Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
24.10.2018|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ
   Безопасна ли лазерная печать? 

Журнал «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №21, 2018) уже готовится к печати. В новой рубрике журнала «Информационная и экологическая безопасность» мы начинаем публикацию статей, посвященных нашим новым исследованиям – изучению безопасности лазерной печати, особенно – совместимых лазерных картриджей.

- Опасен ли тонер?

- Какие вредные примеси содержатся в корпусах?

- Насколько вредны наиболее популярные и разрекламированные в России совместимые бренды, и какие законы нарушают их продавцы?

Ответы на эти и многие другие вопросы будут представлены в новой рубрике журнала, а также на международной выставке и конференциях «BUSINESS-INFORM 2019 » 

По вопросам размещения рекламы обращайтесь:

e-mail: bizinform@list.ru

тел.: +7 495 9886146

Данилогорская Юлия, зам. генерального директора

 

 


15.10.2018|Бизнес-Информ

Обновление Интернет-версии  Базы Данных «Расходные материалы» 
(Раздел «Справочник»)

Выполнено обновление Интернет-версии Базы Данных «Расходные материалы», представленной на нашем сайте в разделе «Справочник». Проведена загрузка описаний новых моделей принтеров и МФУ компаний Brother, Canon, Epson, HP и оригинальных расходных материалов к ним. Значительно дополнены разделы, посвященные совместимым расходным материалам брендов CACTUS, G&G, Hi-Black, Profiline, UNITON. Создан раздел, посвященный совместимым расходным материалам бренда 7Q .

На 15 октября 2018 года в Базе Данных «Расходные материалы» представлены более 20000 описаний печатающих устройств и расходных материалов (картриджи, тонеры, девелоперы, чернильницы и пр.), в том числе

7034 печатающих устройств,
9415 оригинальных расходных материалов,
3806 совместимых расходных материалов.

Подробное описание Базы Данных «Расходные материалы» ver 1.2. и ver 1.3. приведено на нашем сайте в разделе «Наши продукты».

 


15.10.2018|Бизнес-Информ

BUSINESS-INFORM 2019 EXPO: приглашаем! 


Информационное агентство "Бизнес-Информ" приглашает Вас и Вашу компанию принять участие  в 8-й ежегодной выставке "
Business-Inform 2019 EXPO", которая пройдет  в Москве 15-17 мая 2019 года в павильоне 75 (зал "А") ВДНХ.

Основные разделы выставки: 

- Офисное оборудование и компьютерная периферия,

- ИТ-аутсорсинг и MPS/MDS-решения,

- Расходные материалы и комплектующие для печатающих устройств,

- Бумага для офисной, фото- и специальных видов печати,

- 3D-печать,

- Программное обеспечение,

- Компьютерные аксессуары.

 

 Участники выставкикомпании-лидеры международного и российского рынков из России, Китая, США, Европы, Японии, Кореи и других стран.

Организатор выставки: информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва)

Программа выставки включает демонстрацию современных средств офисной техники, расходных материалов и комплектующих, решений в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

Одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 пройдут:

- 9-я международная конференция «Акцент на Качество»  (15 мая),  посвященная современным проблемам автоматизации документооборота (выбор офисной техники и программного обеспечения, организация ИТ-аутсорсинга и его стандартизация, оценка качества печати и пр.)

- 5-я международная конференция «Поставщик и корпоративный покупатель. Диалог продолжается» (16 мая), посвященная решению практических проблем закупок и эксплуатации расходных материалов для офисной печати в средних и крупных российских организациях/предприятиях,

- Процедура награждения компаний-лидеров российского рынка призами "Акцент на Качество", "Наиболее качественный бренд", "Наиболее популярный бренд", "Оптимальный бренд по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО" (16 мая).

 

Посетители выставки: российские и зарубежные специалисты в области дистрибуции, разработки, эксплуатации и сервисного обслуживания широкого спектра офисного и компьютерного оборудования, решений в области автоматизации документооборота, расходных материалов и комплектующих. Все они – настоящие профессионалы, посещающие выставку с целью найти новых интересных поставщиков и выгодные условия сотрудничества.

Вход на выставку: бесплатный, только для специалистов.

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь:

e-mail: bizinform@list.ru

тел.: +7 495 9886146

Данилогорская Юлия, зам. генерального директора


 

 


27.09.2018|Бизнес-Информ|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

Вышел из печати и поступил в продажу каталог

«Расходные материалы» (выпуск №40, 2018)

Каталог подготовлен специалистами Информационного Агентства «Бизнес-Информ» и предназначен для широкого круга пользователей компьютерной и офисной техникой. 

В каталоге представлены расходные материалы к струйным, лазерным, светодиодным, матричным, сублимационным принтерам, копирам, инженерным системам, дупликаторам, факсам и МФУ ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, ресурсах, ориентировочных ценах, товарных кодах, совместимости расходных материалов.

