Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Canon расширяет модельный ряд домашних и офисных принтеров PIXMA пятью новыми устройствами

Москва, 21 января 2014 г. - сегодня Canon расширяет свой модельный ряд принтеров и МФУ PIXMA пятью новыми устройствами: PIXMA iP8740, iX6840, MX474, MX534 и iP2840. Они обновляют ассортимент печатающих устройств Canon для дома и офиса. Среди новинок представлены два монофункциональных принтера формата A3+ для тех, кому требуются расширенные возможности печати. Стильные и простые в использовании принтеры Canon PIXMA предлагают пользователям разнообразные функции печати и в первую очередь - фотопечать лабораторного качества, а также быструю печать документов.

PIXMA iP8740 PIXMA iX6840
PIXMA MX474 PIXMA MX534 PIXMA iP2840

 Потрясающее качество печати в формате A3+ для любителей фотографии: PIXMA iP8740

Новинка модельного ряда, принтер PIXMA iP8740, идеально подойдет для любителей фотографии, желающих выйти на новый уровень и печатать великолепные снимки у себя дома. Принтер имеет шестицветную систему чернил, включая  серые чернила, и печатает высококачественные цветные фотографии и черно-белые снимки с идеальными переходом тонов. Минимальный объем капли 1 пл и разрешение печати до 9600 тчк/дюйм позволяют передавать  мельчайшие детали. iP8740 с высокой скоростью печатает фотографии без полей и документы в формате до A3+: 14,5 изображения в минуту для монохромной печати и 10,4 — для цветной (согласно ISO ESAT), а для создания фотографии формата A3 требуется около 2 минут.

PIXMA iP8740 имеет широкие возможности подключения, в том числе поддержку Wi Fi, Google Cloud Print и Apple AirPrint™, что обеспечивает простое подключение для различных устройств.  Кроме того, установив приложение Canon PIXMA Printing Solutions, вы сможете выбирать фотографии для печати в разном формате и на разных видах бумаги напряую со смартфона или планшета. Также iP8740 имеет функцию печати на дисках Direct Disc Printing и предлагает набор шаблонов для оформления дисков.

Высокая производительность печати для дома и офиса: PIXMA iX6840

Принтер PIXMA iX6840 приходит на смену модели iX6540. Это высокопроизводительное устройство формата A3+ идеально подойдет для печати больших таблиц, плакатов и фотографий.  Возможности подключения к iX6840 по Ethernet и Wi-Fi пригодятся как дома, так и в офисе. Также принтер совместим с приложением Canon PIXMA Printing Solutions, поддерживает Google Cloud Print и Apple AirPrint™, благодаря чему пользователи домашнего офиса смогут легко печатать с различных интеллектуальных устройств, таких как смартфоны и планшеты.

Модель iX6840 рассчитана на удобную обработку больших объемов печати, гарантирует великолепное качество документов с яркой графикой, а также профессиональный уровень фотопечати благодаря пятицветной системе чернил, в которой используются черные чернила на основе пигмента и цветные — на основе красителей. iX6840 имеет высокую скорость печати документов: 14,5 изображения в минуту для монохромной печати и 10,4 изображения в минуту для цветной печати формата A4 (согласно ISO ESAT). Также пользователи с легкостью смогут создавать плакаты и различные бизнес-документы при помощи программного обеспечения Canon Solutions Templates. Дополнительно приобретаемый экономичный картридж PGBK XXL реже требует замены и повышает продуктивность работы принтера, увеличивая его ресурс печати прибл. до 1000 страниц .

Повышенная производительность домашнего офиса: PIXMA MX474 и PIXMA MX534

Новые многофункциональные устройства для домашнего офиса PIXMA MX474 и MX534 со специальным интерфейсом  позволяют выполнять печать, копирование, сканирование, прием и отправку факсов. Новые модели предлагают многостраничное копирование и сканирование при помощи высокоскоростного устройства автоматической подачи документов на 30 листов, что позволяет оптимизировать рабочие процессы, в том числе архивацию документов. Функция двусторонней печати в модели помогает уменьшить расход бумаги.

