: 7651: 10185: 4107: 21943 07.02.2026 OEM или совместимый? Что лучше выбрать? Принтер — это единовременная инвестиция. Тонер — это ежедневные расходы. Реальные затраты возникают во время эксплуатации. Именно здесь выбор тонера определяет прибыльность, срок службы устройства и удовлетворенность клиентов. Часто профессионалы автоматически выбирают OEM-тонер, потому что ожидают максимальной безопасности. Однако на практике они также платят и за название на упаковке. 07.02.2026 ЭКОЛОГИЧНОСТЬ – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО! Вы их не видите. Вы их не слышите. И все же они являются частью каждого отпечатка. Регламенты REACH и RoHS работают незаметно, как страховочная сеть, которую вы редко замечаете, но на которую всегда полагаетесь. Многие знают эти термины. Немногие действительно знают, что за ними стоит. И именно поэтому они важны. Потому что речь идет не о бюрократии. Речь идет об ответственности. 25.12.2025 Монохромные тонеры Static Control для лазерных принтеров HP для замены IMEX: новые возможности для клиентов. В динамичном рынке расходных материалов для печати компания Static Control продолжает лидировать, предлагая надежные и инновационные решения для лазерных принтеров HP. Недавнее прекращение поставок популярных тонеров MG и CMG компанией IMEX создало вызов для многих пользователей, но также открыло двери для перехода на более эффективные альтернативы. В этой статье мы рассмотрим преимущества унифицированной линейки монохромных тонеров Static Control — MPT7 и MPT11, — подчеркивая их технические достоинства, совместимость и экономические выгоды. |
Sharp SF-2118Тип настольный Оригиналы Листы, сшитые документы Макс.формат оригинала А3 Податчик оригиналов (дополн.) ADF на 50 листов A4 или 30 листов А3 Формат копии А6-А3 Скорость копирования 18 копий/мин (А4) Непрерывное копирование до 99 копий Первая копия 5.3 сек Время прогрева 35 сек Масштабирование 50-200% + 9 фикс. масштабов Система подачи бумаги лоток на 250 листов А3 лоток на 250 листов А4 ручной податчик на 1 лист доп.- многоцелевое устр. подачи на 50листов доп.- 2 кассеты по 250 листов А3-А5 Общая емкость бумаги 500 листов (до 1.050 листов) Плотность бумаги для фронт. лотка - 56-80 г/м2, для ручного податчика - 52-128г/м2, пленки, этикетки Экспозиция автоматическая и ручная Полутоновой(фото) режим да Копирование с двух страниц да Смещение поля да Стирание по краю да Двустороннее копирование нет Автовыбор формата бумаги и масштаб. да Цветное монохромное копирование красный, синий, черный Процесс управления с обрат. связью да Встроенный аудитор на 20 счетов Режим прерывания да Энергосберегающий режим на основе "искусственного" интеллекта Режим экономии тонера да Размеры (Ш x Г x В) 585 х 600 х 365 мм Вес 43 кг
| 09.12.2025 Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №49, 2025) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №49, 2025). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.
Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Выставки и конференции».
В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы новости компаний INTEGRAL GmbH, HYB Group и CET Group.
В рубрике «Новости российского рынка» опубликованы статьи Елены Жуплатовой (компания «Вариант») «Сэкономьте до 40% бюджета на печать без потери качества – проверено независимым тестом», компании ВТТ «Почему бизнес выбирает Hi-Black: как бренд стал символом надёжности в мире совместимых расходных материалов», а также пресс-релизы российской ассоциации АППКРМ «Качественные расходные материалы на российском рынке» и «Современный офис-2025: проблемы информационной безопасности».
16.09.2025 Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №48, 2025) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №48, 2025). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.
Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции».
В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы статьи Кима Ли (HYB Group) «Компания HYB: технологии, доверие и тонер – лидерство в процессе перемен», Яна Хагеманна (INTEGRAL GmbH) «Как сделать правильный выбор при закупках тонера».
09.06.2025 Журнал "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №47, 2025) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов. Информационное агентство «Бизнес-Информ» представляет новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №47, 2025). Журнал предназначен для специалистов индустрии офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.
Более 30 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Новости российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Выставки и конференции». В рубрике «Новости российского рынка» опубликованы статьи Евгения Беликова (компания РМС) «Прибыльность бизнеса понизилась, но мы с оптимизмом смотрим в будущее», Елены Жуплатовой (компания «Вариант») «INTEGRAL и ВАРИАНТ: безупречное качество печати как конкурентное преимущество вашего бизнеса», а также пресс-релиз АППКРМ «Качественные расходные материалы на российском рынке». В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликованы заметки о новостях компаний INTEGRAL и HYB Group. |