Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ricoh увеличивает своё присутствие в Турции

В Ricoh сообщают, что компания Ricoh Turkey Baski Cozumleri Limited Sirketi (Ricoh Turkey) приобрела компании Ofisteknik A.S. и Ofisteknik Ltd. (Ofisteknik). По взаимному соглашению само предприятие и некоторые активы Ofisteknik будут приобретены Ricoh Turkey. Посредством этого приобретения компания Ricoh стремится увеличить свою команду в Турции, чтобы иметь возможность трансформировать процессы документооборота своих офисных клиентов, а также более тесно сотрудничать с местными полиграфическими предприятиями.

Акира Ояма, исполнительный директор Ricoh Europe сказал: «Мы рады увеличению объема наших услуг для предприятий, занимающихся офисной и полиграфической печатью в Турции. Наше расширение даст нам больше возможностей по улучшению взаимоотношений с нашими турецкими дистрибьюторами, так как они смогут увеличить ассортимент продукции, предлагаемой клиентам. Большой спрос на новые цифровые технологии позволяет компании Ricoh и её партнерам сделать свой вклад в расширение рынка цифровых офисных принадлежностей и полиграфии».

Клиенты в области полиграфии, а также офисные клиенты получат больше доступа к передовому портфолио товаров и услуг Ricoh, например, к MPS-услугам, IT-услугам, и услугам по аутсорсингу.

В настоящий момент соглашение ожидает одобрения Турецкой коллегии по контролю конкуренции.

Подробности: http://bit.ly/ricoh4918


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"