Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
11.05.2018|Бизнес-Информ|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»
 ВНИМАНИЕ!
На территории ВДНХ ведутся работы по благоустройству.  
С 10 мая по 1 июня администрация ВДНХ закрыла Центральный вход на выставку и Центральную аллею. 
Актуальная схема прохода на выставку
http://vdnh.ru/news/dostup-na-tsentralnuyu-alleyu-vdnkh-ogranichen-s-10-maya-po-1-iyunya-2018-goda-v-svyazi-s-rabotami-p/ 

Организаторы международной выставки "BUSINESS-INFORM 2018" рекомендуют посетителям для прохода на выставку в павильон №75 пользоваться Северным входом (напротив памятника "Рабочий и колхозница")

 

23.10.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ

 BUSINESS-INFORM на выставке RemaxWorld Expo 2017

12-14 октября 2017 года в новом выставочном центре Чжухая (Китай, Zhuhai International Convention & Exhibition Center) прошли международная  конференция  RemaxWorld Summit 2017 и выставки RemaxWorld  Expo 2017 и iPrint 3D Expo 2017. Организатор конференции и выставок  RecyclingTimes Media Corporation (Китай). В выставках приняли участие 482 компании из 28 стран. По данным организаторов, за три дня выставку посетили более 15000 специалистов из 104 стран.

Российское информационное агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ» принимало участие в этой выставке уже шестой раз.  Цель – представить специалистам зарубежных фирм продукцию Агентства (журналы, каталоги, базы данных, результаты маркетинговых исследований), а также российскую международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018» и информационный проект «BUSINESS-INFORM» в целом (стенд 6835) . По мнению участников китайских выставок, презентация информационного агентства «БИЗНЕС-ИНФОРМ» прошла весьма успешно. Посетители стенда 6835 внимательно изучили и оценили продукцию агентства, структуру российской выставки и информационного проекта «BUSINESS-INFORM» , ознакомились с основными результатами и программами докладов выставок «BUSINESS-INFORM» 2012-2017 годов, выразили заинтересованность в участии в международной выставке «BUSINESS-INFORM 2018» (Москва, ВДНХ, 15-17 мая 2018 года).

На выставке RemaxWorld Expo 2017  была проведена международная презентация российского журнала «BUSINESS-INFORM Review», подготовленного специалистами информационного агентства «БИЗНЕС-ИНФОРМ» и Recycling Times Media Corp. специально для российских профессионалов в области продаж и эксплуатации печатающих устройств и расходных материалов к ним. Основные рубрики журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Маркетинг», «Аутсорсинг печати», «Патенты и интеллектуальная собственность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции». Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных российскому рынку, публикуется в журнале на английском языке (раздел «English Pages»). С 2017 года этот журнал издается в России ежеквартально, тираж журнала - 20000 экз., электронные версии журналов демонстрируются на сайте агентства.

Выставка RemaxWorld Expo проводилась уже в одиннадцатый раз и отличалась от предыдущих своей насыщенной деловой программой. Церемонии открытия (Opening Ceremony) и награждения (Awards Ceremony), конференция RemaxWorld Summit 2017 , многочисленные семинары и гала-ужины – эти мероприятия не только заметно «оживили» программу выставок, но и создали участникам и посетителям выставки дополнительные возможности для неформального общения.

В целом от участия в работе выставки RemaxWorld Expo 2017 в Чжухае у специалистов информационного агентства «BUSINESS-INFORM» остались весьма позитивные впечатления. Появились многочисленные новые контакты с китайскими, корейскими, немецкими, японскими, индийскими, американскими фирмами, от некоторых из них уже поступили предложения о сотрудничестве. Полученный опыт участия в крупной международной выставке, конечно, будет полезен российским специалистам при организации международной выставки «BUSINESS-INFORM 2018».



04.10.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ
    Вышел из печати и поступил в продажу каталог «Расходные материалы» (выпуск №38, 2017)  

 Каталог подготовлен специалистами Информационного Агентства «Бизнес-Информ» и предназначен для широкого круга пользователей компьютерной и офисной техникой. 

В каталоге представлены расходные материалы к струйным, лазерным, светодиодным, матричным, сублимационным принтерам, копирам, инженерным системам, дупликаторам, факсам и МФУ ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, ресурсах, ориентировочных ценах, товарных кодах, совместимости расходных материалов. Помимо оригинальных расходных материалов в каталоге представлены совместимые расходные материалы – лидеры продаж на российском рынке ( AT.MDelacamp,FujiHi-Black, ImexInk-MateIntegralMitsubishi/MKIProfilineUniJetUniTon). Впервые в каталоге представлена информация о картриджах NV PRINT 

Объем каталога – 422 страницы. Приобрести каталог «Расходные материалы» (Выпуск 38, 2017) можно в  отделе распространения  Информационного Агентства «Бизнес-Информ, e-mailbizinform@list.ru наложенным платежом  или в магазине компании «Рамис» (Москва, Медовый переулок , дом 4, стр. 5). Ознакомиться с продукцией, предлагаемой на российском рынке Информационным Агентством «Бизнес-Информ» (каталоги, журналы, базы данных) можно на сайте агентства в разделе «Наши продукты». 

 



09.08.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Маркетинг|Бизнес-Информ
Информационное агентство "Бизнес-Информ" (http://www.sforp.ru/ ) начало подготовку к печати очередного выпуска каталога "Расходные материалы" (выпуск 38, 2017).

В этом выпуске будет значительно обновлена информация об оригинальных и совместимых расходных материалах для офисных печатающих устройств ведущих мировых производителей.
Плановый тираж каталога - 80000 экз.
Срок подачи материалов - 15 августа (бронирование места), 28 августа (информация и реклама).

