Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
21.12.2011|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка

Поступил в продажу каталог «Черно-белые лазерные принтеры и МФУ» (выпуск №2, 2011 )

В каталоге представлены более 400 моделей черно-белых лазерных принтеров и МФУ ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Ricoh, Samsung, Sharp,Toshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, функциональных и технических характеристиках, ресурсах, ориентировочных ценах современных печатающих/копирующих устройств, совместимости и ресурсах расходных материалов к ним. Обобщающие сравнительные таблицы позволяют даже непрофессионалу в области копировальной техники оценить реальные достоинства и недостатки любой из рассматриваемых моделей.

Приобрести каталог «Черно-белые лазерные принтеры и МФУ» (выпуск №2, 2011) можно в отделе распространения(Москва, Мансуровский пер., д.13, тел. (495) 637-4820) или наложенным платежом (по почте).  Цена каталога в отделе распространения Информационного Агентства «Бизнес-Информ» - 310 руб., наложенным платежом – 600 руб.

Оформить заявку на приобретение каталога можно на сайте www.bizinform.ru  в разделе «Заказ справочников».

Подробное описание каталога и его содержания приведено на нашем сайте www.sforp.ru  в разделе "Наши продукты"


 


18.12.2011|Новости рынка

 Konica Minolta bizhub 36 и bizhub 42 : новые МФУ формата А4 с возможностью модификации для печати на носителях формата А3

Новые МФУ формата A4 прекрасно дополнят парк техники крупной компании. Они достаточно компактны, чтобы работать в качестве выделенных устройств для отделов и рабочих групп. Любая из новых систем bizhub 36 или bizhub 42 сможет стать центральным узлом коммуникаций небольшой фирмы. Эти надежные машины – первые монохромные МФУ Konica Minolta формата A4, которые могут быть модифицированы для печати на носителях формата A3, подающихся из ручного лотка, что очень актуально в офисах, где печать формата A3 требуется не очень часто.

Новые bizhub 36 и bizhub 42 обеспечивают печать, копирование и цветное сканирование, а также имеют дополнительную функцию работы с факсом. Это первые монохромные МФУ Konica Minolta формата A4 с опциональной возможностью печати на носителях A3, подающихся из ручного лотка, отлично подходящие для периодической печати широкоформатных документов. Функционал устройства также расширен встроенным финишером для углового и 2-позиционного сшивания. Дополнительный полуавтоматический степлер помогает легко и быстро скреплять уже отпечатанные документы. Обе машины оснащены цветными сканерами, и в сочетании с bEST Personal Copy, собственной программой Konica Minolta, позволяют делать цветные копии на дополнительно подключаемых полноцветных принтерах.

Идеально интегрирующиеся с имеющимися принтерами формата A3, новые bizhub 36 и bizhub 42 позволяют отправлять отсканированные в цвете документы по электронной почте, передавать с использованием протоколов FTP и SMB, а также сохранять их на USB-устройствах. Кроме этого, они поддерживают централизованное назначение и управление правами отдельных пользователей, обеспечивая защиту данных с помощью пароля и аутентификацию по IC-картам, что позволяет повысить уровень безопасности и снизить количество невостребованных отпечатанных документов. bizhub 36 и bizhub 42 совместимы с универсальным драйвером печати (UPD) компании Konica Minolta, получившем недавно премию независимой лаборатории BLI за выдающееся достижение в категории инноваций. Универсальный драйвер печати устраняет необходимость установки отдельных драйверов на каждое совместимое устройство печати. С помощью PageScope Mobile, бесплатного мобильного приложения Konica Minolta для iPhone, iPad и iPod touch, пользователи могут распечатывать документы на bizhub 36 и bizhub 42 из любой точки мира или отправлять сканированные материалы с МФУ на свои мобильные устройства.

Среди защитных функций bizhub 36 и bizhub 42 – безопасная связь по сети и затирание данных находящихся на жестком диске, то есть, перед утилизацией или перемещением машины администратор может безвозвратно стереть все секретные данные.

Благодаря самому низкому в своем классе уровню потребления энергии (TEC) и использованию тонера Simitri HD с биомассой, обе системы Konica Minolta соответствуют самым высоким экологическим стандартам, что подтверждается сертификатами природоохранных организаций Energy Star и Blue Angel.


 


16.12.2011|Новости рынка

Xerox Phaser 3010/3040 и WorkCentre 3045B/NI: стильные устройства для качественной печати дома и в офисе

Компания Xerox объявила о запуске новой линейки монохромных светодиодных принтеров Xerox Phaser 3010/3040 и МФУ WorkCentre 3045 B/NI для персональных пользователей и малых рабочих групп. Новые устройства Xerox выполнены в компактном и стильном дизайне и обладают такими характеристиками как высокое качество и скорость печати, функциональность и экономичность.

Печатающие устройства Xerox Phaser 3010/3040 и WorkCentre 3045 B/NI, пришедшие на замену младшим моделям монохромной линейки Xerox Phaser 3140, Phaser 3155 и Phaser 3100MFP, отличаются эргономичностью и компактностью: они практически вдвое меньше и легче своих предшественников. Эти качества в сочетании со стильным дизайном позволят с легкостью разместить аппараты на рабочем столе дома или в офисе. Создание устройств столь малых размеров стало возможным благодаря запатентованной технологии светодиодной печати Xerox HiQ LED, обеспечивающей простоту и надежность механизма печати, высокую скорость работы и четкую передачу текста и изображений.

Исключительное качество монохромной печати достигается за счет разрешения 1200х1200 dpi, использования инновационного химически выращенного тонера Xerox EA и технологии HiQ LED. Отпечатки, выполненные с помощью Xerox Phaser 3010/3040 и WorkCentre 3045 B/NI, отличаются точностью контуров и плавностью линий.

