Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания EPSON выпустила компактные принтеры EcoTank

Компания Epson, ориентируясь на потребности небольших предприятий и домашних пользователей, расширяет серию EcoTank, добавив в нее два новых еще более компактных принтера.

Модели Epson ET-2600 и ET-2650 располагают системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) с чернильным резервуаром большой вместительности, который можно заправить из чернильных флаконов большого объёма. В компании Epson говорят, что представленные модели являются эффективным по цене и рабочим качествам решением, обеспечивающим печать до 4500 черно-белых и до 7500 страниц, что экономит до 74% текущих пользовательских расходов на печать.

В компании также заявляют, что новые принтеры могут производить четкие и яркие распечатки, благодаря реализованной в них технологии Micro Piezo и настоящим (оригинальным) чернилам Epson.

«Мир печати меняется благодаря принтерам EcoTank. Они позволяют пользователям печатать тысячи страниц без опасений о быстром расходовании чернил», - сказал Нил Уилсон (Neil Wilson), бизнес-менеджер Epson UK. «Возможности для печати теперь значительно расширились. Принтеры EcoTank уже стали крайне популярны, что доказывают общие продажи этих принтеров в 15 миллионов единиц. Их основные достоинства - крайне низкая цена и простой дизайн. Мы уверены, что эти новые компактные модели помогут нам завоевать ещё больше клиентов»

Подробности:

https://www.rtmworld.com/2d/news/new-slimmer-ecotank-printers-released-by-epson/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"