Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
22.08.2017|Новости индустрии

Компания Cartridge World приглашает к сотрудничеству партнеров в России

                Компания Cartridge World  - крупнейшая сеть по продажам печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих, а также по предоставлению сервисных услуг. Компания занимает 78-е место в мировом списке франшиз Top Global Franchise.

                Всемирная сеть  Cartridge World  через 1000 франчайзинговых магазинов в более чем 50 странах дает сотням тысяч предприятий экспертные советы в области автоматизации документооборота, продает струйные и лазерные печатающие устройства, а также расходные материалы к ним. Компания гарантирует высокое качество предлагаемых решений и техники.

                Компания Cartridge World  планирует развивать бизнес в России.  Специально для встречи с потенциальными российскими партнерами 13 сентября прилетает  в Москву директор по развитию регионального партнерства Cartridge World господин Гарри Стоубос (Harry Stoubos).

                Если Вас заинтересовали возможности сотрудничества с одним из мировых лидеров, компанией Cartridge World, и Вы хотите договориться о конкретном времени встречи с  директором по развитию регионального партнерства  Cartridge World  господином Гарри Стоубосом, обращайтесь к информационному партнеру Cartridge World, в информационное агентство "Бизнес-Информ" (e-mailbizinform@list.ru , тема письма "Cartridge World")

 


14.08.2017|Новости индустрии

 Рейнхардт Иппа стал консультантом Color Imaging

 Рейнхардт Иппа, специалист индустрии расходных материалов с более чем 25-летним опытом, стал консультантом компании Color Imaging. Ранее господин Иппа занимался поставками японских тонеров и фотовалов в регион EMEA. Свою роль консультанта компании Color Imaging (в интервью RT Media ) он определил так: для производителей совместимых расходных материалов крайне важно обращаться к эксперту, который знает, как найти наилучшего местного дистрибьютора в регионе, где компания планирует развивать свой бизнес. Именно эту роль и будет выполнять для компании Color Imaging  Рейнхардт Иппа  и его компания.

 О своей новой работе в компании Color Imaging Рейнхардт Иппа сказал следующее: «Я решил присоединиться к этому известному производителю тонера, поскольку мне импонирует то, что Color Imaging концентрирует силы на производстве и продвижении на мировом рынке  высококачественных товаров для цветных копировальных и многофункциональных устройств, а не следует слепо за ценовым демпингом в нижнем сегменте товаров для лазерной печати».  Рейнхардт Иппа подчеркнул, что он намерен активно участвовать в распространении информации о продукции, консультациях и взаимодействии между местными дистрибьюторами и Color Imaging.

 Предыдущий представитель Color Imaging по части международных продаж – Кэти Трипп – ушла в отставку после 21 года работы в компании.

С Рейнхардтом Иппой можно связаться:

Электронная почта:   jr@jrco.eu,

Моб.тел.: +49-172-6399942,

Тел.+49-6105-22855 

Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/color-imaging-welcomes-a-consultant-on-emea-region/



11.08.2017|Новости индустрии

Pantum выпускает новую серию МФУ

            Бренд Pantum выпускает новое МФУ M7200, разработанное для офисных работников.

МФУ может печатать, копировать, сканировать, оправлять по факсу многостраничные документы и всё это в рамках одной машины, без необходимости подкладывать каждую страницу вручную. Это эффективное и стильное печатающее устройство реализует крайне эффективную функцию автоматической двусторонней печати, что значительно повышает эффективность офисного документооборота.

            Устройства M7200 просты в установке. Компактный дизайн экономит офисное пространство, а металлический каркас увеличивает прочность. Также в устройстве реализован «тихий режим», который поможет создать в офисе комфортабельную и профессиональную рабочую среду.

            В качестве сканера, устройство 4-в-1 может отсканировать 24 листа формата A4 в минуту (благодаря автоматическому податчику документов). МФУ печатает со скоростью 33 страницы в минуту, и её месячный рабочий цикл составляет 25000 страниц.

            Благодаря использованию в МФУ эффективного процессора мощностью 525 Мгц и памяти в 256 Мб, документы могут сканироваться напрямую на USB-диск и удобно сохраняться. Более того, печать можно осуществить, где угодно, в офисе с сетью, беспроводной сетью и коммуникацией близкого поля (NFC).

            МФУ также экологически безопасно, обладает умеренным озоновым выделением и низким уровнем отработанного тонера. Раздельные тонерные и драм-картриджи обеспечивают меньшую стоимость и меньше отходов.

 

Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/pantum-releases-new-mfp-series/



 


11.08.2017|Новости индустрии

UniNet выпустила новый черный тонер и компоненты для принтеров HP, Samsung и Ricoh

 

      Компания UniNet представила ряд новых тонеров и компонентов для использования в принтерах HP, Samsung и Ricoh.

По информации UniNet, компания выпустила черный тонер X Generation® и компоненты для монохромных принтеров серий HP Laserjet Pro M 12, HP MFP M 26, Samsung MultiXpress SL-M 5370, Samsung 4370 MFP, Ricoh Aficio SP 5310, Ricoh 5300, Ricoh MP 601 и Ricoh 501 SPF.

            Ресурсы печати чёрного тонера в картриджах упомянутых устройств HP, Samsung и Ricoh составляют 1000, 30000 и 25000 страниц соответственно.

