Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Canon представила новые принтеры PiXMA G-Series

Компания Canon представила три новых принтера Pixma G-series в гипермаркетах сети LuLu Saudi Hypermarkets в Саудовской Аравии.

Представители Canon и руководители сети LuLu Hypermarket, а также другие почётные гости, присутствовали на мероприятии по представлению новой продукции в гипермаркете LuLu Hypermarket (торговый центр Riyadh Avenue Mall, Мурабба, Эр-Рияд).

Новые устройства – это один принтер и два МФУ - PiXMA G1400, PiXMA G2400 и PiXMA G3400. В компании Canon заявляют, что новые принтеры могут печатать до 7000 страниц в цветном режиме и 6000 страниц в монохромном с низким расходом чернил, так как в них используется новая система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) Canon. Четыре высокообъемных, фронтально расположенных бака с чернилами всегда находятся в поле зрения, поэтому пользователям очень просто следить за уровнем чернил. Пигментные чёрные и цветные (на красителях) чернила Canon также гарантируют исключительную, высококачественную, четкую печать и яркие изображения.

Производитель также заявляет, что каждый принтер снабжен надёжной печатной головкой FINE, дающей высококачественные распечатки с высокой скоростью, надёжностью и стабильностью, так как печатная головка не пропускает воздух в трубки подачи чернил. Благодаря агрегату, печатающему с разрешением 4800x1200 точек на дюйм, новые принтеры могут печатать с мягкой градацией и четкой детализацией.

Среди других функций новых устройств: прямая и беспроводная печать Wi-Fi, облачная печать и программное обеспечение My Image Garden.

Подробности:

 http://www.irecyclingtimes.com/News-Detail?news_column_id=8&news_id=6651 


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"