Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
03.12.2013|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|E-NEWS Digest|Бизнес-Информ|Новости рынка

E-News Digest №10 – новостной электронный выпуск о российском рынке расходных материалов для печатающих устройств

29 ноября 2013 года поступил в распространение десятый выпуск новостного электронного издания о российском рынке расходных материалов для печатающих устройств “ E-News Digest» №10, 2013“ . Издание подготовлено специалистами российского Информационного Агентства «Бизнес-Информ».

Основные рубрики издания:

  • Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов;
  • Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»;
  • Об информационном проекте BUSINESS-INFORM
  • Маркетинг
  • Новости от RecyclingTimes Magazine

В выпуске «E-News Digest» №10, 2013 в рубрике «Новости фирм-производителей  офисной техники и расходных материалов» представлены новости компаний HP, Konica Minolta, Kodak, Lexmark, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox. В рубрике «Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»» опубликованы новости о том, что журнал BUSINESS-INFORM Reviewтеперь можно читать непосредственно на компьютере, подключенном к Интернет , репортаж об участии специалистов агентства в международной выставке RemaxAsia Expo 2013 (Чжухай, октябрь 2013), о заключении партнерского соглашениямежду агентством и RecyclingTimes Media Corporation, о выходе из печати очередного каталога «Расходные материалы» (выпуск №30, 2013), о влиянии регистрации ОЕМ-патентовна российский рынок расходных материалов для лазерной печати . В рубрике «Об информационном проекте BUSINESS-INFORM» представлен план выставки «BUSINESS-INFORM 2014» (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014), а также ее новые участники – компании UniNet Imaging Inc. (США) и Indian Toners & Developers(Индия). В рубрике «Маркетинг» опубликованы результаты маркетинговых исследований компаний IDC (широкоформатная печать в Центральной и Восточной Европе), Photizo (падение продаж струйных картриджей), Print21 (демпинг цен на бумагу). В разделе «Новости от RecyclingTimes Magazine» приведены многочисленные новости индустрии печати, полученные специалистами информационного агентства «Бизнес-Информ» от своего информационного партнера – компании RecyclingTimes Media Corporation (Китай) в ноябре 2013 года. 

Десятый номер «E-News Digest» разослан по адресам более 16000 специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана. Причем, каждый получатель электронного издания может и отказаться от получения последующих номеров, и подписать на это издание своих коллег. Российские и зарубежные специалисты в области офисной техники, расходных материалов и комплектующих могут ознакомиться с электронным изданием «E-News Digest» непосредственно на сайте Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в разделе «E-News Digest». Там же любой желающий может оформить бесплатную подписку на 2013-2014 годы.

Информационное Агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные фирмы присылать свои новости для публикации в «E-News Digest» и надеется, что совместными усилиями удастся создать периодическое издание, объективно отражающее реальное состояние российского рынка офисной техники и расходных материалов.


03.09.2013|E-NEWS Digest|Бизнес-Информ|Новости рынка

E-News Digest №8 – новостной электронный выпуск о российском рынке расходных материалов для печатающих устройств

26 августа 2013 года поступил в распространение восьмой выпуск новостного электронного издания о российском рынке расходных материалов для печатающих устройств  «E-News Digest» №8, 2013на английском языке. Издание подготовлено специалистами российского Информационного Агентства «Бизнес-Информ».

Основные рубрики издания:

  • Новости российских фирм-поставщиков офисной техники и расходных материалов;
  • Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ».

В выпуске «E-News Digest» №8, 2013 в рубрике «Новости российских фирм-поставщиков офисной техники и расходных материалов» представлены новости компаний Тeko, ЮНИТ-Оргтехника, а также информация Информационного Агентства «Бизнес-Информ» о развитии информационного проекта «BUSINESS-INFORM» . В рубрике «Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»» опубликованы описание проекта «Business-Inform 2013» и его представления в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, основных результатов одного из элементов проекта – международной выставки «Business-Inform 2013» (Москва, ВВЦ, пав. №20, 21-23 мая 2013), виртуальной выставки «Business-Inform 2013»,  а также заметки о ходе подготовки к печати каталога «Расходные материалы» (выпуск №30, 2013) и журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №3, 2013).

Восьмой номер «E-News Digest» разослан по адресам более 2000 специалистов из США, Китая, Европы. Причем, каждый получатель электронного издания может и отказаться от получения последующих номеров, и подписать на это издание своих коллег. Российские и зарубежные специалисты в области офисной техники, расходных материалов и комплектующих могут ознакомиться с электронным изданием «E-News Digest» непосредственно на сайте Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в разделе «E-News Digest». Там же любой желающий может оформить бесплатную подписку на 2013 год.

Следующий номер «E-News Digest» (№9, 2013) поступит в распространение в середине сентября 2013 года. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные фирмы присылать свои новости для публикации в «E-News Digest» и надеется, что совместными усилиями удастся создать периодическое издание, объективно отражающее реальное состояние российского рынка офисной техники и расходных материалов.


