Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Выбор правильного принтера

Новый блог стремится помочь людям выбрать правильный принтер и даёт ряд рекомендаций.

Компания LD Products создала блог, нацеленный на то, чтобы помочь читателям выбрать правильный принтер для домашнего использования. Посреди постоянно расширяющегося поля выбора, данный источник стремится просветить читателя в плане того, покупает ли тот принтер, полностью соответствующий его интересам.

Блог начинается с ряда вопросов, которые нужно задать самому себе перед покупкой. Первый – это: «Какого рода печать, вы собираетесь осуществлять?» Имеется в виду, что ежедневная печать отчётов о расходах требует иного принтера, чем для эпизодического отпечатывания семейных фотографий. Предлагается сделать список того, что вы собираетесь печатать регулярно, иногда и практически никогда перед тем, как сделать свой выбор.

Другой вопрос, который следует задать себе – это: «Как часто вы собираетесь печатать?» Что, в свою очередь, влияет на ожидаемый от принтера объём отпечатанных страниц, ожидаемые расходы на картриджи, требуемые от принтера опции, в том числе нужен ли вам просто принтер, или МФУ?

С учётом ответов на эти вопросы, компания LD Products предлагает подборку принтеров для каждой категории.

В качестве «бюджетного» принтера блог рассматривает струйный принтер Brother MFC-J985DW в качестве рекомендуемого струйного бюджетного принтера. В качестве преимущества этой модели указываются низкая постраничная стоимость и ряд удобных функций для повседневного использования.

Лучшим струйным принтером для домашнего офиса назван Canon PIXMA TR7520 с его огромным количеством функций и "отполированной" функциональностью. В LD Products его называют достойным преемником более ранних моделей Canon PIXMA.

Принтер Epson Expression Photo XP-8500 указывается лучшим струйным фото-принтером, предлагающим привлекательные полноцветные фотоотпечатки, а также опции печати/сканирования/копирования по отличной цене. Блог также выделяет SD-карту XP-8500 и USB-накопитель, как приятные дополнительные функции, называя их «идеальными для быстрой печати фото без компьютера».

В качестве лучшего монохромного принтера рекомендуется Brother HL-L6200DW, который блог описывает как эффективный по цене и полезный для тех, у кого есть потребность лишь в монохромной печати. В LD Products добавляют, что при учёте всех обычных требований, эта модель – надёжная небольшая «рабочая лошадка».

Наконец, было сказано, что модель HP LaserJet Pro M180nw является лучшим цветным принтером из всех доступных, «хорошее приобретение для любого домашнего офиса», и «стоящая добавление к арсеналу вашего домашнего офиса».

В общем и целом в LD Products советуют принять во внимание множество различных факторов, таких как эксплуатационные расходы, а не только стоимость приобретения. Стоит также потратить время на то, чтобы выяснить, что вы хотите от принтера. Если вы последуете советам, то, как считают составители блога, вы получите машину, идеально соответствующую вашим домашним нуждам.

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/choosing-the-right-printer-for-you/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"