Приглашаем компании, работающие в индустрии расходных материалов, разместить информацию/рекламу о своей компании и продукции в каталоге «Расходные материалы» (выпуск №38, 2017). 
По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

-- 
С уважением,
Валерия Шарова, менеджер
e-mailbizinform@list.ru, тел. 8(495) 9886146



07.06.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ

7-я международная выставка «BUSINESS-INFORM 2018» пройдет 15-17 мая в гор. Москва (ВДНХ, павильон 75, зал «А»).

Основные разделы выставки: офисная техника, расходные материалы и комплектующие.

Участники выставки: компании-лидеры международного и российского рынков из США, Японии, Европы, Китая, России и других стран.

Организатор выставки: информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва)

Вход на выставку: бесплатный, по Приглашению организаторов. Для получения Приглашения достаточно зарегистрироваться на сайте выставки, заполнив небольшую анкету и указав e-mail, на который будет выслано Приглашение.

Программа выставки включает демонстрацию современных средств офисной техники, расходных материалов и комплектующих, решений в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

Одновременно с выставкой в павильоне №75 пройдут международные конференции «Акцент на Качество» (15 мая), «Поставщик и корпоративный покупатель. Диалог продолжается» (16 мая).

Сайт выставки: http://www.sforp.ru/BI2018/

По вопросам участия обращайтесь:  bizinform@list.ru 




14.04.2017|Новости рынка|Бизнес-Информ|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»
 Информационному агентству "Бизнес-Информ" исполняется 20 лет !

 В этом году информационному агентству "Бизнес-Информ" исполняется 20 лет.
  Станислав Малинский, генеральный директор информационного агентства "Бизнес-Информ", ответил на вопросы Дэвида Гиббонса, директора холдинга "RecyclingTimes Media" (Китай), об истории и деятельности агентства за эти 20 непростых лет.
 Полный текст интервью на английском языке опубликован в журнале RecyclingTimes Magazine (#85, 2017)



10.04.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

 Голосуйте за любимый бренд !

            На сайте международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих  BUSINESS-INFORM 2017  (Москва, ВДНХ, 17-19 мая 2017 г.) началось голосование за лучший бренд  расходных материалов для офисной печати.

- Наиболее качественный бренд
- Наиболее популярный бренд
- Оптимальный бренд по соотношению "Цена/Качество"

            Голосование проходит с 10 апреля по 15 мая 2017 года. Победители в каждой из номинаций будут награждены памятными призами. Процедура награждения пройдет 18 мая 2017 года в рамках международной выставки "BUSINESS-INFORM 2017". Отчет о результатах голосования будет опубликован в журнале "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №16, 2017). 

            Заходите на сайт и голосуйте!



24.03.2017|Бизнес-Информ|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

Журнал "Business-Inform Review" (выпуск №14, 2017) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов

Вышел из печати ежеквартальный журнал «BUSINESS-INFORM Review. Издание для профессионалов» (выпуск №14, 2017). Журнал предназначен для специалистов российского рынка офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Журнал издан тиражом 20000 экз. и уже поступил в продажу.

          Более 30 статей и заметок опубликовано в основных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Итоги прошедшего года», «Маркетинг», «Аутсорсинг печати», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы».

           
В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы статьи о холдинге RecyclingTimes Media и ее руководителе Тони Ли, компании CET и ее владельце Стивене Ма, а также репортаж о конференции, посвященной приобретению компанией Apex Technology компанииLexmark. Завершает рубрику интервью с Гарри Стоубосом, директором по развитию компании Cartridge World, начинающей работу на российском рынке. 

           
В рубрике «Итоги прошедшего года» опубликованы интервью ведущих специалистов российских и зарубежных компаний относительно итогов прошедшего 2016-го года. Хуан-Карлос Бонелл (Static Control, США), Петер Кнак (IMEX, Япония), Фолькер Каппиус (Delacamp, Германия), Евгений Беликов (Рамис, Россия), Сергей Данилов (Роско, Россия), Игорь Логинов (Венета Систем, Россия), Сергей Панюков (Картридж Мастер, Россия) представили свое видение итогов прошедшего года для  их компаний и мировой индустрии в целом.

           
В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи, посвященные развитию электронной коммерции (Ян Эллиот, Power Ecommerce), влиянию бренда на продвижение продукции (Терри Тао, Ourway Imaging Tech), воздействию Интернета вещей на современный рынок (Кристин Дюн, InfoTrends), успешным рыночным стратегиям 2016-го года (Альдо де Смедт,GfK).

           
В рубрике «Аутсорсинг печати» опубликована статья Рая Стасечко «Услуги (MPS) – ‘это не дверь к услугам по управлению IT … - это дверной глазок».

           
В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликованы статьи о новых моделях принтеров и МФУ компаний Canon, Epson, Kyocera, Kodak, представленных на российском и мировом рынках.

В рубрике «Расходные материалы» представлены статьи и заметки, посвященные тенденциям и новостям мировой индустрии  расходных материалов для офисной печати.

Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных российскому рынку, опубликована в журнале на английском языке (раздел «English Pages», http://www.sforp.ru/birevieweng/review2017o.htm  ).

Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://www.sforp.ru/bireview/review2017o.htm  ).

           
Печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ» (www.sforp.ru , тел. +7 495 988-6146, адрес: г. Москва, Барабанный переулок , дом 4, стр. 6), московские специалисты могут приобрести журнал в магазине компании «РАМИС» (www.ramis.ru , тел. +7 495 542-5098, адрес: г. Москва, Медовый переулок , дом 4, стр. 5).


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"