Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Xerox представляет новую серию монохромных МФУ формата А3 Xerox WorkCentre 5945/5955

Компания Xerox запустила на российский рынок монохромные МФУ формата A3 XeroxWorkCentre 5945/5955 на платформе Xerox ConnectKey. Аппараты обладают гибким функционалом и высокой надёжностью, что позволяет оптимизировать рабочие процессы любой организации. Благодаря платформе Xerox ConnectKey новые МФУ оснащены дополнительными функциями и приложениями, в том числе для мобильной печати и защиты информации, которые помогают создать комфортную, безопасную среду для производства и обмена электронными и бумажными документами.

Новые МФУ Xerox WorkCentre 5945/5955 печатают со скоростью до 45 и 55 страниц в минуту соответственно, обеспечивая превосходное качество монохромного изображения за счёт разрешения 1200 x 1200 dpi. Лотки подачи бумаги вмещают до 4700 листов, центральный выходной лоток со сдвигом вмещает в себя до 400 листов. МФУ обладают функцией однопроходного дуплексного сканирования со скоростью до 200 изображений в минуту, позволяя нажатием одной кнопки легко и быстро отправлять оцифрованные документы на электронную почту, сохранять их на компьютере или в «облаке», в соответствии с заранее заданными настройками.

Новые аппараты Xerox позволяют офисным сотрудникам пользоваться ещё более гибкими возможностями сканирования, печати и обмена документами. МФУ обладают функцией однопроходного дуплексного сканирования со скоростью до 200 изображений в минуту, позволяя нажатием одной кнопки легко и быстро отправлять оцифрованные документы на электронную почту, сохранять их на компьютере или в «облаке», в соответствии с заранее заданными настройками.

Благодаря интегрированной платформе Xerox ConnectKey пользователи могут отправлять задания на МФУ Xerox WorkCentre 5945/5955 с компьютеров, портативных устройств, веб-сайтов, USB-накопителей и облачных сервисов, что делает печать более простой и быстрой. При этом приложения Xerox Mobile Print и Apple AirPrint позволяют безопасно печатать почти с любого мобильного устройства на любом МФУ, независимо от производителя. Благодаря технологии Xerox EIP (Xerox Extensible Interface Platform) поддержка этих и других дополнительных функций реализуется в новых аппаратах без необходимости создания специальной ИТ-инфраструктуры.

В дополнение к этому в МФУ Xerox WorkCentre 5945/5955 применяется самый современный тип EA-тонера, картриджи с которым сможет заменить любой пользователь. Это повышает долговечность аппаратов и уменьшает вовлечённость сотрудников в их обслуживание, позволяя бизнесу сосредоточиться на выполнении профильных задач.

Чтобы помочь компаниям избежать утечек информации и других угроз безопасности, разработчики Xerox WorkCentre 5945/5955 интегрировали в МФУ технологию McAfee, которая предоставляет доступ к устройствам только авторизованным пользователям.

«МФУ Xerox WorkCentre 5945/5955 – надёжные и производительные устройства, благодаря которым офисные пользователи могут по-новому взглянуть на свои возможности работы с документами. Выполняя больше задач за меньшее время, эти аппараты представляют собой эффективные инструменты оптимизации офисного документооборота, – комментирует Яна Гугля, менеджер по продукту компании Xerox Евразия. – В то же время платформа Xerox ConnectKey и другие инновационные технологии, реализованные в новых МФУ, позволяют управлять заданиями печати с разных типов устройств и соответствуют самым высоким стандартам безопасности».

Источник: http://www.xerox.ru/ru/press-centre/release/2014/11/27/995442/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"