Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Прямая печать со смартфонов теперь доступна каждому

Печатайте фотографии без полей с карт памяти и мобильных устройств без использования компьютера на новом устройстве серии «Фабрика печати Epson» Epson L456.

Компания Epson рада представить новинку в серии бескартриджных принтеров и МФУ «Фабрика печати Epson» — Epson L456. Устройство имеет ЖК-экран диагональю 3,7 см, что позволяет редактировать и печатать фотографии с карт памяти без использования компьютера. Кроме того, благодаря Функции Wi-Fi Direct и поддержке сервиса Epson Connect вы можете осуществлять беспроводную печать напрямую с вашего смартфона и даже сканировать на него изображения. Еще одним неоспоримым плюсом Epson L456 является возможность печати без полей фотографий формата 10х15. Данная функция, наряду с ЖК-экраном и слотом для чтения карт памяти, является его отличительным преимуществом среди остальных 4-цветных устройств серии «Фабрика печати Epson».

Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил вместо картриджей. Это позволяет добиться рекордной экономичности печати с сохранением высочайшего качества отпечатков.

Как и все устройства серии «Фабрика печати Epson», Epson L456 имеет внушительный ресурс расходных материалов. Так, стартового набора чернил хватит для печати 4000 ч/б и 6500 цветных документов . При печати в среднем 300 стр. в месяц, вы сможете забыть о дозаправке принтера на 3 года ! При этом каждого последующего набора чернил будет хватать на такое же количество отпечатков, что и обеспечивает рекордно низкую стоимость владения данным устройством.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson L456 — это новая веха в развитии устройств серии «Фабрика печати Epson». Данное МФУ не только сохранило экономичность, компактность и простоту использования, но и получило новые функции, такие как Wi-Fi Direct, ЖК-экран с панелью управления и возможность прямой печати с карт памяти. Все это, в сочетании с возможностью печати без полей, делает Epson L456 по настоящему топовой моделью, способной удовлетворить любые потребности современных пользователей».

Подробности: http://www.epson.ru/publication/news/1117500/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"