Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

HP активизировалась в сегменте копиров

Компания HP Inc. выпустила широкий ряд мощных МФУ формата A3, сделав новый шаг в сегменте бизнес-печати, благодаря простоте, надёжности, возможностям обслуживания и безопасности новых печатающих устройств. По информации, представленной компанией HP Inc., полное портфолио новых МФУ формата A3 включает 3 модели PageWide и 13 моделей LaserJet.

Технологические новшества, реализованные в МФУ компании HP формата A3, обеспечивают:

  • Безопасность печати мирового уровня в плане устройств, документов и данных;
  • Передовой мониторинг, основанный на облачной аналитике и аналитике больших данных, чтобы предсказывать потребности в обслуживании и расходных материалов;
  • Доступную по цене цветную печать.

Десятилетиями сфере копировальных аппаратов не хватало революционных инноваций, необходимых для повышения эффективности обслуживания, защиты от «прорывов» в системах безопасности и эффективной по цене цветной печати. В компании HP Inc. ожидают, что их передовое портфолио МФУ формата A3 "потрясёт" сегмент копировальных устройств, общая стоимость которого оценивается в 55 миллиардов долларов США.

Энрике Лорес (Enrique Lores) (на фотографии), руководитель направления Imaging & Printing в компании HP Inc., сказал: «Сложность традиционных копиров делает починку и обслуживание слишком неэффективной для наших партнёров и клиентов. Используя нашу превосходную технологию печати, мы можем изменить статус-кво новым поколением МФУ формата A3, дающим улучшенные возможности нашим клиентам и партнёрам, а также служащим трамплином для роста в области управления печатью и услуг в области документооборота. Вот что мы имеем в виду под новым шагом в печати».

Это заявление было сделано на конференции HP «Global Partner Conference».

Также на этой конференции компания HP Inc. объявила о соглашении по приобретению принтерного производства Samsung за 1,05 миллиард долларов США.


Подробности:
http://www.irecyclingtimes.com/News-Detail?news_column_id=8&news_id=7171


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"