Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
08.04.2014|Бизнес-Информ|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

                      Business-Inform 2014: началась предварительная регистрация посетителей!

На сайте Международной выставки «BUSINESS-INFORM 2014» началась предварительная регистрация посетителей. Любой желающий может, заполнив небольшую анкету, получить Приглашение на посещение выставки с уникальным номером. В любой из дней работы выставки это Приглашение можно будет обменять на бэйдж посетителя непосредственно при входе в выставочный павильон.

Выставка "Business-Inform 2014" состоится 20-22 мая 2014 года в Москве (ВВЦ, павильон №69, 2-й этаж). Выставка заявлена как Международная выставка офисной техники, расходных материалов и комплектующих. Организатор выставки – Информационное Агентство «Бизнес-Информ» (Москва). Об участии в выставке уже заявили более 70 компаний из 13 стран мира. Помимо традиционной демонстрации технических и технологических решений на выставочных стендах, участники заявили более 20 докладов, дискуссий, демонстраций, которые, несомненно, будут интересны и полезны посетителям выставки.



06.04.2014|Новости рынка|Бизнес-Информ|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

Уважаемые Коллеги !

Осталось только 5 дней ! Осталось только 5 стендов !

11 апреля - последний день продажи стендов на международной выставке офисной техники, расходных материалов и комплектующих BUSINESS-INFORM 2014 (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года). Более 70 компаний - лидеров мирового и российского рынков из  13 стран принимают участие в выставке !

Доклады, демонстрации, дискуссии для профессионалов отрасли ждут участников и посетителей !

В продаже - 5 последних стендов ! Спешите ! Мы будем рады видеть Вас в числе участников выставки !

По всем вопросам об условиях участия в выставке BUSINESS-INFORM 2014 обращайтесь к ее организаторам - в информационное агентство "Бизнес-Информ" (Москва).Контактный телефон - +7 495 9886146, e-mail: bizinform@bizinform.ru , bizinform@list.ru

Сайт выставки: http://sforp.ru/BI2014/floormap.htm


29.03.2014|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

СИНДО – новое имя на российском рынке печатающих устройств 

Лазерные принтеры и МФУ под брэндом  SINDOH ( СИНДО )  будут представлены на российском рынке уже в этом году. Все желающие смогут оценить достоинства печатающих устройств SINDOH на международной выставке офисного оборудования и расходных материалов BUSINESS-INFORM2014 (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года, http://sforp.ru/BI2014/). 

Корейская компания SINDOH (http://www.sindoh.com/) была создана в 1960 году и уже более 50 лет занимается производством печатающих устройств и расходных материалов к ним. В настоящее время компания производит широкий спектр принтеров, плоттеров, МФУ, факсимильных аппаратов, способных удовлетворить самые высокие требования к скорости и качеству печати. Заводы SINDOH, расположенные в Корее и Китае, имеют все необходимые международные сертификаты на производство и выпускаемую ими продукцию. Помимо выпуска широкого спектра печатающих устройств, компания SINDOH является одним из крупнейших в мире производителей термобумаги, а также разработчиком современных аппаратно-программных решений для автоматизации офисного документооборота и MPS-решений. Продукция SINDOH хорошо известна на мировом рынке, модели принтеров и МФУ SINDOH ежегодно получают престижные награды Buyers Laboratory

Приглашаем специалистов посетить стенд СИНДО на международной выставке BUSINESS-INFORM 2014 (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года).  На стенде будут представлены модели лазерных принтеров и МФУ, поставки которых на российский рынок начнутся уже в мае 2014 года. Специалисты компании СИНДО будут рады ответить посетителям выставки на любые вопросы относительно технических  и функциональных характеристик различных моделей печатающих устройств SINDOH, особенностей их модификаций и, конечно же о ценах и условиях приобретения техники SINDOH.



29.03.2014|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

BUSINESS-INFORM 2014 : осталась одна неделя до окончания резервирования стендов ! 