Аппараты обладают одними из самых высоких в сегменте скоростных характеристик (20 стр./мин у Phaser 3010, 24 стр./мин у Phaser 3040 и WorkCentre 3045 B/NI). При этом 8-секундный выход первой страницы позволяет ускорить печать небольших документов, которая составляет основной объем печатных работ персональных пользователей и малых рабочих групп. Для максимальной производительности устройства оборудованы мощными процессорами (частотой 150 МГц в Xerox Phaser 3010/3040 и 300 МГц в WorkCentre 3045 B/NI) и большим объемом памяти (64 Мб в Xerox Phaser 3010/3040 и 128 Мб в WorkCentre 3045 B/NI).

Многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 3045NI обладает возможностью подключения по сетям Ethernet и Wi-Fi и предназначено для использования в небольших рабочих группах. Интуитивно-понятная панель управления, автоматический податчик оригиналов емкостью 15 листов и разнообразные функции сканирования, в том числе на USB-накопитель и в электронную почту, реализованные в МФУ WorkCentre 3045 B/NI, позволят осуществлять работу с широким спектром документов.

При этом стоимость как самих аппаратов, так и расходных материалов (рекомендуемые розничные цены на картриджи стандартной и повышенной емкости ( 1 000 и 2 300 отпечатков ) будут находиться на уровне 999 и 1 999 рублей соответственно) позволят пользователям сократить финансовые издержки на печать, а компактные размеры картриджей обеспечат удобство их замены и хранения



14.12.2011|Бизнес-Информ|Новости рынка

Началась подписка на издания Информационного Агентства «Бизнес-Информ» 2012 года.

План изданий представлен на нашем сайте в разделе «Информация/Планы» по адресу  http://sforp.ru/docs/plans.htm .

Приобрести вышедшие из печати издания можно в отделе распространения Информационного Агентства "Бизнес-Информ" ( Москва, Мансуровский пер., д.13, тел. (495) 637-4820 ) или заказав их в Интернет по адресу: www.bizinform.ru/order/buy/

Заказать издания 2012 года, которые планируются к печати, можно в Интернет по адресу:  www.bizinform.ru/order/sign/ 

 


14.12.2011|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка

Обновление Интернет-версии Базы Данных «Расходные материалы» (Раздел «Справочник»).

Выполнено обновление Интернет-версии Базы Данных «Расходные материалы», представленной на нашем сайте в разделе «Справочник». Проведена загрузка описаний новых моделей принтеров и МФУ компаний Brother, Canon, Epson, Konica Minolta, Kyocera, Lexmark, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox, оригинальных расходных материалов к ним. Создан раздел, посвященный лазерным принтерам и МФУ брэнда PANTUM. Значительно дополнен перечень фирм-поставщиков печатающих устройств и расходных материалов .

На 14 декабря 2011 года в Базе Данных «Расходные материалы» представлены 15864 описаний печатающих устройств и расходных материалов (картриджи, тонеры, девелоперы, чернильницы и пр.), в том числе

5620 печатающих устройств,
7341 оригинальных расходных материалов,
2903 совместимых расходных материалов.

Подробное описание Базы Данных «Расходные материалы» ver 1.2. и ver 1.3. приведено на нашем сайте в разделе «Наши продукты».


05.12.2011|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка

Поступил в продажу каталог «Российский рынок копировальной техники» (выпуск №29, 2011 )

В каталоге представлены более 500 моделей черно-белых и полноцветных копировальных аппаратов и МФУ, инженерных систем, дупликаторов ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Duplo, Epson, HP, KIP, Konica Minolta, Kyocera, Oce, Oki, Panasonic,Ricoh, RISO, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, функциональных и технических характеристиках, ресурсах, ориентировочных ценах современных печатающих/копирующих устройств, совместимости и ресурсах расходных материалов к ним. Обобщающие сравнительные таблицы позволяют даже непрофессионалу в области копировальной техники оценить реальные достоинства и недостатки любой из рассматриваемых моделей.

Приобрести каталог «Российский рынок копировальной техники» (выпуск №29, 2011) можно в отделе распространения (Москва, Мансуровский пер., д.13, тел. (495) 637-4820) или наложенным платежом (по почте).  Цена в отделе распространения Информационного Агентства «Бизнес-Информ» - 310 руб., наложенным платежом – 600 руб.

Оформить заявку на приобретение каталога можно на сайте www.bizinform.ru  в разделе «Заказ справочников».

Подробное описание каталога и его содержания приведено на нашем сайте www.sforp.ru  в разделе "Наши продукты"


22.11.2011|Бизнес-Информ|Новости рынка

БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ РАЗДЕЛАМ САЙТА www.sforp.ru!!!

Все покупатели Базы Данных «Расходные материалы» на CD-диске могут получить бесплатно доступ ко всем разделам сайта www.sforp.ru на период до 1 февраля 2012 года. Пришлите письмо с указанием номера договора на приобретение Базы Данных по адресу bizinform@bizinform.ru,  и мы вышлем вам имя и пароль.


21.11.2011|Новости рынка

 

Компания Lintek объявляет о снижении цен на СНПЧ и чернила Goodwill. 

Более 130 моделей чернил и СНПЧ для струйных принтеров и МФУ по рекордно низким ценам! Спешите приобрести актуальные  позиции!

Полный каталог СНПЧ и чернил Goodwill по сниженным ценам приведен на сайте компании Lintek по адресу:

 http://lintek.ru/catalog/31953/

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"