Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Lexmark представляет Smart Document Capture

Новое решение, разработанное для использования в банковских отделениях, автоматизирует прочтение документов для улучшения обслуживания клиентов.

Компания Lexmark International Inc. недавно объявила о выпуске Lexmark Smart Document Capture для банковских отделений. Данное решение автоматизирует бумажные процессы в данной отрасли, что позволяет банкам улучшить обслуживание клиентов, а также повысить точность и соответствие документации правилам банка. Используя Smart Document Capture, работники банковского отделения могут автоматизировать обработку документов напрямую через смарт-МФУ Lexmark, что означает, что клиенты могут быстро и эффективно открывать новые аккаунты, получать одобрения займов, подавать заявления на ипотеку и прочее.

«На процессы такого рода у клиентов могут уходить дни, так как их бумаги проходят ввод вручную, просмотр и подтверждение», - говорит Лэрри Иорли (Larry Early), директор департамента финансовых услуг Lexmark. «Такое значительное время ожидания, воспринимаемое как плохой сервис, даёт клиентам повод перенести свои дела в другое место».

«Банки подвергаются невероятному давлению в плане революционизирования работы с клиентами и обеспечения цифрового, эффективного и соответствующего правилам взаимодействия. Автоматизация ручных процессов, связанных с обработкой документов, – это существенный шаг в сторону будущей трансформации», - продолжил Иорли.

Решение Lexmark Smart Document Capture для банковского дела задействует МФУ Lexmark, имеющиеся в отделении, чтобы сделать процесс приёма документов у клиента более разумным.

  • Технология обработки документов задействуется через сенсорный экран МФУ, чтобы гарантировать, что вся необходимая информация и документация находятся на месте.
  • Автоматические предупреждения информируют клиентов и работников банка, если необходимы дополнительные документы или информация.
  • Прямая интеграция с большинством банковских программных платформ и внутренних систем даёт возможность использовать существующую банковскую инфраструктуру, при этом позволяя осуществлять многостороннюю работу с клиентом.
  • Цифровая система аудиторского следа доступна в качестве демонстрации соответствия банковским требованиям и правилам.

«Банки стремятся трансформировать работу своих отделений, чтобы отвечать растущим требованиям клиентов, а мы в компании Lexmark просто помогаем им это осуществить», - сказал Аллен Вагерман (Allen Waugerman), старший вице-президент и главный технический директор Lexmark. «Решение Lexmark Smart Document Capture для банковского сектора – это новейшее добавление к нашим предложениям организациям банковского сектора, которые созданы для автоматизации бумажных процессов, чтобы позволить банкам достичь более высокого уровня в обслуживании клиентов, сделать системные операции более эффективными и повысить соответствие правилам».

Специальное решение Lexmark Smart Document Capture для банковского сектора доступно через авторизованных продавцов Lexmark или напрямую через Lexmark.

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/lexmark-introduces-smart-document-capture/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"