Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Революция в широкоформатной печати от Epson для рекламного бизнеса

Принтеры Epson SureColor SC-B6000 и Epson SureColor SC-B7000 со встроенными контейнерами для чернил для качественной, высокопроизводительной, длительной и бесперебойной работы с низкой себестоимостью отпечатка.

Компания Epson представляет новую серию широкоформатных принтеров Epson SureColor SC-B6000 и Epson SureColor SC-B7000 формата 44 и 64 дюйма для печати  POS-материалов, плакатов, постеров и многих других рекламных материалов в больших объемах.

В зависимости от выбранного режима печати скорость варьируется от 6,2 м²/час до 69,5 м²/час. В сочетании с высокой надежностью оригинальной системы подачи чернил принтеры данной серии обеспечивает максимально высокую производительность в условиях большой рабочей загрузки.

Широкоформатные принтеры Epson SureColor SC-B6000 и Epson SureColor SC-B7000 оснащены емкостями для чернил объемом 1,5 литра с возможностью «горячей» дозаправки непосредственно во время процесса печати, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу при минимальном обслуживании. Чернила в контейнерах объемом 1 литр помогают значительно снизить расходы на печать – себестоимость печати в 5 раз ниже, чем на аналогичном принтере, оснащенном картриджами*.

Данные принтеры работают в цветовой схеме CMYK. Благодаря оригинальным водорастворимым чернилам Epson отпечатки отличаются яркими цветами и плавными тональными переходами. Серия Epson SureColor SC-B6000 и Epson SureColor SC-В7000 на неизменно высоком уровне справится с широким спектром задач: печать плакатов, материалы для оформления витрин и точек продаж, коммерческая печать.

Данные устройства гарантируют высокое качество печати с разрешением до 720х1440 dpi. С печатающей головкой Epson Micro Piezo TFP отпечатки получаются стабильно высокого качества.  А комбинация печатающей головки и оригинальных водорастворимых чернил Epson позволяет оптимизировать расход чернил и затраты на печать.

Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-технике и широкоформатному оборудованию московского представительства компании Epson комментирует: «Компания Epson представляет новую серию принтеров для коммерческой печати. Это отличное решение для печатных салонов, типографий и компаний оказывающих услуги коммерческой печати. Epson SureColor B6000 и Epson SureColor B7000 отличаются низкой себестоимостью печати, простотой обслуживания, длительной бесперебойной работой и высокой надежностью. Данное решение является экономически выгодным вложением средств для компаний малого и среднего бизнеса, позволяя оказывать услуги по печати стабильно высокого качества и существенно экономя при этом на затратах на печать».

Источник: http://www.epson.ru/publication/news/1092608/ 


* На основании собственного расчета компании Epson


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"