Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Konica Minolta выпускает «принтер мечты»

Под лозунгом «Giving Shape to Ideas» (воплощение идей), компания Konica Minolta запустила проект «Dream Printer» (принтер мечты). На видео, демонстрирующем новую концепцию и снятом в парке Gantry Plaza State Park в Нью-Йорке, дети рассказывают необычному принтеру, кем они мечтают стать в будущем, а принтер показывает им, как будет выглядеть их мечта, если она сбудется.

Юки Кобаяси, главный менеджер отдела по работе с клиентами, корпоративной коммуникации и брендинга  компании Konica Minolta, сказал: «Мы хотели вдохновить детей, показав им, что чем больше ты представляешь себе что-либо, тем реальнее оно становится. Дети поначалу мечтают стать кем-либо в будущем, но потом, к сожалению, забывают эти мечты».

«Мы в Konica Minolta уверены, что дети могут реализовать свои амбиции, мечтая и концентрируясь на чем-либо конкретном, поэтому мы решили помочь детским мечтам воплотиться, руководствуясь той идеей, что чем больше ты мечтаешь, тем больше воплощаются твои мечты. Мы рады помочь детям стать на шаг ближе к визуализации их идей с принтером мечты», - добавил г-н Кобаяси.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"