Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Konica Minolta открывает подразделение в Таиланде

Компания Konica Minolta заявляет, что открыла полностью подчиненное дочернее предприятие в Таиланде, чтобы продолжить освоение этого быстро развивающегося рынка для своей основной продукции - офисного оборудования.

Производитель оригинальной продукции сообщает, что ранее продавал офисное оборудование в Таиланде через местных дистрибьюторов, но решил открыть дочернее предприятие. Это позволит компании оперативно реагировать на специфические нужды тайского рынка и лучше контактировать с местными клиентами. Новое дочернее предприятие называется Konica Minolta Business Solutions (Thailand) Co., Ltd. (BTH).

Также в компании заявили, что компания Inter Far East Engineering Public Company Ltd., нынешний дистрибьютор оборудования Konica Minolta в Таиланде, будет включена в BTH.

В компании говорят, что с открытием нового подразделения Konica Minolta сможет лучше обслуживать клиентов и повысит свои деловые возможности, улучшив и расширив схему маркетинга и создав новые каналы продаж. Кроме того, новое предприятие обеспечит превосходное обслуживание для клиентов.

Подробности: http://bit.ly/km5119


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"