Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

PowerPoint Cartridges Ltd. осваивает Индию

По сведениям индийского агентства ежедневных кибер-новостей CIOL.com ожидается, что компания PowerPoint Cartridges Pvt. Ltd, ведущий поставщик картриджей и услуг MPS, начнет освоение региона Индостана в самое ближайшее время.

Вишеш Нангия, главный исполнительный руководитель компании PowerPoint Cartridges, объяснил причины экспансии: «Размеры индийского рынка находятся на уровне более 40 миллиардов рупий (648 миллионов долларов США) и ежегодно вырастают более чем на 30%. Мы поняли, что спрос на совместимые и восстановленные картриджи куда выше, чем ожидалось. Наш годовой рост составляет 100%, и теперь мы готовы закрепиться во всех значимых городах».

Господин Нангия также отметил, что картриджная индустрия Индии быстро растет, благодаря высокому объему потребления картриджей. «У покупателей в Индии крайне ограниченный выбор: либо дорогие оригинальные картриджи, либо подделки и «местные» заправленные картриджи низкого качества. Приемлемый по цене товар при этом с показателями качества, как у нового картриджа, без сомнения станет выгодным предложением», - добавил он.

Кроме того, компания PowerPoint Cartridges также предвидит отличное будущее для MPS-услуг. Недавний опрос показал, что 70% конечных пользователей совершенно не осознают характер собственных трат на печать, - говорится в сообщении CIOL.com.

Подробности: http://bit.ly/india4745


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"