Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Партнерство XAAR и XEROX

После заключения соглашения о партнёрстве с компанией Ricoh, компания Xaar подписала соглашение о партнёрстве с другим производителем печатающего оборудования. На этот раз - с компанией Xerox.

По информации Printweek, соглашение о партнёрстве Xaar и Xerox нацелено на создание новых печатающих струйных пьезо-головок (bulk piezo inkjet printheads). Руководитель компании Xaar, Дуг Эдвардс (Doug Edwards) сообщил, что подробности подписанного соглашения будут раскрыты в марте, когда компания Xaar отчитается о результатах за 2016 год. Ожидается, что партнёрство Xaar и Xerox позволит этим компаниям объединить и успешно использовать лучшие элементы технических платформ каждой из компаний.

«Мы находимся на том этапе, когда для развития нужно инвестировать, и наша стратегия – это инвестировать вместе с партнёрами, совместно мы можем потратить больше, чем самостоятельно»- сказал господин Эдванс.

Согласно опубликованной информации, компания Xaar будет модифицировать продукцию Xerox для особых приложений, а затем продавать их.

«Это очень важный первый шаг. Точка отправления - это печатающая головка Xerox для твёрдых чернил (Xerox solid ink printhead). В неё было вложено много опыта и средств, и мы будем продолжать создание и совершенствование аналогичной продукции и далее, исходя из достигнутых результатов и из 25-летнего опыта Xaar. Возможно, мы выпустим совместно новый продукт уже в середине 2017 года. Выгода компании Xerox от нашего сотрудничества в том, что мы поможем принести технологии Xerox в те приложения, где они еще не столь заметны, как мы, например, в промышленное пространство (industrial space)», - добавил Эдвардс.

Подробности:

https://www.rtmworld.com/2d/news/xaar-partners-with-xerox/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"