Устройства имеют различные возможности подключения, в том числе через приложение Canon PIXMA Printing Solutions, а также поддерживают Google Cloud Print и Apple AirPrint™, так что пользователи могут печатать по беспроводной связи со своего планшета или смартфона из офиса или любого другого места. Кроме того, MX535 предоставляет доступ к Canon PIXMA Cloud Link, позволяя печатать фотографии и документы с интеллектуальных устройств при помощи таких облачных служб, как Evernote™ и Dropbox™. Устройства MX474 и MX534 имеют режим точки доступа для беспроводной печати без подключения к сети Wi-Fi.

Новые устройства войдут в модельный ряд принтеров Canon для малого бизнеса, к которому относятся также лазерные устройства серии i-SENSYS.

Эффективная печать дома: PIXMA iP2840

Для домашнего использования компания Canon создала эффективный и компактный монофункциональный принтер PIXMA iP2840. Он разработан специально для повседневных нужд и заменит модель iP2700.  Эта модель в стильном и компактном корпусе отлично подойдет для домашнего использования в небольшом пространстве, например для студента, который сможет легко разместить устройство на рабочем столе. Благодаря технологии картриджей Canon FINE, сочетающей черные чернила на основе пигмента и цветные на основе красителей, iP2840 способен напечатать как текст , так и фотографии самого высокого качества.

iP2840 поможет домашним пользователям сэкономить энергию при помощи функции автоматического отключения, которая самостоятельно выключает принтер, если он не используется в течение определенного времени. Затем функция автоматического включения запускает принтер снова, когда пользователь начинает печать. Тихий режим позволяет значительно снизить громкость работы, чтобы печатать дома почти бесшумно.

Экономичность и высокое качество печати

Со всеми пятью новыми принтерами PIXMA можно использовать картриджи XL, которые больше и экономичнее  стандартных. Модель iX6840 совместима также с дополнительно приобретаемым черным картриджем XXL (чернила на основе пигмента). С ним можно напечатать до 1000 страниц формата A4 . Картриджи XL и XXL позволяют сэкономить от 30 до 50 % денежных средств  на страницу (по сравнению со стандартными аналогичными картриджами).

Простор творчества одним касанием

Все новые модели PIXMA поддерживают новейшее программное обеспечение Canon My Image Garden — программное обеспечение, которое объединяет все приложения Canon PIXMA в одном понятном интерфейсе и обеспечивает удобную навигацию между функциями печати и сканирования.

PIXMA iP2840 — основные особенности:

  • Компактный принтер
  • Возможность использования картриджей XL
  • Автоматическое включение/выключение питания
  • Тихий режим
  • My Image Garden

PIXMA MX474 — основные особенности:

  • Печать, копирование, сканирование, факс
  • Беспроводное подключение
  • Устройство автоматической подачи документов на 30 листов
  • Мобильные печать и сканирование
  • Возможность использования картриджей XL
  • Поддержка Google Cloud Print и Apple AirPrint™

PIXMA MX534 — основные особенности:

  • Печать, копирование, сканирование, факс, облачные технологии
  • Беспроводное подключение
  • Устройство автоматической подачи документов на 30 листов
  • Двусторонняя печать
  • Возможность использования картриджей XL
  • Мобильные печать и сканирование
  • Поддержка Google Cloud Print и Apple AirPrint™
  • PIXMA Cloud Link

PIXMA iX6840 — основные особенности:

  • Офисный принтер формата A3+
  • Пять отдельных чернильниц
  • Поддержка беспроводной сети и LAN
  • Мобильная печать
  • Возможность использования картриджей XL и XXL

PIXMA iP8740 — основные особенности:

  • Фотопринтер формата A3+
  • Шесть раздельных чернильниц и высокое качество монохромной печати
  • Беспроводное подключение
  • Печать фотографий в лабораторном качестве
  • Возможность использования картриджей XL
  • Функция прямой печати на дисках

Источник: http://www.canon.ru/About_Us/Press_Centre/Press_Releases/Consumer_News/Printers/five_new_PIXMA_models.aspx


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"