Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Xerox запустила производительные цветные МФУ Xerox Color C60/C70 с гибким функционалом и расширенными производственными возможностями

Компания Xerox объявила о запуске на российский рынок цветных МФУ формата A3Xerox Color C60/C70. Новинки станут экономически эффективным инструментом для создания широкого спектра полиграфической продукции, например, магнитов для местного ресторана, маркетинговых брошюр для агентства недвижимости или постеров, коммерческих предложений и презентаций.

Обладая широким набором функций и поддерживая большой диапазон материалов плотностью до 300 г/м2, МФУ Xerox Color C60/C70 подходят для любой печатной инфраструктуры, включая салоны оперативной полиграфии, корпоративные типографии, рекламные агентства, компании малого бизнеса и производственные предприятия. С помощью этого устройства заказчики легко смогут расширить свое предложение за счет печати прочных полиэстеровых наклеек, меню, информационных знаков и виниловых наклеек на стекло.

МФУ Xerox Color C60/C70 обеспечивают стабильно высокую точность и качество воспроизведения изображений, обладая разрешением 2400 x 2400 dpi и SIQA (Simple Image Quality Adjustment), которые автоматизируют управление цветом и контроль регистрации от первого до последнего отпечатка. Это сочетается в МФУ с гибким набором профессиональных инструментов для финишной обработки документов в линию, включая степлирование, перфорирование, фальцовку и обрезку.

Xerox Color C60/C70 – первые в сегменте МФУ, способные печатать на холсте для создания таких нестандартных приложений, как планы мероприятий, аппликации и элементы высокохудожественного декоративного оформления. В то же время уникальный эмульсионно-агрегационный (EA) тонер Xerox со сверхнизкой температурой плавления равномерно покрывает поверхность холста, полиэстера и других специальных материалов, сложных для обработки на другом аналогичном оборудовании.

Также Xerox Color C60/C70 обладают следующими характеристиками:

  • Скорость печати Xerox Color C60/C70 составляет 60 и 70 страниц в минуту в цветном и до 75 страниц в минуту в монохромном режиме.
  • Наличие сертификации о соответствии ведущим стандартам качества в области полиграфии: IDEAlliance Digital Press Certification, Gracol, Fogra (офсетная печать и воспроизведение цветов Pantone).
  • Возможность выбора контроллеров Xerox и EFI, которые повышают производительность, сокращают время выполнения рабочих задач и обеспечивают яркие, эффектные изображения. В частности, доступен сервер печати Xerox EX C60/C70 на базе Fiery, работающий на новейшей платформе EFI – Fiery FS150 Pro.
  • Инструменты для создания приложений с переменными данными.
  • Эффективные предустановленные решения для управления рабочими процессами, включая учёт заданий печати, защиту данных, отслеживание и контроль обращений к оборудованию.

«Новые МФУ Xerox Color C60/C70 способны повысить продуктивность работы в любой печатной инфраструктуре, – комментирует Алексей Кулешов, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. – Эти универсальные МФУ обладают достаточной гибкостью, чтобы расти вместе с бизнесом заказчика, и подходят для производства широкого круга приложений с профессиональным качеством печати».

Подробности: http://www.xerox.ru/press-centre/release/1005034/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"