   Завершается регистрация участников Международной выставки офисной техники, расходных материалов и комплектующих « BUSINESS-INFORM 2014». Выставка пройдет 20-22 мая в павильоне №69 Всероссийского Выставочного Центра. Организатор выставки – Информационное Агентство «Бизнес-Информ» (Москва). На выставке будут представлены: современное офисное оборудование и расходные материалы ведущих мировых фирм, 3D-принтеры и технологии, программное обеспечение для решения офисных задач, MPS-решения, предложения лучших российских фирм в области аутсорсинга печати. В выставке примут участие более 80 ведущих мировых и российских компаний - лидеров индустрии офисной печати, аутсорсинга, ресайклинга

   Одновременно с выставкой пройдет Четвертая Международная конференция «BUSINESS-INFORM 2014». На этой конференции представители ведущих компаний индустрии офисной печати, расходных материалов и комплектующих представят 18 докладов, обменяются взглядами по актуальным проблемам производства и продвижения продукции на мировом и российском рынках, обсудят основные тенденции рынка, поделятся своими прогнозами.

   Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке офисной техники, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2014». Спешите! Осталась только одна неделя !




23.01.2014|Новости рынка|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

Журнал Recharger приобретен компанией Recycling Times Media 

Журнал Recharger, известное и популярное среди ричарджеров всего мира издание, был приобретен у компании 1105 Media компанией Recycling Times Media 17 января 2014 года. Данная сделка является частью стратегии Recycling Times Media по расширению охвата читателей во всем мире, осуществляемого уже существующими изданиями на английском, китайском, испанском и корейском языках.

Журнал Recharger в течение более 25 лет, на протяжении практически всего существования периферийной индустрии, помогал читателям расширять свой бизнес. В нем печатались новости, очерки об участниках индустрии, последние известия юридического характера, освещались новейшие разработки струйных и лазерных технологий, а также бизнес и маркетинговые стратегии. 

Компания Recycling Times Media, организатор выставки RemaxAsia Expo, крупнейшего международного торгового шоу альтернативной картриджной продукции в городе Джухай (Китай), с 2007 года также занималась публикацией и распространением журнала Recycling Times. В результате сделки, международная команда издателей, редакторов и журналистов (включая и ту их значительную часть, что работает в Северной Америке) продолжит публиковать журнал с новостями и обзорами уже для значительно большей аудитории. Действующие подписчики журнала Recharger будут получать по почте экземпляры журнала до конца срока своей подписки. Что касается теперешних рекламодателей журнала Recharger, то с ними свяжутся для обсуждения условий охвата новой совмещенной аудитории читателей, как в Северной Америке, так и по всему миру. 

Выставка, посвященная индустрии восстановления, World Expo, в течение 17 лет проводилась в Лас-Вегасе. Прошлым участникам и посетителям этого мероприятия вскоре будет сообщены подробности нового мероприятия того же характера, организуемого Recycling Times Media, которое будет проводиться в Северной Америке. 

К компании Recycling Times Media также перейдут все ресурсы сайта RechargerMag.com, которые постепенно будет переведены на сайт irecyclingtimes.com, содержащий новости о товарах, технологиях, юридических моментах, а также срочные новости индустрии и еженедельный шестиминутный новостной телевизионный видео-бюллетень. 

Комментируя сделку, президент и исполнительный директор компании 1105 Media, Нил Витэйл, сказал: «Мы рады тому, что этот крайне важный для мировой печатной индустрии сектор, будет в дальнейшем надлежащим образом обслуживаться журналом и мероприятиями Recycling Times. Сообщество читателей журнала Recharger, 70% которого проживает на территории Северной Америки, сможет продолжить получать столь важные для ричарджеров новости и информацию о состоянии индустрии». 

Дэвид Гиббонс и Тони Ли, директора Recycling Times Media, оптимистично настроены в отношении будущего индустрии в Северной и Южной Америке. Они совместно заявили: «Совместно с нашими замечательными редакторами и журналистами (многие из которых живут в Северной Америке) мы будем продолжать прислушиваться к чаяньям нашей индустрии, претерпевшей множество изменений за последние 5 лет. Мы хотим выпускать журнал и проводить мероприятия, которые помогут индустрии не только выжить, но и процветать в будущем». 

