Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Новинки серии Toshiba e-STUDIO

Мэгги Ван (Maggie Wang)

Компания Toshiba America Business Solutions расширяет свою отмеченную индустрией линейку МФУ и представляет на рынке новые модели e-STUDIO™330AC/400AC. Новейший дуэт цветных МФУ Toshiba формата A4 сочетает в себе мощность, высокие показатели и функциональность передовых моделей компании формата A3 с надёжным компактным дизайном. Серия e-STUDIO330AC/400AC также сочетает в себе простые в использовании элементы с мощными решениями следующего поколения в области безопасности, экологии и облачных технологий для упрощения и защиты документопотока в малых, средних и крупных предприятиях.

«Новые системы Toshiba e-STUDIO используют мощность и функциональность мощных моделей формата A3, продолжая при этом функционировать в рамках формата A4», - заявил вице-президент программы исследований IDC по решениям для печати и документооборота Кейт Кметц (Keith Kmetz). «Помимо впечатляющих возможностей в плане технических характеристик, данные МФУ упрощают работу пользователей, в основном посредством уникального пользовательского интерфейса Toshiba Elevate, который автоматизирует рутинный документооборот как для отдельных лиц, так и для специальных рабочих групп».

В МФУ также включен пользовательский интерфейс Toshiba e-BRIDGE™, доступный в более мощных моделях Toshiba формата А3, который позволяет осуществлять без особых усилий программирование работ, что ещё более выделяет серию e-STUDIO330AC/400AC. Интерфейс включает в себя уникальную платформу Toshiba Elevate™, что обеспечивает дополнительную экономию времени и эффективность, автоматизируя рутинный документооборот для отдельных работников и целых отделений.

Реализуя производительность до 40 цветных страниц в минуту (первая копия печатается через 7 секунд), пара новых моделей Toshiba e-STUDIO быстро и эффективно печатает яркие документы, включая корпоративные презентации, образовательные материалы и маркетинговые проспекты. Двусторонний однопроходный податчик (DSPF) также повышает производительность пользователя, копируя и сканируя (в файл или на электронную поту) двусторонние оригиналы со скоростью до 120 отпечатков в минуту.

Системы Toshiba дополнительно включают в себя e-BRIDGE CloudConnect. Облачная платформа Toshiba предоставляет постоянный удалённый мониторинг, диагностику и обновления встроенного ПО для своих устройств e-STUDIO. Система CloudConnect управляет политикой систем безопасности, улучшая повседневную деятельность парка устройств клиента.

Понимая важность защиты информации пользователей, компания Toshiba внедряет элементы безопасности в свои системы. МФУ компании могут похвастаться встроенным ПО с цифровой подписью для защиты BIOS и жесткими дисками с самостоятельной системой шифрования и собственной технологией стирания данных. Устройства Toshiba защищают конфиденциальность персональных данных и информации о состоянии здоровья человека. Печатающий парк Toshiba также имеет сертификат по защите печатающих устройств (HCD-PP), как опцию можно выбрать одобренные в соответствии с американскими Федеральными стандартами обработки информации (FIPS) 140-2 жесткие диски для ещё большей защиты клиентской информации.

Печать и сканирование на мобильные устройства с МФУ e-STUDIO330AC/400AC становятся легкими, если использовать приложение для печати и захвата MFPs’ e-BRIDGE™ Print & Capture Entry с поддержкой Apple® iOS и Android™. В Toshiba также поддерживают лидирующие сторонние ПО-решения, включая предложения по интеграции управления документами и масштабируемому факсу.

Системы Toshiba демонстрируют стремление компании к снижению вредных последствий от функционирования МФУ для окружающей среды путём соответствия устройств строгим критериям значимых экологических стандартов и сертификатов, включая EPEAT® Gold, RoHS и ENERGY STAR®.

«Наши новейшие системы e-STUDIO представляют собою значительный шаг вперёд для Toshiba», сказал вице-президент департамента маркетинга Toshiba America Business Solutions, Билл Мело (Bill Melo). «Данные системы сочетают новейшие элементы в плане безопасности, облачных технологий и экологии для устройств формата A4 с производительностью МФУ формата А3 для выполнения повседневного документооборота практически в любой организации».

Базовая цена на устройства e-STUDIO330AC/400AC начинается с 4195 долларов США. Устройства поставляются на американский рынок через авторизованных реселлеров Toshiba.

Подробности: https://www.rtmworld.com/news/new-additions-to-toshiba-e-studio-series/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"