Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Samsung представляет BusinessCore Printing Solutions в США

Компания Samsung Electronics America (Samsung) объявила о выходе пакета решений BusinessCore Printing Solution для малых и средних предприятий в США. Представители оригинального производителя уверены, что данное решение «позволит малым и средним предприятиям удовлетворить специфические потребности по управлению документооборотом, печатью и учетом расходов, связанных с печатью».

По информации Samsung решение содержит интегрированные системы по управлению документооборотом и печатью для МФУ формата A3 и A4. Также в пакет услуг входит обеспечение безопасности при помощи приложения SecuThru Lite v2, защищающего важные файлы, а также целый набор предложений, которые, как ожидается, должны облегчить работу пользователя.

В Samsung сообщили, что BusinessCore Printing Solutions доступен в двух вариантах, пакеты: BusinessCore Document Management и BusinessCore Output Management. Первый пакет включает три ключевых приложения SmarThru™ Workflow Lite, Cloud Connector и Secure Login Manager, а второй состоит из приложений SecuThru™ Lite 2 и Usage Tracker.

Тод Пайк, старший вице-президент подразделения Samsung по работе с корпоративными клиентами сказал: «Наша система BusinessCore Printing Solutions позволяет клиентам в сегменте малых и средних предприятий управлять документооборотом, используя новое поколение наших МФУ, в частности предприятиям, ищущим продуктивные и эффективные по цене решения, но не готовым делать крупные инвестиции в IT-сфере».

Подробности: http://bit.ly/solution4833


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"