Помимо оригинальных расходных материалов в каталоге представлены совместимые расходные материалы – лидеры продаж на российском рынке (ASC, AT.M, Delacamp, Fuji, GoldenGreen, Handan, Hi-Black, Imex,Ink-Mate, Integral, Jadi, Mitsubishi/MKI,TTI, UniJet, UniTon).

Объем каталога – 334 страницы. Приобрести каталог «Расходные материалы» (Выпуск 40, 2018) можно в отделе распространения  Информационного Агентства «Бизнес-Информ, e-mailbizinform@list.ru наложенным платежом или в магазине компании «Рамис» (Москва, Медовый переулок, дом 4, стр. 5).

Ознакомиться с продукцией, предлагаемой на российском рынке Информационным Агентством «Бизнес-Информ» (каталоги, журналы, базы данных) можно на сайте агентства в разделе «Наши продукты». 



20.09.2018|Бизнес-Информ

Информационное агентство "Бизнес-Информ"  продолжает подготовку к печати Каталога "Лучшие поставщики совместимых расходных материалов" (выпуск 1, 2018)

В каталоге представлены ведущие компании-поставщики совместимых расходных материалов к струйным и лазерным офисным печатающим устройствам (принтеры, копиры и МФУ). Приведена подробная контактная информация, указаны бренды поставляемой продукции .

Каталог издается тиражом 10000 экз., большая часть которого (7000 шт.) будет разослана профильным специалистам российских государственных и крупных коммерческих организаций.  PDF-версия каталога будет представлена на сайте издательства – www.sforp.ru  и в Базе Данных «Расходные материалы»,  1000 экз. каталога забронированы для бесплатного распространения на выставке BUSINESS-INFORM 2019 Expo (Москва, ВДНХ, 15-17 мая 2019).

На период 24 сентября – 31 октября 2018 года на публикацию полноцветной рекламы в этом каталоге установлены СУПЕРскидки!

Реклама формата А5 стоит360 USD (официальная цена 500 USD)

Реклама формата А5/2 стоит 210 USD (официальная цена 300 USD)

            По вопросам размещения рекламы и информации в каталоге обращайтесь:

e-mail: bizinform@list.ru , тел. +7(495)988-6146

Данилогорская Юлия, зам.ген.директора



10.09.2018|Бизнес-Информ
   Информационное агентство "Бизнес-Информ"   начинает подготовку к печати каталога  
 "Лучшие поставщики совместимых расходных материалов" (выпуск 1, 2018)
 

  В каталоге представлены ведущие компании-поставщики совместимых расходных материалов к струйным и лазерным офисным печатающим устройствам (принтеры, копиры и МФУ). Приведена подробная контактная информация, указаны бренды поставляемой продукции.

Каталог издается на двух языках (русском и английском) тиражом 10000 экз., большая часть которого (7000 шт.) будет разослана профильным специалистам российских государственных и крупных коммерческих организаций.

Приглашаем компании, работающие в индустрии офисных печатающих устройств и расходных материалов, разместить рекламу о своей компании и продукции в каталоге "Лучшие поставщики совместимых расходных материалов" (выпуск 1, 2018)

По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

 mail: bizinform@list.ru, тел. +7(495) 9886146

 Юлия Данилогорская, зам. генерального директора

  

 


26.08.2018|Бизнес-Информ|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»
  Журнал "Business-Inform Review" (выпуск №20, 2018) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов

 На сайте информационного агентства "Бизнес-Информ" демонстрируется новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №20, 2018). Журнал предназначен для специалистов российского рынка офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.

 Более 40 статей и заметок опубликовано в основных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Лидеры российского рынка», «Маркетинг», «Аутсорсинг печати», «Патенты и интеллектуальная собственность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции».

 В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликована статья Томоаки Абэ (Tomoaki Abe, технический директор компании IMEX) «Наши товары и решения ориентированы на потребности современного рынка», статья компании INTEGRAL GmbH «Компания INTEGRAL провела семинар с партнерами из России», интервью с Дэвидом Гиббонсом (David Gibbons, директор компанииRecyclingTimes Media Holding) «Я обязательно вернусь в Россию» о его впечатлениях от участия в выставке BUSINESS-INFORM 2018 Expo в Москве, а также интервью с Сабриной Лао (Sabrina Lao, директор компании RecyclingTimes Media Holding) «Информирование, просвещение и развитие мировой индустрии» об основных этапах создания и распространения журнала «Imaging World» (до 2017 года – журнал «RecyclingTimes Magazine»), 100-й номер которого вышел из печати весной 2018 года.

 В рубрике «Лидеры российского рынка» опубликованы интервью с генеральным директором компании CACTUS Russia Романом Самойловым «Компания CACTUS начинает производить картриджи в России», а также с директором по развитию компании ВТТ Сергеем Хазанкиным «Бренду Hi-Black исполнилось 20 лет!».