            В UniNet также сообщили, что компания предоставляет решения, которые удовлетворят потребности ричарджеров картриджей обозначенных выше принтеров.

 

Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/black-toner-and-components-for-hp-samsung-and-ricoh-printers-launched/



11.08.2017|Новости индустрии

Katun выпускает новый цветной тонер для МФУ Konica Minolta

 

            Компания Katun Corporation, ведущий мировой поставщик для мировой индустрии офисного оборудования, представила набор высококачественного цветного тонера для машин Konica Minolta C654/C754.

            По информации Katun данные цветные тонеры обеспечивают высокий объём печати, соответствующий объёму OEM. С другой стороны, эти тонеры обеспечивают превосходное воспроизведение цвета и качество изображения при использовании в МФУ серии Konica Minolta C654/C754.

            Данную продукцию можно заказать по телефону, факсу, электронной почте и через сетевой каталог компании Katun. Клиенты могут получить доступ к сетевому каталогу, а также к контактной информации по обслуживанию клиентов по адресу www.katun.com. Кроме того, сайт www.katun.com служит платформой для зарегистрированных клиентов для нахождения и заказа тысяч товаров компании Katun. Просмотр информации о заказах и счетах выполняется в реальном времени.

 

Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/katun-releases-color-toner-for-use-in-konica-minolta-mfps/


 


11.08.2017|Новости индустрии

Выпущены новые пигментные чернила для серии Epson  4800

 

            Компания Ourway Image Tech Co. выпустила серию новых совместимых пигментных чернил для использования в сериях принтеров EPSON Stylus Pro 4800/ 4880/ 7600/ 9600/ 7800/ 9800/ 7880/ 9880/ 9908/ 7910/ 9910/ 7710/ 9710/ 11880C и EPSON Colorshot T3200.

            По информации Ourway, новые чернила компании выпускаются под брендом Kingjet, и включают 11 типов цветов. Также в компании заявляют, что чернила могут давать интенсивные и яркие цвета, которые будут долго сохраняться на изображении. Они совместимы с незасоряющимися соплами и имеют высокую степень антитрения, устойчивость к свету и воде. На чернила распространяется долгосрочная гарантия компании Ourway, они не содержат токсичных субстанций, а по показателям сравнимы с продукцией OEM.

 

Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/new-pigment-inks-launched-for-epson-4800-series/




11.08.2017|Новости индустрии

Бизнес компании Pelikan  продан за 7 миллионов долларов

             По сообщению  RT Media (Китай), группа компаний Pelikan была приобретена китайской компанией Print-Rite.

            Сделка стоимостью в 6,98 миллионов долларов США предусматривает, что Print-Rite становится владельцем зарубежных предприятий Pelikan, занимающихся расходными материалами, в Германии, Франции, Чехии и Китае.

            Уменьшающиеся объёмы продаж и изменения на рынке привели к тому, что компания Pelikan потеряла примерно 5,59 миллионов долларов США в Европе, а также в Китае. Однако три дочерних подразделения: Pelikan Hardcopy Production AG (PHP), Pelikan Hardcopy Distribution GmbH & Co. KG (PHD) и Pelikan France S.a.s, принесли группе компаний Pelikan за 2016 финансовый год 28,65 миллионов долларов США или 9,3% прибыли.

            Арнальд Хо (Arnald Ho) в эксклюзивном интервью RT Media сказал:«Как вы знаете, компания Pelikanизначально была продана крупной малайзийской компании, но теперь компания Print-Rite приобрела их мировой бизнес по расходным материалам, вместе с двумя предприятиями в Германии и Франции, а также с 30-летней лицензией на использование бренда Pelikan для расходных материалов».

            По информации theedgemarkets.com выручка от транзакции будет использована компаниями группы Pelikan на оплату увольнений и закрытия производств, что по расчётам составит 2,26 миллиона долларов США. То, что останется, будет использовано в качестве рабочего капитала для закрытия операций прекращающих своё существование предприятий.

 

Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/pelikans-business-sells-for-7-million/



26.05.2017|Новости индустрии

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШИЕ РОССИЙСКИЕ БРЕНДЫ СОВМЕСТИМЫХ ЛАЗЕРНЫХ КАРТРИДЖЕЙ 

По результатам голосования 1000 российских специалистов в области офисной печати, организованного и проведенного в период с 15 апреля по 15 мая 2017 года информационным агентством "Бизнес-Информ" (Москва), были признаны лучшими :

в номинации "Наиболее популярный бренд"

1-е место - CACTUS (компания CACTUS, Москва)

2-е место - NV Print (компания НВ Принт, Москва)

3-е место - Golden Print (компания Голден Принт, Казань) 

в номинации "Наиболее качественный бренд"

1-е место - G&G (компания РОСКО, Москва)

2-е место - Hi-Black (компания ВТТ, Москва)

3-е место - 7Q (компания БУЛАТ, Москва) 

в номинации "Оптимальный бренд по соотношению "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"

1-е место - UNITON Premium (компания РАМИС, Москва)

2-е место - ProfiLine (компании РМ, Москва и ПрофиЛайн, С.-Петербург)

3-е место - Colortek (компания Колортек, С.-Петербург) 

Торжественная процедура награждения победителей с вручением почетных призов и дипломов прошла 18 мая 2017 года в рамках международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих "BUSINESS-INFORM 2017". 

                Поздравляем компании-победительницы! 


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"