Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

В Epson запускают новый сервис ReadyInk

Новая «беспроблемная» технология Epson ReadyInk предоставляет пользователям возможность предварительной регистрации, чтобы постоянно пополнять запасы необходимых им чернил Epson.

Сервис ReadyInk описывается компанией Epson как «беспроблемный и не требующий подписки», что позволяет потребителям регистрироваться у своего продавца при приобретении принтера и подключаться к автоматизированной системе, которая будет поставлять оригинальные струйные картриджи каждый раз, когда чернила будут подходить к концу.

Сервис ReadyInk доступен для большинства новейших принтеров Epson. По мере того, как потребители станут использовать принтер, система будет вести мониторинг уровня чернил. Когда чернила в принтере будут подходить к концу, системой будет посылаться предупреждение, которое инициирует процесс заказа нового струйного картриджа Epson, который, в свою очередь, прибудет к пользователю еще до того как кончится старый.

В компании Epson пояснили, что все цвета доступны для заказа по отдельности, так что клиентам потребуется менять только картриджи с чернилами израсходованного цвета. Также на сайте компании Epson поясняется, что использование картриджей компании снижает вероятность неправильной и некачественной печати, ведь все чернила в новых картриджах протестированы, так что вы можете доверять заявленному объёму.

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/epson-launches-new-readyink-service/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"