Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Новое мобильное приложение Cartridge World

Мировая розничная франшиза струйной и тонерной продукции, компания Cartridge World, разработала уникальное мобильное приложение, PrintWorld®, чтобы соответствовать нуждам растущей мобильной рабочей силы. Приложение PrintWorld будет представлено на предстоящей выставке Cartridge World, International Franchise Expo, которая пройдёт в Нью-Йорке, - сообщаетbusinesswire..

После запуска приложения франчайзинговый гигант предпримет новые шаги для совместной работы с Samsung по локации принтеров в зонах бесплатного Wi-Fi по всему США и, как надеются в компании, по всему миру. Идеальным местоположением для принтеров PrintWorld будут транспортные узлы, розничные магазины, торговые центры, а также академические учреждения.

Компания Cartridge World осуществляла разработку приложения PrintWorld в партнёрстве с компанией Samsung. Приложение PrintWorld позволяет получить доступ к полнофункциональной печати и сканированию любому владельцу смартфона, планшета или ноутбука, находящемуся вдали от офиса или привычного места работы.

«Рабочая сила во всем мире постоянно развивается, а благодаря новым разработкам в области ноутбуков, смартфонов, планшетов и технологий Wi-Fi, мобильные и удаленные работники теперь стали куда более распространены, чем ранее», - заявил генеральный директор Cartridge World, Стив Видон (Steve Weedon). «Для обеспечения деятельность мобильной рабочей силы на оптимальном уровне, многое зависит от инновации в разработке мобильных приложений, что и привело к концепции и созданию PrintWorld. Спрос уже существует, а теперь его может поддержать и технология».

«Будучи мировой сетью локальных экспертов по товарам и услугам для печати, Cartridge World идеально подходит для удовлетворения потребностей, с которыми только предстоит столкнуться индустрии печати», - добавил господин Видон. «Гарантируя обслуживание и бесперебойную работу принтеров пользователей наших мобильных приложений, наши магазины становятся тем самым «недостающим звеном», о котором говорят эксперты индустрии».

Подробности:

http://www.irecyclingtimes.com/News-Detail?news_column_id=16&news_id=6667


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"