Компании 1105 Media и Recycling Times Media будут совместно работать, чтобы обеспечить плавный переход читателей, рекламодателей, участников выставок и посетителей к новому журналу, выставкам и интернет-изданию. 

Вы можете посмотреть эту новость на inTouch TV news . Чтобы получить дополнительную информацию посетите сайт: www.iRecyclingTimes.com


20.01.2014|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Социальные сети|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

Информационный проект «BUSINESS-INFORM2014» представлен в профессиональной сети  LinkedIn.com

Интернет-адрес -  http://www.linkedin.com/groups/BUSINESSINFORM-2014-7445409?trk=my_groups-b-grp-v. Все новости проекта «BUSINESS-INFORM 2014» и его участников будут представлены в сети профессиональных контактов на английском языке. Приглашаем всех друзей и коллег зарегистрироваться в сети LinkedIn.com и вступить в группу профессиональных интересов BUSINESS-INFORM 2014 !

 


21.11.2013|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

Информационное Агентство «Бизнес-Информ» (Москва) и  RecyclingTimes Media Corporation  (Китай) заключили соглашение об информационном сотрудничестве, в рамках которого российское информационное агентство будет предоставлять своему китайскому партнеру новости российского рынка офисной техники, расходных материалов, ИТ-аутсорсинга, MPS-решений для последующего распространения этих новостей по информационным каналам RecyclingTimes Media Corporation по всему миру. RecyclingTimes, в свою очередь, будет предоставлять в Информационное Агентство «Бизнес-Информ» новости мирового рынка офисной техники, расходных материалов, ИТ-аутсорсинга, MPS-решений для последующего распространения этих новостей по информационным каналам «Бизнес-Информ» в России, Украине, Казахстане, Беларуси.

В рамках заключенного соглашения на сайте виртуальной выставки «BUSINESS-INFORM»  уже работает виртуальный стенд компании RecyclingTimes Media Corporation , на котором еженедельно представляются новости, присланные из Китая. Причем, новости демонстрируются как на английском ( http://www.sforp.ru/BI2014eng/virtex/rtm.htm), так и на русском ( http://www.sforp.ru/BI2014/virtex/rtm.htm) языках. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» (Москва) планирует также значительно расширить представление в своих информационных каналах журнала  RecyclingTimes Magazine , издаваемого китайским партнером, а также материалов выставок RemaxAsia Expo и iPrint (Чжухай), организуемых компанией RecyclingTimes Media Corporation.  Информационное Агентство «Бизнес-Информ» заинтересовано также в распространении российских новостей, результатов маркетинговых исследований, а также информации, представленной на международных выставках, конференциях и семинарах  «BUSINESS-INFORM», в мировых средствах массовой информации, а компания RecyclingTimes Media Corporation – один из лидеров китайского медиа-рынка – является признанным специалистом именно в этой области.

Информационное Агентство «Бизнес-Информ» (Москва) и  RecyclingTimes Media Corporation  (Китай) уверены, что развитие информационного сотрудничества между этими компаниями позволит значительно расширить спектр новостей, предоставляемых компаниями-партнерами своим клиентам.

 


27.10.2013|Выставки|Конференции|Бизнес-Информ

BUSINESS-INFORM на выставке RemaxAsia Expo 2013

17-19 октября 2013 года в городе Чжухай (Китай) прошли международные выставки RemaxAsia Expo 2013 и iPrint Expo 2013. Организатор выставок – Recycling Times Media Corporation (Китай). В выставках приняли участие 432 компании из различных стран мира. По данным организаторов, за три дня выставку посетили более 11200 человек и 2788 сотрудников выставочных стендов.

Российское Информационное Агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ» принимало участие в этой выставке уже второй раз и впервые – с собственным стендом в главном павильоне выставки. Цель – представить специалистам китайских фирм продукцию Агентства (каталоги, электронные таблицы, базы данных, результаты маркетинговых исследований), а также российскую международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2014» и информационный проект «BUSINESS-INFORM» в целом (стенд C721). В работе на выставке российским специалистам активно помогали сотрудники китайского партнера Агентства – компании ABColor ( стенд C720). По мнению участников китайских выставок, презентация Информационного Агентства «БИЗНЕС-ИНФОРМ» прошла весьма успешно. Посетители стендов С720/С721  внимательно изучили и оценили продукцию Агентства, структуру российской выставки и информационного проекта «BUSINESS-INFORM» , ознакомились с основными результатами и программами докладов выставок 2012 и  2013 годов, выразили заинтересованность в участии в международной выставке «BUSINESS-INFORM 2014» (Москва, 20-22 мая 2014).

