Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
21.03.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ

  Началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2017»

            На сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://www.sforp.ru/BI2017/ ) началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2017». Заходите, регистрируйтесь и получайте Приглашения! 

            6-я  юбилейная международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017» пройдет в Москве 17-19 мая 2017 года (ВДНХ, павильон 75). Эта выставка – только для профессионалов в области офисной печати. Вход на выставку – бесплатный, по Приглашению, для получения которого достаточно заполнить небольшую анкету на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ».

            Участники выставки – ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним. Посетители выставки – российские и иностранные специалисты – продавцы и корпоративные покупатели принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов и комплектующих, а также специалисты в области систем автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

   В рамках выставки пройдут международные конференции:

- «Акцент – на Качество!» (17 мая),

- «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (18 мая)

            Информационному агентству «Бизнес-Информ» в этом году исполняется 20 лет Это – Юбилей! А на Юбилее положено дарить подарки. Именно поэтому каждый из посетителей выставки получит абсолютно бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 37, 2017), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №14 и №15, 2017), пароль для полугодового доступа на платные разделы сайта информационного агентства «Бизнес-Информ» (www.sforp.ru ). Не забыли организаторы выставки и ее участников – 18 мая состоится торжественная церемония награждения российских и иностранных компаний и специалистов! В июне начнет работу виртуальная выставка «BUSINESS-INFORM 2017», на стендах которой участники выставки продолжат демонстрировать посетителям свою продукцию и коммерческие предложения. Продолжит работу и новый новостной сайт организаторов –www.printnews.biz – на котором все компании-участники выставки «BUSINESS-INFORM 2017» смогут оперативно публиковать свои новости и предложения! И все это – абсолютно бесплатно!

             Если Вы – профессионал в области офисной печати, не мешкайте! Заходите на сайт информационного агентства «Бизнес-Информ», регистрируйтесь  и получите Приглашение на 6-ю юбилейную международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017»!

             Мы будем рады встрече с Вами!


24.01.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ

Business-Inform 2017 EXPO: приглашаем! 

Информационное агентство "Бизнес-Информ" приглашает Вас и Вашу компанию принять участие  
в 6-й ежегодной выставке "
Business-Inform 2017 EXPO", которая пройдет  в Москве 17-19 мая 2017 года в павильоне 75 (зал "А") ВДНХ.

Основные разделы выставки: 

- Офисное оборудование и компьютерная периферия,

- ИТ-аутсорсинг и MPS/MDS-решения,

- Расходные материалы и комплектующие для печатающих устройств,

- Бумага для офисной, фото- и специальных видов печати,

- 3D-печать,

- Компьютерные аксессуары.

 Участники выставкикомпании-лидеры международного и российского рынков из России, Китая, США, Европы, Японии, Кореи и других стран.

Организатор выставки: информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва)

Программа выставки включает демонстрацию современных средств офисной техники, расходных материалов и комплектующих, решений в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

Одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 пройдут:

- 7-я международная конференция « Акцент на Качество» (17 мая),  посвященная современным проблемам автоматизации документооборота (выбор офисной техники и программного обеспечения, организация ИТ-аутсорсинга и его стандартизация, оценка качества печати и пр.)

- 3-я международная конференция «Поставщик и корпоративный покупатель. Диалог продолжается» (18 мая), посвященная решению практических проблем закупок и эксплуатации расходных материалов для офисной печати в средних и крупных российских организациях/предприятиях,

- Процедура награждения компаний-лидеров российского рынка призом "Акцент на Качество" (18 мая).

Посетители выставки: российские и зарубежные специалисты в области дистрибуции, разработки, эксплуатации и сервисного обслуживания широкого спектра офисного и компьютерного оборудования, решений в области автоматизации документооборота, расходных материалов и комплектующих. Все они – настоящие профессионалы, посещающие выставку с целью найти новых интересных поставщиков и выгодные условия сотрудничества.

Вход на выставку: бесплатный, только для специалистов.



04.10.2016|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Конференции|Маркетинг|Бизнес-Информ

 Вас интересует российский рынок расходных материалов, его динамика и тенденции?

