Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)

Каталог расходных материалов

: 7651: 10185: 4107: 21943

Каталог лучших поставщиков

Новости индустрии

04.06.2026
Картриджи СЕТ®. Ключевые особенности и ХИТ подборка для вашего бизнеса. В ассортименте картриджей CET Group Rus представлено около 100 монохромных картриджей и 80 цветных комплектов картриджей типа «тонер-туба». При производстве тонер-картриджей СЕТ® используются высококачественные тонеры и корпуса собственного литья, что гарантирует безопасность систем печати оборудования, качественный отпечаток и высокую цветопередачу, а также упрощает процедуру подбора тонера для повторной заправки.
25.05.2026
RT Media VIP Imaging Expo in Moscow – уже скоро! Компания RT Media приглашает вас принять участие в RT Media VIP Imaging Expo in Moscow, однодневной выставке расходных материалов для печатающих и копирующих устройств. Выставка ориентирована на установление и развитие деловых контактов китайских производителей с российскими дистрибьюторами и крупными дилерами расходных материалов. До начала мероприятия осталось меньше недели, подготовка идет полным ходом, и компания RT Media рада представить обновленный список участников, включающий всемирно известные бренды и производителей расходных материалов для печати и обработки изображений.
18.05.2026
Компания INTEGRAL представила в апреле 2026 года следующие новинки. Новые совместимые тонеры INTEGRAL для использования в моделях Canon imageFORCE C5140, C5150, C5160, C5170. Новые Waste Box компании INTEGRAL для использования во многих популярных моделях Konica Minolta bizhub.

Canon iR-1270F

Оригинальные расходные материалы для этого устройства

Совместимые расходные материалы для этого устройства

Canon iR-1270F

Технология печати
Лазерная монохромная печать
Кол-во цветов 1
Скорость ч/б копирования 12 стр./мин.
Скорость
Передача факса: 3 секунды;
сканирование документов для передачи по факсу: 17 листов/мин.
Максимальная скорость монохромной печати
12 стр./мин.
Число копий 99 копий
Масштабирование 50 - 200% с шагом 1%
Время прогрева 4.5 секунды; из режима сбережения энергии - 1 секунда
Первая копия 13 секунд
Прием факса при отсутствии бумаги
до 255 страниц
Податчик бумаги лоток на 250 листов и обходной лоток на 100 листов Податчик оригиналов 30 листов
Плотность бумаги
64 - 80 г/м2,
при использовании обходного лотка: 56 - 128 г/м2 Максимальная плотность бумаги 128 г/м2
Ускоренный набор
12 номеров - нажатием на 1 кнопку,
100 номеров - кодированный набор
Совместимость Факс: Super G3
Разрешение
Сканирование и печать: 600 x 600dpi
Модем 33.6 Кбит/сек
Память 16 Мб
Интерфейс LPT, USB 2.0; интерфейсный кабель приобретается отдельно
Формат A4
Факс Есть
Ресурс тонера 5300 страниц при заполнении 6%
Ресурс барабана 24000 страниц
Поддержка ОС Windows 95, Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP, Windows NT4.0
Потребление энергии 890 ватт
Размеры (ширина х высота х глубина)
475 x 352 x 442 мм
Вес 22.6 кг
Прочее
Возможно копирование или печать при получении факса в память; возможно сканирование 3-мерных объектов весом до 2 кг

Выставки и конференции

АППКРМ

Полистать журналы и печатные материалы

Новости BUSINESS-INFORM

24.06.2026
Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №51, 2026) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет очередной выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №51, 2026). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Искусственный интеллект в индустрии печати», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы». В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы статьи компаний G&G «Как работа G&G, компании с АА-рейтингом в области ESG, меняет представление об устойчивой инфраструктуре печати», INTEGRAL GmbH «Почему идеальное качество печати начинается на уровне микронов», HYB Group «HYB расширяет свою деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе, укрепляя партнерские отношения и внедряя инновации», CET Group «Изменения в ассортименте и производстве тонера CET Group: адаптация к новым реалиям рынка».
26.03.2026
Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №50, 2026) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет юбилейный выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №50, 2026). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати».
23.03.2026
Искусственный интеллект в современном офисе: тенденции и новые решения. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» и Ассоциация Производителей и Поставщиков Качественных Расходных Материалов (АППКРМ) 19 марта текущего года провели конференцию «Искусственный интеллект в современном офисе: тенденции и новые решения». На конференции были подробно рассмотрены наиболее актуальные проблемы обеспечения информационной безопасности в современных офисных, торговых и складских помещениях, их возможные решения на основе систем искусственного интеллекта и рекомендации по практическим внедрениям.

Фотоконкурс

Материалы наших партнеров

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2026, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"