Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)

Каталог расходных материалов

: 7651: 10185: 4107: 21943

Каталог лучших поставщиков

Новости индустрии

07.09.2026
Технологическая экспертиза G&G: от широкоформатной печати до офисной инфраструктуры. Современные совместимые расходные материалы - это уже не просто альтернатива оригинальным картриджам, а результат сложной инженерной и химической разработки. Особенно высокие требования предъявляет сегмент широкоформатной струйной печати, где некачественные расходные материалы могут привести к поломке и необходимости замены дорогостоящих печатающих головок.
07.09.2026
Печатать больше, обслуживать реже: решения G&G с увеличенным ресурсом. Для организаций с большим документооборотом ресурс расходных материалов напрямую влияет на стоимость эксплуатации печатной инфраструктуры. G&G предлагает сразу два решения, позволяющих увеличить интервалы обслуживания оборудования и снизить затраты. Серия картриджей G&G Jumbo обеспечивает ресурс, превышающий стандартные модели в 2-3 раза. При этом картриджи оснащаются усиленными внутренними компонентами и интеллектуальными чипами, которые делают использование расходных материалов беспроблемным, а также корректно отслеживают расход тонера на протяжении всего увеличенного жизненного цикла.
03.09.2026
Комплексное предложение компонентов для обслуживания Kyocera ECOSYS PA4000x/MA4000x. Серия ECOSYS MA/PA4000x пришла на смену популярным принтерам Kyocera P2040DN и объединяет несколько устройств для рабочих групп до 10 человек. Все модели серии печатают со скоростью до 40 стр/мин и активно используются в офисах, госучреждениях, магазинах и клиниках — то есть парк этой техники будет только расти, а значит, будет расти и спрос на запчасти для неё.

Canon NP6412

Оригинальные расходные материалы для этого устройства

Совместимые расходные материалы для этого устройства

Выставки и конференции

АППКРМ

Полистать журналы и печатные материалы

Новости BUSINESS-INFORM

24.06.2026
Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №51, 2026) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет очередной выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №51, 2026). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Искусственный интеллект в индустрии печати», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы». В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы статьи компаний G&G «Как работа G&G, компании с АА-рейтингом в области ESG, меняет представление об устойчивой инфраструктуре печати», INTEGRAL GmbH «Почему идеальное качество печати начинается на уровне микронов», HYB Group «HYB расширяет свою деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе, укрепляя партнерские отношения и внедряя инновации», CET Group «Изменения в ассортименте и производстве тонера CET Group: адаптация к новым реалиям рынка».
26.03.2026
Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №50, 2026) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет юбилейный выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №50, 2026). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати».
23.03.2026
Искусственный интеллект в современном офисе: тенденции и новые решения. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» и Ассоциация Производителей и Поставщиков Качественных Расходных Материалов (АППКРМ) 19 марта текущего года провели конференцию «Искусственный интеллект в современном офисе: тенденции и новые решения». На конференции были подробно рассмотрены наиболее актуальные проблемы обеспечения информационной безопасности в современных офисных, торговых и складских помещениях, их возможные решения на основе систем искусственного интеллекта и рекомендации по практическим внедрениям.

Фотоконкурс

Материалы наших партнеров

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2026, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"