Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Система печати bizhub PRESS 1250

Производительная система печати bizhub PRESS 1250 установлена в специализированной цифровой типографии «Форпринт.Ру» (г. Москва, forprint.ru/).

Типография «Форпринт.Ру» специализируется на всех видах современных полиграфических и типографических услуг, предлагая срочное выполнение заказов в любое время при неизменно высоком качестве поставляемой продукции. Компания предлагает весь комплекс печатной рекламы – листовки, флаеры, журналы, брошюры, презентации, каталоги, конверты, визитки, открытки, бланки, календари, плакаты, баннеры.

Артём Циферов, директор типографии, комментирует выбор аппарата: "Мы занимаемся комплексной печатью рекламной и деловой полиграфической продукции. Оборудование типографии предназначено для печати как малых, так и больших тиражей красочностью на широком спектре материалов с возможностью персонализации. В последнее время у нас значительно увеличилось число заказов на срочную черно-белую печать высокого качества, что потребовало увеличения линейки оборудования нашей типографии. Мы стремимся всегда учитывать тенденции рынка и пожелания своих клиентов, внедряя передовые технологии с функциональным оборудованием. Выбор Konica Minolta bizhub PRESS 1250 был сделан в силу наличия вакуумной подачи бумаги и жесткой фиксации боковых упоров в лотках, высокого качества печати и привлекательной ценой, по сравнению с конкурентными аналогами. Свою роль также сыграли положительные рекомендации владельцев машин bizhub PRO 1051 и bizhub PRO 1200. Нужно отметить преимущества данной машины: беспроблемная печать на бумаге плотностью 40 гр/м2, высокая производительность, встроенная в линию послепечатная обработка и низкая стоимость отпечатка. Месячный опыт работы подтвердил правильность нашего выбора. За то время, что используем аппарат, его скоростными характеристиками, качеством печати и другими возможностями очень довольны".

Производительная система печати bizhub PRESS 1250 позволяет в среднем печатать от 400 000 до 750 000 листов, а в периоды пиковой нагрузки это число может возрасти до 3 миллионов листов в месяц. Система работает с разрешением печати 1200 x 1200 dpi и позволяет использовать различные носители. Плотность бумаги варьируется от 40 до 350 г/м2 при односторонней печати и может достигать 300 г/м2 при автоматической двухсторонней печати. Поддерживается размер бумаги 324 x 483 мм. Его можно выбрать в специальном каталоге носителей. Скорость печати bizhub PRESS 1250 – 125 страниц формата A4 / 70 страниц формата A3 в минуту.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"