Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Konica Minolta примет участие в выставке «ФОТОФОРУМ 2014»

Konica Minolta в очередной раз примет участие в ФОТОФОРУМЕ, который пройдет в рамках 8-ой Международной выставки фотоиндустрии с 10 по 13 апреля, на традиционной площадке в Крокус Экспо, Москва.

Здесь будут представлены новейшие достижения в области любительского и профессионального фото, любительского видео, 3D-технологий в фото, осветительного, студийного оборудования и услуг, обработки изображений и видео и многое другое. Все основные участники российского и международного фоторынка продемонстрируют самые прогрессивные на сегодняшний день товары, технологии и услуги.

Выставочный стенд Konica Minolta разместится в зале №7 (Павильон № 2, стенд №7-103A). На экспозиции будут представлены комплексные решения для производства фотокниг. В основе решения – уникальная полноцветная машина bizhub PRESS C70hc с расширенным по сравнению с другими устройствами лазерной печати диапазоном воспроизводимых цветов, близким к sRGB, что особенно актуально при производстве фотографической продукции. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с программными решениями, разработанными и применяемыми партнерами и клиентами компании – простыми, понятными для пользователя, которые будут интересны как фотографам, так и печатникам, а также их клиентам.

Все дни выставки на нашем стенде будут присутствовать специалисты компании, с которыми Вы сможете обсудить вопросы начала и развития сотрудничества, а также получить профессиональные консультации в области производства фотокниг.

11 апреля в конференц-зале Е второго павильона выставочного центра "Крокус Экспо", Konica Minolta проведет семинар «Комплексные решения по производству фотокниг» для существующих и потенциальных владельцев бизнеса. В качестве основных спикеров выступят специалисты, а также партнеры Konica Minolta – компания «Колби»www.iprintit.ru (Москва) и «ФотоДома» www.photo-doma.ru (Ростов-на-Дону), которые поделятся своим опытом организации и ведения бизнеса на базе оборудования Кonica Мinolta.

Подробности: http://www.konicaminolta.ru/ru/biznes-reshenija/kompanija/press-centr/press-arkhiv-2013/novost/article/konica-minolta-primet-uchastie-v-fotoforume-2014.html


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"