Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

HP открывает новый 3D-центр в Испании

Чтобы подстегнуть развитие инноваций в области 3D-технологий, компания Hewlett Packard (HP) открыла новый центр по исследованиям и разработкам. Новый центр в городе Леон (Испания) возник благодаря одобрению в 2014 году со стороны испанского правительства выделения 21,25 миллиона евро исключительно на развитие технологии 3D-печати во всемирном центре HP в Сан-Кугат-дель-Вальес (Барселона). В компании HP Inc. сообщили, что помимо интерактивных компьютерных технологий, графической и офисной печати, компания также сфокусируется на технологиях 3D-печати.

Новый исследовательский центр называется «León Centre for Competence», в нем уже работают 50 опытных специалистов, и имеется ещё 13 вакансий. В ближайшие два года компания HP планирует создать в общей сложности 100 новых рабочих мест.

Управляющий производством Мигель Анхель Туррадо (Miguel Angel Turrado) сказал: «Эта инициатива позволит Леону написать первые страницы Четвертой индустриальной революции. Новое предприятие HP родилось в стиле начинающего предпринимателя, но с силой и опытом мульти-национальной корпорации и 76 годами истории, а также оборотом в 50 миллиардов долларов».

Мигель Туррадо также указал на то, что присутствие HP в Леоне сделало город чрезвычайно важным регионом для Института компьютерных технологий в Испании, что привлекло в город ряд очень талантливых специалистов из Испании и других стран. 

Всемирный центр в Сан-Кугат-дель-Вальес – это крупнейший офис компании Hewlett Packard за пределами США. Первый 3D-принтер, разработанный компанией HP, Multi Jet Fusion Technology, реализующий широко-страничную струйную технологию печати, будет представлен на мировом рынке в 2016 году.

Подробности:

http://www.irecyclingtimes.com/News-Detail?news_column_id=8&news_id=5778


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"