Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
06.04.2014|Новости рынка|Бизнес-Информ|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

Уважаемые Коллеги !

Осталось только 5 дней ! Осталось только 5 стендов !

11 апреля - последний день продажи стендов на международной выставке офисной техники, расходных материалов и комплектующих BUSINESS-INFORM 2014 (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года). Более 70 компаний - лидеров мирового и российского рынков из  13 стран принимают участие в выставке !

Доклады, демонстрации, дискуссии для профессионалов отрасли ждут участников и посетителей !

В продаже - 5 последних стендов ! Спешите ! Мы будем рады видеть Вас в числе участников выставки !

По всем вопросам об условиях участия в выставке BUSINESS-INFORM 2014 обращайтесь к ее организаторам - в информационное агентство "Бизнес-Информ" (Москва).Контактный телефон - +7 495 9886146, e-mail: bizinform@bizinform.ru , bizinform@list.ru

Сайт выставки: http://sforp.ru/BI2014/floormap.htm


29.03.2014|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

СИНДО – новое имя на российском рынке печатающих устройств 

Лазерные принтеры и МФУ под брэндом  SINDOH ( СИНДО )  будут представлены на российском рынке уже в этом году. Все желающие смогут оценить достоинства печатающих устройств SINDOH на международной выставке офисного оборудования и расходных материалов BUSINESS-INFORM2014 (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года, http://sforp.ru/BI2014/). 

Корейская компания SINDOH (http://www.sindoh.com/) была создана в 1960 году и уже более 50 лет занимается производством печатающих устройств и расходных материалов к ним. В настоящее время компания производит широкий спектр принтеров, плоттеров, МФУ, факсимильных аппаратов, способных удовлетворить самые высокие требования к скорости и качеству печати. Заводы SINDOH, расположенные в Корее и Китае, имеют все необходимые международные сертификаты на производство и выпускаемую ими продукцию. Помимо выпуска широкого спектра печатающих устройств, компания SINDOH является одним из крупнейших в мире производителей термобумаги, а также разработчиком современных аппаратно-программных решений для автоматизации офисного документооборота и MPS-решений. Продукция SINDOH хорошо известна на мировом рынке, модели принтеров и МФУ SINDOH ежегодно получают престижные награды Buyers Laboratory

Приглашаем специалистов посетить стенд СИНДО на международной выставке BUSINESS-INFORM 2014 (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года).  На стенде будут представлены модели лазерных принтеров и МФУ, поставки которых на российский рынок начнутся уже в мае 2014 года. Специалисты компании СИНДО будут рады ответить посетителям выставки на любые вопросы относительно технических  и функциональных характеристик различных моделей печатающих устройств SINDOH, особенностей их модификаций и, конечно же о ценах и условиях приобретения техники SINDOH.



29.03.2014|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

BUSINESS-INFORM 2014 : осталась одна неделя до окончания резервирования стендов ! 

   Завершается регистрация участников Международной выставки офисной техники, расходных материалов и комплектующих « BUSINESS-INFORM 2014». Выставка пройдет 20-22 мая в павильоне №69 Всероссийского Выставочного Центра. Организатор выставки – Информационное Агентство «Бизнес-Информ» (Москва). На выставке будут представлены: современное офисное оборудование и расходные материалы ведущих мировых фирм, 3D-принтеры и технологии, программное обеспечение для решения офисных задач, MPS-решения, предложения лучших российских фирм в области аутсорсинга печати. В выставке примут участие более 80 ведущих мировых и российских компаний - лидеров индустрии офисной печати, аутсорсинга, ресайклинга

   Одновременно с выставкой пройдет Четвертая Международная конференция «BUSINESS-INFORM 2014». На этой конференции представители ведущих компаний индустрии офисной печати, расходных материалов и комплектующих представят 18 докладов, обменяются взглядами по актуальным проблемам производства и продвижения продукции на мировом и российском рынках, обсудят основные тенденции рынка, поделятся своими прогнозами.

   Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке офисной техники, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2014». Спешите! Осталась только одна неделя !




23.01.2014|Новости рынка|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

Журнал Recharger приобретен компанией Recycling Times Media 

Журнал Recharger, известное и популярное среди ричарджеров всего мира издание, был приобретен у компании 1105 Media компанией Recycling Times Media 17 января 2014 года. Данная сделка является частью стратегии Recycling Times Media по расширению охвата читателей во всем мире, осуществляемого уже существующими изданиями на английском, китайском, испанском и корейском языках.

Журнал Recharger в течение более 25 лет, на протяжении практически всего существования периферийной индустрии, помогал читателям расширять свой бизнес. В нем печатались новости, очерки об участниках индустрии, последние известия юридического характера, освещались новейшие разработки струйных и лазерных технологий, а также бизнес и маркетинговые стратегии. 