19.08.2013|Новости рынка|Бизнес-Информ|E-NEWS Digest

E-News Digest №7 – новостной электронный выпуск об офисной технике и расходных материалах

19 августа 2013 года поступил в распространение седьмой выпуск новостного электронного издания об офисной технике и расходных материалах «E-News Digest» №7, 2013. Издание подготовлено специалистами российского Информационного Агентства «Бизнес-Информ».

Основные рубрики издания:

  • Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов;
  • Новости российских фирм-поставщиков;
  • Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ».

В выпуске «E-News Digest» №7, 2013 в рубрике «Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов» приведена информация о новинках в продукции компаний – мировых лидеров индустрии: Xerox, Ricoh, Develop, Toshiba, опубликована статья о китайском производителе совместимых расходных материалов – компании Retech. В рубрике «Новости российских фирм-поставщиков» представлены новости компаний Тeko, Merlion и Бюрократ, а также сообщения ФАС России о включении ряда российских ИТ-компаний  в список недобросовестных поставщиков. В рубрике «Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»» опубликованы последние результаты маркетинговых исследований Агентства по теме «Наиболее популярные картриджи для лазерной печати на российском рынке», описание проекта «Business-Inform 2013» и его представления в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, основных результатов одного из элементов проекта – международной выставки «Business-Inform 2013» (Москва, ВВЦ, пав. №20, 21-23 мая 2013), виртуальной выставки «Business-Inform 2013»,  а также заметки о ходе подготовки к печати каталога «Расходные материалы» (выпуск №30, 2013) и журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №3, 2013).

Седьмой номер «E-News Digest» разослан по адресам более 16000 специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана. Причем, каждый получатель электронного издания может и отказаться от получения последующих номеров, и подписать на это издание своих коллег. Российские и зарубежные специалисты в области офисной техники, расходных материалов и комплектующих могут ознакомиться с электронным изданием «E-News Digest» непосредственно на сайте Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в разделе «E-News Digest». Там же любой желающий может оформить бесплатную подписку на 2013 год.

Следующий номер «E-News Digest» (№8, 2013) будет посвящен исключительно российскому рынку офисной техники и расходных материалов, будет издан на английском языке и поступит в распространение в конце августа 2013 года. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные фирмы присылать свои новости для публикации в «E-News Digest» и надеется, что совместными усилиями удастся создать периодическое издание, объективно отражающее реальное состояние российского рынка офисной техники и расходных материалов.


03.07.2013|E-NEWS Digest|Выставки|Бизнес-Информ

1 июля 2013 года поступил в распространение шестой выпуск новостного электронного издания об офисной технике и расходных материалах «E-News Digest» №6, 2013. Издание подготовлено специалистами российского Информационного Агентства «Бизнес-Информ» и полностью посвящено прошедшей в конце мая международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2013» (Москва, ВВЦ).

В выпуске «E-News Digest» №6, 2013 приведена информация о компаниях – мировых лидерах индустрии офисной печати – участниках выставки : компании РМ, Profiline, Голден Принт, ТЕКО, Static Control, Integral, MIPO, Рамис, Lintek.ru, ЮНИТ-Оргтехника, ЧипКарт, Katun., а также объявления о начале подготовки к печати каталога «Расходные материалы» (выпуск №30, 2013) и отраслевого журнала «BUSINESS-INFORM Review» (№3, 2013). В выпуске также размещено сообщение о начале работы информационного проекта «BUSINESS-INFORM» в социальных сетях Twitter, FaceBook, ВКонтакте.

Шестой номер «E-News Digest» разослан по адресам более 12000 специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана. Причем, каждый получатель электронного издания может и отказаться от получения последующих номеров, и подписать на это издание своих коллег. Российские и зарубежные специалисты в области офисной техники, расходных материалов и комплектующих могут ознакомиться с электронным изданием «E-News Digest» непосредственно на сайте Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в разделе «E-News Digest». Там же любой желающий может оформить бесплатную подписку на 2013 год.

Следующий номер «E-News Digest» (№7, 2013) поступит в распространение в начале сентября 2013 года. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные фирмы присылать свои новости для публикации в «E-News Digest» и надеется, что совместными усилиями удастся создать периодическое издание, объективно отражающее реальное состояние российского рынка офисной техники и расходных материалов.


27.03.2013|E-NEWS Digest|Выставки|Конференции|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка

E-News Digest №3 – новостной электронный выпуск об офисной технике и расходных материалах

27 марта 2013 года поступил в распространение третий выпуск новостного электронного издания об офисной технике и расходных материалах «E-News Digest» №3, 2013. Издание подготовлено специалистами российского Информационного Агентства «Бизнес-Информ».

