Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

3-х летняя гарантия на все модели МФУ Panasonic серий KX-MB и KX-MC

4 декабря 2012 г., Москва – Компания Panasonic объявила о введении 3-х летней гарантии на все модели МФУ серий KX-MB и KX-MC при использовании оригинальных расходных материалов. Программа действует на территории России и в странах СНГ для моделей с логотипом «3 года гарантии».

Компания Panasonic предоставляет трехлетнюю гарантию на все модели МФУ серий KX-MB и KX-MC,в гарантийных талонах которых содержится информация о трехлетнем гарантийном сроке и на упаковке которых размещен логотип «3 года гарантии». Гарантийные обязательства будут действовать как на территории России, так и в странах СНГ. Основным условием программы является использование владельцами только оригинальных расходных материалов. Неисправности, вызванные использованием неоригинальных расходных материалов, не устраняются по гарантии.

Использование оригинальных расходных материалов Panasonic гарантирует высокое качество печати и заявленный ресурс. Более того, фирменная продукция никогда не станет причиной выхода устройства из строя.

На рынке расходных материалов присутствует большое количество расходных материалов сомнительного происхождения. Компания Panasonic призывает покупателей быть внимательными при приобретении тонер- картриджей и оптических барабанов.

Использование неоригинальных расходных материалов может привести не только к снижению качества печати, но и поломке устройства. Даже после отказа от дешевых подделок и перехода на картридж производителя, барабан может быть уже испорчен, и изображение останется на прежнем низком уровне. Более того, ресурс неоригинальных картриджей зачастую ниже ресурса оригинальных.

«Высокое качество и надежная работа – это одна из основных особенностей продукции Panasonic. В настоящее время на рынке появилось большое количество неоригинальных расходных материалов для МФУ Panasonic, использование которых может негативно сказаться, как на качество печати, так и на сроке службы устройства. – отмечает Руководитель группы маркетинга и планирования отдела Телекоммуникаций компании ООО «Панасоник Рус» Евгений Карпов.- Для нас важно чтобы многофункциональные устройства Panasonic соответствовали высоким требованиям наших пользователей, в связи с чем с этого года предлагаем 3-х летнюю гарантию при использовании оригинальных расходных материалов.»

Все подробности на сайте: mfu.panasonic.ru


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"