Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Kyocera нацелена на получение 20% доли рынка МФУ в Индии

По сообщению Business Standard, компания Kyocera Document Solutions India (Kyocera) сообщила о планах освоения 18-20% рынка МФУ в Индии в ближайшие пять лет.

Управляющий директор компании, господин К. Светханараян сказал: «От  крупных корпораций и правительственных структур ожидают роста закупок выше среднего рыночного уровня. Мы ожидаем, что недавно запущенная линейка принтеров и МФУ младших моделей, также поспособствует такому росту».

Господин Светханараян указал на то, что индийский рынок МФУ формата А3 за год вырастает на 9-10%, а для МФУ компании Kyocera рост составляет 40%. Также доля цветных МФУ – это 10% от всего индийского рынка, в то время когда данный сегмент занимает 50% рынка в таких местах как Гонконг и Австралия. Он полагает, что это определяет возможность для «необыкновенного роста в Индии» при условии, что товары будут доступны для покупателей.

Помимо заявления о планируемой прибыли в 5 миллиардов рупий (примерно 81 миллион долларов США) к 2015 году, господин Светханараян также сообщил, что «компания начнет с января 2014 года на домашнем рынке выпуск решений по управлению информацией и облачного ПО для печати». Кроме того, Kyocera представит в следующем месяце на индийском рынке новый ассортимент высокотехнологичных цветных и монохромных МФУ со скоростями от 18 до 55 страниц в минуту.

Созданная в марте 2008 года компания Kyocera Document Solutions India (ранее известная как Kyocera MITA India) является полностью финансируемым дочерним предприятия японского гиганта с капиталом в 3,5 миллиарда долларов, Kyocera Document Solutions Inc.

Подробности: http://bit.ly/mfp4713


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"