Основные рубрики издания:

В выпуске «E-News Digest» №3, 2013 в рубрике «Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов» приведена информация о деятельности компаний – мировых лидеров индустрии: Samsung, Ricoh, Lexmark, Konica Minolta, Xerox, Brother, Katun. В рубрике «Новости российских фирм-поставщиков» опубликованы: новости компаний ЮНИТ-Оргтехника, Рамис, ВТТ, а также сообщение ФАС России о российских ИТ-компаниях, включенных в список недобросовестных поставщиков. В рубрике «Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»» опубликованы сообщения специалистов Агентства  «Business-Inform 2013: что мы предлагаем участникам выставки» и «Business-Inform 2013: что мы предлагаем посетителям выставки» , а также заметка о проведенных обновлениях Интернет- версии базы данных «Расходные материалы для печатающих устройств», представленной на сайте Агентства. В рубрике «Мировые тенденции, маркетинг, выставки» опубликован обзор выставки «CeBIT 2013» (Ганновер), информация компании IDC о результатах 2012 года на российском рынке печатающих устройств, прогноз «Что ждет индустрию беспроводных технологий в 2013 году» , заметка об обсуждении в Государственной Думе стратегии регулирования Интернета, а также сообщение об отказе компании Canon участвовать в международной выставке IPEX 2014. В разделе «Участники международной выставки Business-Inform 2013» представлены:  японская корпорация SHARP и ее современные устройства для печати, американский производитель совместимых расходных материалов – компания KATUN, а также российская компания ООО «МИПО» - эксклюзивный поставщик китайских расходных материалов MIPO. В разделе «Рекомендуем прочитать» приведены Интернет-ссылки на 4 интересных статьи, относящихся к рынку офисной техники и расходных материалов.

Третий номер «E-News Digest» разослан по адресам более 11000 специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана. Причем, каждый получатель электронного издания может и отказаться от получения последующих номеров, и подписать на это издание своих коллег. Российские и зарубежные специалисты в области офисной техники, расходных материалов и комплектующих могут ознакомиться с электронным изданием «E-News Digest» непосредственно на сайте Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в разделе «E-News Digest». Там же любой желающий может оформить бесплатную подписку на 2013 год.

Следующий номер «E-News Digest» (№4, 2013) поступит в распространение в середине апреля 2013 года. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные фирмы присылать свои новости для публикации в «E-News Digest» и надеется, что совместными усилиями удастся создать периодическое издание, объективно отражающее реальное состояние российского рынка офисной техники и расходных материалов.

     

21.01.2013|E-NEWS Digest|Выставки|Конференции|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка

E-NEWS Digest – новостное электронное издание об офисной технике и расходных материалах.

18 января 2013 года поступил в распространение первый выпуск новостного электронного издания об офисной технике и расходных материалах «E-NEWS Digest» №1, 2013. Издание подготовлено специалистами российского Информационного Агентства «Бизнес-Информ». Периодичность выпуска – два номера в месяц. Основные рубрики издания:

В выпуске «E-NEWS Digest» №1, 2013 в рубрике «Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов» приведена информация о деятельности компаний – мировых лидеров индустрии: Xerox, Ricoh, Samsung, Konica Minolta, Epson, Panasonic, Static Control. В рубрике «Новости российских фирм-поставщиков» опубликованы: сообщение о Форуме региональных партнеров компании «ЮНИТ-Оргтехника», новости компаний ТЕКО и A1TIS, а также информация о новом национальном стандарте менеджмента качества услуг, ориентированном на ИТ-аутсорсинг. В рубрике «Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»» опубликованы последние результаты маркетинговых исследований Агентства по теме «Наиболее популярные картриджи для лазерной печати на российском рынке», репортаж с выставки расходных материалов «Re China 2012» (Шанхай, ноябрь 2012), описание проекта «BUSINESS-INFORM 2013» и одного из его элементов – международной выставки «BUSINESS-INFORM 2013» (Москва, ВВЦ, пав. №20, 21-23 мая 2013), а также заметка о новой комплексной услуги Агентства – аутсорсинге информационного обеспечения. В рубрике «Мировые тенденции (маркетинг)» приведена информация о результатах исследований эффективности «облачного» доступа к документам ( исследования проведены компаниями Coleman Parkes и Ricoh), а также сообщение о том, что компания Ricoh вошла в сектор «Лидеры» отчета Gartner Magic Quadrant 2012 года по результатам исследования мирового рынка аутсорсинга печати. В разделе «Рекомендуем прочитать» приведены Интернет-ссылки на 9 интересных статей и интервью, относящихся к рынку офисной техники и расходных материалов. Представление компаний-участников Международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2013» начнется в электронном издании «E-NEWS Digest», начиная с номера №2 (февраль 2013 года).

Первый номер «E-NEWS Digest» разослан более 10000 специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана. Причем, каждый получатель электронного издания может и отказаться от получения последующих номеров, и подписать на это издание своих коллег. Российские и зарубежные специалисты в области офисной техники, расходных материалов и комплектующих могут ознакомиться с электронным изданием «E-NEWS Digest» непосредственно на сайте Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в разделе «E-NEWS Digest». Там же любой желающий может оформить бесплатную подписку на 2013 год.

Следующий номер «E-NEWS Digest» (№2, 2013) поступит в распространение в середине февраля 2013 года. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные фирмы присылать свои новости для публикации в «E-NEWS Digest» и надеется, что совместными усилиями удастся создать периодическое издание, объективно отражающее реальное состояние российского рынка офисной техники и расходных материалов.

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"