            Приглашаем  на доклад  доктора  Станислава Малинского,  директора российского информационного агентства "Бизнес-Информ",  на тему

"Changes in the Russian Market of Printing Supplies between 2015 - 2016: New Possibilities and Prospects ",  который состоится 14 октября (11.00- 11.30) на выставке RemaxWorld Expo 2016 (Китай, Чжухай).

- Объемы продаж оригинальных и совместимых расходных материалов и рост aftermarket в 2014-2016 годах;

- Основные тенденции российского рынка расходных материалов для офисной печати;

- Качество расходных материалов и его влияние на объемы продаж;

- Российские принтеры, картриджи, тонер и их влияние на российский рынок;

- Основные факторы, влияющие на успех в России, и возможности их использования в 2017-2018 годах;

- Прогнозы на развитие российского рынка в 2017-2018 годах.

            Эти и ряд других вопросов будут рассмотрены в докладе.

                                               Приглашаем!






02.09.2016|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ

Business-Inform 2017 EXPO: приглашаем! 

Информационное агентство "Бизнес-Информ" сообщает, что 6-я ежегодная выставка "Business-Inform 2017 EXPO" пройдет  в Москве 17-19 мая 2017 года в павильоне 75 (зал "А") ВДНХ.

Основные разделы выставки: 

- Офисное оборудование и компьютерная периферия,

- ИТ-аутсорсинг и MPS/MDS-решения,

- Расходные материалы и комплектующие для печатающих устройств,

- Бумага для офисной, фото- и специальных видов печати,

- 3D-печать,

- Компьютерные аксессуары.

 Участники выставки: компании-лидеры международного и российского рынков из России, Китая, США, Европы, Японии, Кореи и других стран.

Организатор выставки: информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва)

Программа выставки включает демонстрацию современных средств офисной техники, расходных материалов и комплектующих, решений в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

Одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 пройдут:

- 7-я международная конференция «Business-Inform 2017» (17 мая),  посвященная современным проблемам автоматизации документооборота (выбор офисной техники и программного обеспечения, организация ИТ-аутсорсинга и его стандартизация, оценка качества печати и пр.)

- 3-я международная конференция «Поставщик и корпоративный покупатель. Диалог продолжается» (18 мая), посвященная решению практических проблем закупок и эксплуатации расходных материалов для офисной печати в средних и крупных российских организациях/предприятиях,

- Процедура награждения компаний-лидеров российского рынка призом "Акцент на Качество" (18 мая).

Посетители выставкироссийские и зарубежные специалисты в области дистрибуции, разработки, эксплуатации и сервисного обслуживания широкого спектра офисного и компьютерного оборудования, решений в области автоматизации документооборота, расходных материалов и комплектующих. Все они – настоящие профессионалы, посещающие выставку с целью найти новых интересных поставщиков и выгодные условия сотрудничества.

Вход на выставку: бесплатный, только для специалистов.


По вопросам бронирования обращайтесь 
e-mail: 
bizinform@list.ru
телефон: 
+7 495 9886146
Данилогорская Юлия,  зам. генерального директора


22.08.2016|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Конференции|Новости рынка

 Для ИТ-руководителей московских организаций.

30 августа в клубе "Авиатор" компании Canon и МК-бизнес проводят встречу с ИТ-специалистами. В Программе: деловая часть, полеты на реальном авиатренажере СУ-27, знакомства и общение. В деловой части компания Canon представит свои новейшие решения в области офисной печати, а специалисты МК-бизнес - свои предложения по бесплатному аудиту и оптимизации ИТ-инфраструктуры организаций (технический и экономический аспекты). Вход - по Приглашению. Если Вам интересно это мероприятие, напишите нам на bizinform@list.ru, и мы пришлем Вам Приглашение. Обратите внимание - это встреча с ИТ-пользователями, а не с продавцами.