 В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи Золтана Матиаса (Zoltan Matyas) и Анкитаа Гохайн Далмия (Ankitaa Gohain Dalmia), посвященные теории и практике применения контент-маркетинга, статья Станислава Малинского, генерального директора российского информационного агентства «Бизнес-Информ», "INTERNET – это друг или …?" о потенциальных угрозах сети INTERNET, статья Джона Шейна (агентство InfoTrends) «Переход от электронной коммерции 1.0 к электронной коммерции 2.0», а также ряд заметок о результатах маркетинговых исследований мирового рынка офисной печати.

 В рубрике «Патенты и интеллектуальная собственность» опубликованы статьи Дэвида Гиббонса (RT Media Holding) «Если сомневаетесь … проверьте!» о возможностях проверки оригинальности ОЕМ-картриджей в ассоциации Imaging Supplies Coalition, «Новейшие иски компании Canon в США: что все это значит?», а также статья Мерритта Блейксли «Планируемые в США тарифы на китайский импорт угрожают индустрии совместимых картриджей».

 В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликован цикл статей, посвященных новинкам на российском рынке офисной печати. Подробно рассматриваются технические и функциональные особенности новых моделей принтеров/МФУ компаний Epson, Konica Minolta, Xerox. Кроме того, в разделе опубликована статья Луэллы Фернандес "Шесть тенденций для индустрии печати в 2018 году", а также серия заметок о технических новинках, представленных на мировом рынке офисной печати.

 В рубрике «Расходные материалы» представлены статьи известных экспертов индустрии:

  • Майка Джосия (Mike Josiah, UniNet Imaging Inc) «Индустрия восстановленных картриджей: трудности и преграды, с которыми мы сталкивались».
  • Марка Доусона (Mark Dawson, Internet of Printing BV) «Будущее индустрии расходных материалов – это больше, чем только расходные материалы!»,
  • Триции Джадж (Tricia Judge, Intl ITC) «За восстановлением будущее, так говорит правительство США»,
  • Кристиан Пеппер (Christian Pepper, LD Products Inc.) «Расходные материалы для печати: отделяем правду от фантазий»
  • Стива Видона (Steve Weedon) "Есть ли будущее у индустрии восстановления",

статья компании CET Group Rus "Совместимые запчасти для печатающей оргтехники: прямая и косвенная экономия", а также ряд заметок о новостях мирового рынка расходных материалов.

 В рубрике «Выставки и конференции» опубликован пресс-релиз российского информационного агентства «Бизнес-Информ» об итогах международной выставки BUSINESS-INFORM 2018 Expo (Москва, ВДНХ, 15-17 мая 2018):

  • «Международная выставка «BUSINESS-INFORM 2018»: основные итоги»,

а также пресс-релиз информационного агентства «Бизнес-Информ» и Ассоциации «Объединение АХП» об итогах международной конференции, прошедшей в рамках международной выставки BUSINESS-INFORM 2018 Expo16 мая

  • «Корпоративные закупки-2018: ожидания заказчиков и возможности поставщиков».

 Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных международному и российскому рынкам, опубликована в журнале на английском языке (раздел «English Pages».

 Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ».

 С 3 сентября печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ» (sforp.ru , email: bizinform@list.ru, тел. +7 495 988-6146, адрес: г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр. 6). Московские специалисты могут приобрести журнал в магазине компании «РАМИС» (www.ramis.ru , тел. +7 495 542-5098, адрес: г. Москва, Медовый переулок, дом 4, стр. 5).

  


31.07.2018|Бизнес-Информ|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»

 

Информационное агентство "Бизнес-Информ" начинает подготовку к печати очередного выпуска каталога  

"Расходные материалы" (выпуск 40, 2018)

 

В каталоге представлены расходные материалы к струйным, лазерным, светодиодным, матричным, сублимационным принтерам, копирам, инженерным системам, дупликаторам, факсам и МФУ ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, ресурсах, ориентировочных ценах, товарных кодах, совместимости расходных материалов.

Помимо оригинальных расходных материалов в каталоге представлены совместимые расходные материалы – лидеры продаж на российском рынке ( AT.M, Hi-Black, ImexInk-MateIntegralMitsubishi/MKIUniJetUniTonи др.).

            В этом выпуске будет значительно обновлена информация об оригинальных и совместимых расходных материалах для офисных печатающих устройств ведущих мировых производителей.

            Плановый тираж каталога - 40000 экз.
            Срок подачи материалов - 22 августа (информация и реклама).

            Приглашаем компании, работающие в индустрии офисных печатающих устройств и расходных материалов, разместить информацию/рекламу о своей компании и продукции в каталоге «Расходные материалы» (выпуск №40, 2018). 

            По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

e-mailbizinform@list.ru, тел. 8(495) 9886146


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"