Компания Recycling Times Media, организатор выставки RemaxAsia Expo, крупнейшего международного торгового шоу альтернативной картриджной продукции в городе Джухай (Китай), с 2007 года также занималась публикацией и распространением журнала Recycling Times. В результате сделки, международная команда издателей, редакторов и журналистов (включая и ту их значительную часть, что работает в Северной Америке) продолжит публиковать журнал с новостями и обзорами уже для значительно большей аудитории. Действующие подписчики журнала Recharger будут получать по почте экземпляры журнала до конца срока своей подписки. Что касается теперешних рекламодателей журнала Recharger, то с ними свяжутся для обсуждения условий охвата новой совмещенной аудитории читателей, как в Северной Америке, так и по всему миру. 

Выставка, посвященная индустрии восстановления, World Expo, в течение 17 лет проводилась в Лас-Вегасе. Прошлым участникам и посетителям этого мероприятия вскоре будет сообщены подробности нового мероприятия того же характера, организуемого Recycling Times Media, которое будет проводиться в Северной Америке. 

К компании Recycling Times Media также перейдут все ресурсы сайта RechargerMag.com, которые постепенно будет переведены на сайт irecyclingtimes.com, содержащий новости о товарах, технологиях, юридических моментах, а также срочные новости индустрии и еженедельный шестиминутный новостной телевизионный видео-бюллетень. 

Комментируя сделку, президент и исполнительный директор компании 1105 Media, Нил Витэйл, сказал: «Мы рады тому, что этот крайне важный для мировой печатной индустрии сектор, будет в дальнейшем надлежащим образом обслуживаться журналом и мероприятиями Recycling Times. Сообщество читателей журнала Recharger, 70% которого проживает на территории Северной Америки, сможет продолжить получать столь важные для ричарджеров новости и информацию о состоянии индустрии». 

Дэвид Гиббонс и Тони Ли, директора Recycling Times Media, оптимистично настроены в отношении будущего индустрии в Северной и Южной Америке. Они совместно заявили: «Совместно с нашими замечательными редакторами и журналистами (многие из которых живут в Северной Америке) мы будем продолжать прислушиваться к чаяньям нашей индустрии, претерпевшей множество изменений за последние 5 лет. Мы хотим выпускать журнал и проводить мероприятия, которые помогут индустрии не только выжить, но и процветать в будущем». 

Компании 1105 Media и Recycling Times Media будут совместно работать, чтобы обеспечить плавный переход читателей, рекламодателей, участников выставок и посетителей к новому журналу, выставкам и интернет-изданию. 

Вы можете посмотреть эту новость на inTouch TV news . Чтобы получить дополнительную информацию посетите сайт: www.iRecyclingTimes.com


20.01.2014|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Социальные сети|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

Информационный проект «BUSINESS-INFORM2014» представлен в профессиональной сети  LinkedIn.com

Интернет-адрес -  http://www.linkedin.com/groups/BUSINESSINFORM-2014-7445409?trk=my_groups-b-grp-v. Все новости проекта «BUSINESS-INFORM 2014» и его участников будут представлены в сети профессиональных контактов на английском языке. Приглашаем всех друзей и коллег зарегистрироваться в сети LinkedIn.com и вступить в группу профессиональных интересов BUSINESS-INFORM 2014 !

 


17.01.2014|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка

Доли брэндов-лидеров в поставках лазерных картриджей для полноцветной офисной печати в 2013 году

Информационное агентство «Бизнес-Информ» завершило оценку долей ведущих мировых брэндов ( HP, Xerox, Samsung, Canon, Epson, Kyocera, Konica Minolta, Oki) в общем объеме поставок картриджей для лазерной печати в российские государственные структуры. Анализ данных для лазерной полноцветной печати за 2013 год показывает, что соотношения долей первых семи брэндов по сравнению с итогами 2011-2012 годов изменились (см. рис.): HP – 67,97% ( в 2012/2011 - 70,91/70.30%), Xerox – 14,44% ( в 2012/2011 - 12,45/10.03%), Kyocera – 4,44% (в 2012/2011 – 1,25/0,56%), Samsung – 2,82% ( в 2012/2011 - 4,02/4.59%), Epson – 3,98% ( в 2012/2011 - 6,59/8.55%), Konica Minolta– 2,01% (в 2012/2011 – 1,43/0,66%), Oki - 2,38% (в 2012/2011 – 1,45/1,36%). Таким образом, на долю семи брэндов-лидеров приходится  98,04% поставок картриджей для цветной лазерной печати (в штуках). Сравнение полученных данных с результатами 2011-2012 годов показывает заметный рост поставок картриджей Xerox и Kyocera, а также заметный спад у Epson и Samsung.