04.08.2016|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ

Каталог "Расходные материалы" (выпуск №36)        

В информационном агентстве «Бизнес-Информ» началась подготовка к изданию каталога «Расходные материалы» (выпуск №36, 2016). В этом выпуске каталога будет значительно обновлена информация об оригинальных расходных материалах, так как ведущие мировые компании-производители печатающих устройств (Brother,Canon, Epson, HP, KyoceraKonica Minolta, SamsungXerox и пр.)  представили на российском рынке в первом полугодии 2016 года новые модели принтеров и МФУ. Кроме того, в этом выпуске  будет представлена информация о ведущих совместимых брендах расходных материалов: Delacamp, Integral, Static Control, Uniton, Profiline, Hi-Black и других.

  Приглашаем компании, работающие в индустрии расходных материалов, разместить информацию о своей компании и продукции в каталоге «Расходные материалы» (выпуск №36, 2016). Мы уверены, что этот выпуск каталога побьет все рекорды популярности.

   По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

  Валерия Шарова  e-mail: bizinform@list.ru, тел. 8(495) 9886146

 Срок приема информации - до 9 сентября 2016 г, рекламы - до 16 сентября 2016.

 С наилучшими пожеланиями,

 Информационное Агентство «Бизнес-Информ»



04.08.2016|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ

Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №12)

    Лето – жара, пора отпусков! Но мы не можем останавливаться!

     Информационное агентство «Бизнес-Информ» приступило к подготовке очередного выпуска ежеквартального журнала «Бизнес-Информ Ревю» (выпуск №12, 2016). В этом выпуске - самые свежие новости индустрии офисной печати, информация о последних изменениях российского законодательства в области закупок печатающих устройств и расходных материалов, интервью с руководителями ведущих иностранных и российских компаний, анонсы выставок, конференций, семинаров.  Кто станет лицом этого номера – пока тайна! Но вы узнаете ее уже в сентябре!

     Тираж журнала - 20000 экз.

     По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

     Валерия Шарова  e-mail: bizinform@list.ru, тел. 8(495) 9886146

     Срок приема информации - до 15 августа 2016 г, рекламы - до 22 августа 2016 г.

С предыдущими выпусками журнала вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.sforp.ru/bireview/review2016l.htm

С наилучшими пожеланиями,

Информационное Агентство «Бизнес-Информ»


 


27.06.2016|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Конференции|Бизнес-Информ|Новости рынка

   Международная выставка «BUSINESS-INFORM 2016»: основные итоги

  24-26 мая в Москве в павильоне №69 ВДНХ прошла международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2016». Организатор выставки – российское информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва) (www.sforp.ru). В выставке приняли участие 78 компаний из России, Китая, США, Японии, Кореи, Германии, Гонконга, Литвы, Казахстана. Среди участников самыми представительными были группы компаний из России (32) и Китая (37). По 2 компании представляли США и Германию (http://www.sforp.ru/BI2016/exhibitors.htm). Выставку посетили более 2400 специалистов, причем наряду с руководителями российских фирм-продавцов (31% посетителей) к выставке проявили значительный интерес специалисты российских компаний-покупателей (22% посетителей). Большая часть посетителей прибыла из различных регионов России (из 76 городов). Выставку также посетили гости из США, Японии, Китая, Испании, Германии, Чехии, Нидерландов, Малайзии, Казахстана, Киргизии, Туркмении, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Беларуси, Эстонии. 


            Значительный интерес у посетителей выставки вызвала международная конференция «BUSINESS-INFORM 2016», проходившая одновременно с выставкой в малом конференц-зале павильона №69 ВДНХ (http://www.sforp.ru/BI2016/list.htm). На этой конференции представители ведущих компаний индустрии офисной печати обменялись взглядами по актуальным проблемам производства и продвижения  продукции на мировом и российском рынках, оценили основные тенденции рынка, поделились своими прогнозами. 22 доклада, представленных на конференции, посетили более 900 специалистов. Большинство из них получили возможность не только услышать ведущих специалистов индустрии, но и обсудить с ними интересующие их вопросы. Наибольший интерес вызвали доклады, посвященные современным решениям компании Canon, аутсорсингу печати и MDS/MPS-решениям, оценке качества печати, маркетингу в различных сегментах российского рынка расходных материалов. 

