Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Золтан Матяш присоединяется к команде компании Integral

Золтан Матяш присоединяется к команде компании Integral

«С приходом  Золтана Матяша в компании Integral откроется новая глава в области маркетинга и развития международного бизнеса», - сказал генеральный директор Integral Ян Хагеманн

Золтан является хорошо известным в отрасли профессионалом. Он уже более 15 лет работает в индустрии восстановления, занимая различные руководящие должности в ведущих компаниях мира. Его опыт управления продажами и навыки развития бизнеса помогут компании Integral укрепить свои позиции и отношения с клиентами на различных зарубежных рынках. Однако главным в назначении Золтана Матяша стала его активность и опыт в области цифровых и социальных технологий медиа-маркетинга. После того, как Золтан с отличием закончил обучение по этой специальности в одном из самых престижных университетов Барселоны, он регулярно выступал на отраслевых мероприятиях, таких как Reman Expo на PaperWorld, а также на конференциях Recycling Live Conferences в Европе.

В качестве нового менеджера по маркетингу компании Integral Золтан Матяш займется разработкой и внедрением новой стратегии цифрового маркетинга, которая будет направлена на привлечение новых партнеров из индустрии вторичного рынка на новые цифровые платформы компании Integral с ценным контентом и к новому корпоративному веб-сайту компании.

Благодаря Золтану и его новому маркетинговому подходу компания Integral планирует укрепить свой бренд, оптимизировать контакты и взаимодействие с существующими клиентами и найти новых потенциальных клиентов и партнеров, которые стремятся найти высококачественную альтернативу продукции OEM.

«Цифровая трансформация и смещение внимания наших клиентов с традиционных медиа на цифровые платформы подталкивают нас к переосмыслению нашего подхода к маркетингу. Я несколько раз слышал презентации Золтана и восхищался его знаниями и увлечением этой темой, поэтому я уверен, что он - идеальный специалист, который поможет нам вывести наш бренд на новый уровень », - прокомментировал назначение Золтана Матяша генеральный директор компании Integral Ян Хагеманн.

Золтан Матяш так прокомментировал свое назначение: «Профиль и предпочтения покупателей меняются, и игнорировать этот факт уже нельзя. Я очень взволнован своей новой должностью, так как она предоставляет мне уникальную возможность выступить в роли «2 в 1». С одной стороны, я буду управлять развитием бизнеса компании сразу на нескольких рынках, но в то же время я также буду разрабатывать и внедрять новую стратегию цифрового маркетинга компании. Это предоставляет мне глобальную перспективу и дополнительные возможности тестировать в реальном времени влияние моих маркетинговых действий на повседневную бизнес-деятельность компании Integral. Пожелайте мне удачи!!!"

Золтан Матяш будет работать из своего офиса в Барселоне. С ним можно связаться по адресу: zoltan.matyas@integral-international.de или по телефону +34 649 839 190



HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"