Источник: Информационное агентство "Бизнес-Информ"


17.01.2014|Новости рынка|Бизнес-Информ|Маркетинг

Доли брэндов-лидеров в поставках лазерных картриджей для черно-белой офисной печати в 2013 году

Информационное агентство «Бизнес-Информ» завершило оценку долей ведущих мировых брэндов ( HP, Xerox, Samsung, Canon, Kyocera, Brother, Oki, Panasonic ) в общем объеме поставок картриджей для лазерной печати в российские государственные структуры. Анализ данных для лазерной черно-белой печати за 2013 год показывает, что соотношения долей первых восьми брэндов по сравнению с итогами 2011-2012 годов практически не изменились (см. рис.): HP – 51,99% ( в 2012/2011 – 51.72/52.80%), Xerox – 18,41% ( в 2012/2011 - 15,28/13.50%), Samsung – 10,68% ( в 2012/2011 - 11,95/10.2%), Canon – 7,14% ( в 2012/2011 - 7,75/8.10%), Kyocera – 5,08% ( в 2012/2011 - 5,22/5.80%), Brother – 2,24% ( в 2012/2011 - 3,01/3.10%), Oki – 1.26% ( в 2012/2011 – 1.31/1.81%), Panasonic– 1.52% ( в 2012/2011 – 1.58/1.34%). Таким образом, на долю шести брэндов-лидеров приходится  95.5% поставок картриджей для черно-белой лазерной печати (в штуках). Сравнение полученных данных с результатами 2011-2012 годов показывает заметный рост поставок картриджей  Xerox и  уменьшение поставок картриджей Canon и Brother .


Источник: Информационное агентство "Бизнес-Информ"


09.12.2013|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ|Новости рынка

3D-технологии на выставке ''BUSINESS-INFORM 2014''

Учитывая тенденцию роста и перспективу дальнейшего развития, можно заметить, что с каждым днем 3D-технологии находят новые области применения в различных секторах экономики. На рынке цифрового и физического макетирования каждый день появляются компании, пытающиеся усовершенствовать как процесс печати, так и программы и системы моделирования. Немалая часть уже существующих институтов и организаций отдельно выделяют изучение свойств и особенностей расходных материалов, в том числе безопасность их использования. Именно поэтому в информационном агентстве ''Бизнес-Информ'' начало работу новое подразделение, ориентированное на изучение и представление технологий 3D печати. Работы по информационному обеспечению данного сегмента российского рынка уже ведутся, причем, информационное агентство планирует представить ряд современных разработок в области 3D-технологий уже на ближайшей выставке в мае 2014 года. 

Выставка ''BUSINESS-INFORM 2014'' состоится 20-22 мая 2014 года в Москве (ВВЦ, павильон №20). Мы приглашаем к участию российские и зарубежные компании, заинтересованные в демонстрации 3D-технических и технологических решений, и предлагаем всем участникам выставки хорошую возможность провести свою маркетинговую компанию в кругу потенциальных  покупателей, розничных продавцов и дистрибьюторов. На протяжении шестнадцати лет информационное агентство работает на российском рынке ИТ-технологий, сотрудничает с широким спектром компаний-продавцов и корпоративных покупателей,  имеет хороший практический опыт выставочной и издательской деятельности, представления и продвижения на российском рынке ИТ-продукции различного функционального назначения. 

В рамках разработанного и реализуемого нами информационного проекта ''BUSINESS-INFORM '', работающего в течение всего года,  мы предлагаем участникам выставки информационную площадку для постоянного и взаимовыгодного сотрудничества. Участвуя в выставке ''BUSINESS-INFORM 2014'', российские и зарубежные компании получают не только выставочный стенд для представления своей продукции, но и ряд других информационных возможностей для демонстрации своих достижений на протяжении всего года. Это – виртуальный стенд на сайте агентства для представления компании и ее продукции, публикация и распространение пресс-релизов, публикация статей в изданиях агентства, участие в конференциях и семинарах, проводимых агентством для корпоративных покупателей. При необходимости, специалисты агентства обеспечат участников проекта информационной и рекламной поддержкой в целях продвижения компании и ее продукции на российском рынке 3D-печати. 

Информационное агентство ''Бизнес-Информ'' приглашает компании-поставщики 3D-технических, технологических и программных средств к участию в информационном проекте «BUSINESS-INFORM 2014» и надеется, что такое развитие проекта сделает его более интересным для всех участников российского ИТ-рынка.

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"