            25 мая в рамках выставки «BUSINESS-INFORM 2016» прошла Вторая международная конференция «Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупку расходных материалов для офисной печати», организованная информационным агентством «Бизнес-Информ» и объединением АХП (объединение специалистов в области административно-хозяйственной деятельности российских предприятий и организаций). На конференции выступили с докладами ведущие специалисты компаний-поставщиков офисного оборудования и расходных материалов (Canon, Static Control, Delacamp, Комус, Рамис, Венета Систем), а также компаний - корпоративных покупателей (КБ «РЕНЕССАНС КРЕДИТ», ООО «Октаника» и др.). В рамках конференции было организовано реальное обсуждение проблем корпоративных закупок расходных материалов для офисных печатающих устройств (http://www.sforp.ru/BI2016/post.htm).

 

            Выставка «BUSINESS-INFORM 2016» – юбилейная. Она проводилась уже в пятый раз. А на юбилей принято дарить подарки. Именно поэтому организаторы выставки предоставили всем посетителям выставки бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 35, 2016), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №10 и №11, 2016),  пароли для доступа в платную часть сайта информационного агентства «Бизнес-Информ» (каталоги принтеров, копиров, МФУ, расходные материалы и их совместимость). Представители государственных предприятий и организаций смогли оформить на стенде организаторов выставки бесплатную подписку на  все издания  агентства 2016 года.

            Все участники выставки также получили подарки: новостной сайт агентства - www.printnews.biz - предоставил возможность участникам бесплатно публиковать и распространять новости компаний, а журнал "BUSINESS-INFORM Review" (http://sforp.ru/bireview/review2016l.htm) - публиковать статьи и заметки специалистов компаний-участниц выставки. 

            Большой интерес у участников и посетителей выставки вызвала торжественная церемония награждения компаний-лидеров российского рынка расходных материалов, прошедшая 24 мая в малом конференц-зале павильона №69 ВДНХ. 16 компаний (см.табл.) и 3 специалиста из разных стран мира были награждены призом "Акцент на Качество!". Организаторы выставки планируют сделать церемонию награждения компаний-лидеров российского рынка традиционной.


           Многие участники выставки отметили значительный рост числа посетителей по сравнению с выставками 2012-2014 годов (в 2013-2014 годах выставку посещали 1500-1700 специалистов, а в 2015-2016 годах – более 2300), а также их активность.  По мнению большинства участников и посетителей выставки «BUSINESS-INFORM2016», информационные мероприятия (выставки, конференции, семинары) приобретают в России все большее значение. Только регулярное представление информации ведущими представителями отрасли, открытое обсуждение новинок, тенденций, проблем позволит российскому рынку быть современным, своевременно реагирующим на появление на мировом рынке перспективных технических и технологических решений. Как результат, большинство участников выставки уже подтвердили свое участие в международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017» (Москва, ВДНХ, май 2017).           

Обладатели призов и дипломов "Акцент на Качество!" на международной выставке «BUSINESS-INFORM 2016»

ЕВРОПА - США - Япония

Static Control Components (USA)

INTEGRAL GmbH (Germany)

DELACAMP AG (Germany)

IMEX (Japan)

КИТАЙ

APEX Microelectronics Co., Ltd. (China)

RETECH Technology International Ltd. (China)

Zhuhai POLYTONER Image Co., Ltd. (China)

Zhuhai MITO Color Imaging Co., Ltd. (China)

CHINAMATE Technology Co., Ltd. (China)

OURWAY Image Co., Ltd. (China)

RecyclingTimes Media Corp. (China)

РОССИЯ

DaLZ (Russia)

TEKO (Russia)

RAMIS (Russia)

PROFILINE (Russia)

RM COMPANY (Russia)

ПЕРСОНЫ

KHAZANKIN SERGEY (VTT, Russia)

BELIKOV EVGENY (RAMIS, Russia)

GIBBONS DAVID (RT Media, China)

Интерактивная выставка "BUSINESS-INFORM 2016" работает по адресу.

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"