Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Hubei Dinglong Chemicals открывает новое дочернее предприятие

Компания Hubei Dinglong Chemicals (Dinglong) совместно с компаниями Zhuhai Mito Color Imaging Co., Ltd (Mito), Zhuhai Dingyao Share Ownership Investment Enterprise и господином Чжоу Хунхуэй (Zhou Honghui) основали компанию Zhuhai Dinglong New Material Co., Ltd. Новое предприятие воплотит в жизнь проект по производству валов проявки.

Как сообщает RecyclingTimes Media Corp.(Китай), информационный партнер информационного агентства «Бизнес-Информ» (Москва), начальный капитал нового предприятия составляет 10 миллионов юаней. Компании Dinglong и Mito вложили 5,1 и 1,9 миллиона юаней, что составляетr 51% от 19% соответственно от акционерного капитала нового предприятия.

В компании Dinglong пояснили, что вал проявки – это ключевой компонент тонерного картриджа, который напрямую влияет на качество проявки, а следовательно - и на качество отпечатков в принтере или копире. В компании отметили, что часть аналогичных товаров на местном рынке характеризуется невысоким качеством и уже устаревшими технологическими решениями. Такие товары не соответствуют высоким требованиям, которые современные покупатели предъявляют к восстановленной продукции для лазерной печати. Производство собственных валов проявки поможет компании улучшить качество и конкурентоспособность тонерных картриджей Dinglong.

Помимо этого новое предприятие будет заниматься улучшением качества цветных химических тонеров компании и расширением их ассортимента. В Dinglong заявляют, что новое подразделение напрямую увеличит продажи цветных химических тонеров и восстановленных тонерных картриджей. Новое предприятие будет ориентировании, в первую очередь, на удовлетворение потребностей внутреннего рынка.

Подробности:

http://www.irecyclingtimes.com/News-Detail?news_column_id=16&news_id=5271


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"