Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

MSE повышает объемы за счёт экономичных производственных линий

Компания Micro Solutions Enterprises (MSE), мировой лидер в области восстановления тонерных картриджей с помощью технологии умного ре-инжиниринга (Intelligently Re- Engineered ®) приняли к эксплуатации экономичные производственные линии на заводе в Южной Калифорнии, чтобы увеличить производительность и соответствовать растущему спросу.

В компании заявили, что быстрый рост за последние пять лет привел к постановке новых задач в плане складирования материалов и производительности линий, особенно учитывая тот факт, что на существующих линиях началось освоение новых моделей.

Марк Хэйс, директор технологического отдела заявил: «Наша первая линия была разработана в 2012 году и установлена в 2013 году, и мы сразу же увидели дивиденды в плане эффективности и качества работы. Каждая из этих рабочих линий снабжена пошаговыми руководствами и контрольными точками с тщательной проверкой. Мы не только получаем желаемые результаты в плане производительности, но и уверены, что повышенная эффективность дополнительно увеличит надёжность».

Кроме того компания MSE недавно внедрила две экономичные производственные линии для принтеров серии HP 64/90/4200/4300, что немедленно привело к увеличению доступности данного товара. В скором времени планируется запуск линии для цветных принтеров, пользующихся высоким спросом.

Подробности: http://bit.ly/mse5435


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"