Большой интерес у посетителей и участников китайских выставок вызвали три доклада об особенностях российского рынка печатающих устройств и расходных материалов, сделанные генеральным директором Информационного Агентства «БИЗНЕС-ИНФОРМ» Станиславом Малинским. Первый доклад «Threats  and Opportunities in Russian Market» («Угрозы и перспективы на российском рынке»)  был представлен на конференции, организованной журналом Recycling Times (Китай) 16 октября в конференц-зале гостиницы Holiday Inn Zhuhai. 200 специалистов из более чем 80 стран мира, принявшие участие в этом мероприятии, высоко оценили доклад , в котором были продемонстрированы негативные последствия массовых поставок в Россию новых совместимых картриджей низкого качества. Докладчик, впрочем, отметил, что подобные поставки в России являются вполне законными, так как OEM-патенты на изобретения, реализованные производителями оригинальной продукции в картриджах для лазерной печати, в России не зарегистрированы (в отличие от США и стран Западной Европы) .

Второй и третий доклады были представлены Малинским С.В 18 и 19 октября в рамках программы семинаров на выставке RemaxAsia Expo 2013. В рамках первого доклада «Russian Market of Printing Devices in 2004-2013» («Российский рынок печатающих устройств в 2004-2013 годах») были представлены основные статистические данные об объемах продаж печатающих устройств и расходных материалов на российском рынке в 2004-2013 годах, подробно объяснены основные тенденции, сделан прогноз развития российского рынка в 2014-2017 годах. С особой озабоченностью докладчик продемонстрировал слушателям статистику неудовлетворенностей российских покупателей плохим качеством новых совместимых картриджей для лазерной печати, объяснил причины этих неудовлетворенностей и их возможное влияние на динамику российского рынка расходных материалов в 2014-2017 годах. В заключительной части доклада, Малинский С.В. пригласил всех присутствующих принять участие или просто посетить международную выставку «BUSINESS-INFORM 2014», которая пройдет в Москве 20-22 мая 2014 года во Всероссийском Выставочном Центре.

Третий доклад «Promotion of Chinese Goods on the Russian Market: New Opportunities in Current Condition» («Продвижение китайских товаров на российском рынке: новые возможности в современных условиях»), представленный Информационным Агентством «БИЗНЕС-ИНФОРМ» на выставке RemaxAsia Expo 2013, был посвящен анализу распространенных ошибок, которые делают китайские поставщики при представлении и продвижении своих товаров в России. Докладчик – Станислав Малинский – не только представил слушателям распространенные ошибки китайских поставщиков, но и продемонстрировал варианты правильного решения задач по информационной поддержке представления китайских товаров в России с использованием возможностей информационного проекта «BUSINESS-INFORM».

При организации и проведении докладов на выставке RemaxAsia Expo 2013  Малинскому С.В. помогали Зубков С.П. ( директор компании Юмакс, Россия) и госпожа Цянь Ин (директор компании ABColor, Китай), чей высококвалифицированный перевод докладов на китайский язык обеспечил возможность диалога со слушателями – сотрудниками китайских фирм-производителей расходных материалов.

В целом, от участия в работе выставок RemaxAsia Expo 2013 и iPrint Expo 2013 в Чжухае у российских специалистов Информационного Агентства «BUSINESS-INFORM» остались весьма позитивные впечатления. Появились многочисленные новые контакты с китайскими, корейскими, немецкими, японскими, американскими фирмами, от некоторых из них уже поступили предложения о сотрудничестве. Полученный опыт участия в крупной международной выставке, конечно, будет полезен российским специалистам при организации международной выставки «BUSINESS-INFORM 2014».

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"