свет»


2 место, Шалеников Кирилл Андреевич,
фото «Жизнь»


3 место, Герцев Олег Александрович, 
фото «Москва-Сити в ночных огнях»


 


07.05.2018|Бизнес-Информ

ПРИГЛАШАЕМ

 посетить стенды B3 и D19 на выставке BUSINESS-INFORM 2018 Expo (Москва, ВДНХ,15-17 мая).
Всем посетителям выставки и конференций - журналы и каталоги в подарок!

Подробности: http://www.sforp.ru/BI2018/floormap.htm 




01.03.2018|Бизнес-Информ

Началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2018»

На сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://www.sforp.ru/BI2018/) началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2018». Заходите, регистрируйтесь и получайте Приглашения! 

7-я  международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018» пройдет в Москве 15-17 мая 2018 года (ВДНХ, павильон 75). Эта выставка – только для профессионалов в области офисной печати. Вход на выставку – бесплатный, по Приглашению, для получения которого достаточно заполнить небольшую анкету на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ».

Участники выставки – ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним. Посетители выставки – российские и иностранные специалисты – продавцы и корпоративные покупатели принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов и комплектующих, а также специалисты в области систем автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

В рамках выставки пройдут международные конференции:

- «Акцент – на Качество!» (15 мая),

- «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (16 мая)

Информационное агентство «Бизнес-Информ» в этом году продолжит традицию предлагать посетителям выставки и конференций профессиональные подарки. Каждый из посетителей выставки получит абсолютно бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 39, 2018), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №18 и №19, 2018), пароль для полугодового доступа на платные разделы сайта информационного агентства «Бизнес-Информ» (www.sforp.ru ). Не забыли организаторы выставки и ее участников – 16 мая состоится торжественная церемония награждения российских и иностранных компаний и специалистов! В июне начнет работу виртуальная выставка «BUSINESS-INFORM 2018», на стендах которой участники выставки продолжат демонстрировать посетителям свою продукцию и коммерческие предложения. Продолжит работу и новый новостной сайт организаторов – www.printnews.biz – на котором все компании-участники выставки «BUSINESS-INFORM 2018» смогут оперативно публиковать свои новости и предложения! И все это – абсолютно бесплатно!

Если Вы – профессионал в области офисной печати, не мешкайте! Заходите на сайт информационного агентства «Бизнес-Информ», регистрируйтесь  и получите Приглашение на 7-ю международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018»!

Мы будем рады встрече с Вами!


 


01.03.2018|Бизнес-Информ

Голосуйте за любимый бренд !

На сайте международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих  BUSINESS-INFORM 2018  (Москва, ВДНХ, 15-17 мая 2018 г.) началось голосование за лучший бренд  расходных материалов для офисной печати.

- Наиболее качественный бренд
- Наиболее популярный бренд
- Оптимальный бренд по соотношению "Цена/Качество"

Голосование проходит с 1 марта по 13 мая 2018 года. Победители в каждой из номинаций будут награждены памятными призами. Процедура награждения пройдет 16 мая 2018 года в рамках международной выставки "BUSINESS-INFORM 2018". Отчет о результатах голосования будет опубликован в журнале "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №20, 2018). 

Заходите на сайт и   голосуйте !



19.02.2018|Бизнес-Информ

Информационное агентство "Бизнес-Информ" продолжает подготовку к печати очередного выпуска каталога  "Расходные материалы" (выпуск 39, 2018).

В каталоге представлены расходные материалы к струйным, лазерным, светодиодным, матричным, сублимационным принтерам, копирам, инженерным системам, дупликаторам, факсам и МФУ ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, ресурсах, ориентировочных ценах, товарных кодах, совместимости расходных материалов.

Помимо оригинальных расходных материалов в каталоге представлены совместимые расходные материалы – лидеры продаж на российском рынке ( AT.M, Hi-Black, ImexInk-MateIntegralMitsubishi/MKIUniJetUniTon).

В этом выпуске будет значительно обновлена информация об оригинальных и совместимых расходных материалах для офисных печатающих устройств ведущих мировых производителей.

Плановый тираж каталога - 40000 экз.
Срок подачи материалов - 28 февраля (информация и реклама).

Приглашаем компании, работающие в индустрии расходных материалов, разместить информацию/рекламу о своей компании и продукции в каталоге «Расходные материалы» (выпуск №39, 2018). 

По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

e-mailbizinform@list.ru,

тел. 8(495) 9886146

С уважением,
Юлия Данилогорская, зам.генерального директора


:

 

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"