Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Немецкий производитель чернил OCP GmbH отмечает двадцатилетие

Известный немецкий производитель чернил, компания OCP GmbH, основанная др. Зигфридом Кохом и Хорст-Герхардом Эдельмейером 12 августа 1994 года, сообщила о том, что отмечает двадцатилетие.

Компания выразила свою глубочайшую благодарность клиентам, вендорам, дистрибьюторам, деловым партнёрам, всем работникам и сотрудникам, а также всему остальному миру. В заявлении компании отмечается: «Никто не знает, просуществует ли струйная печать ещё 20 лет, но мы с нашей стороны сделаем всё возможное, чтобы это было так».

В OCP также заявили: «В день нашего двадцатилетия мы хотим поблагодарить всех людей со всего земного шара, кто помогал нам за эти 20 лет завоёвывать ту позицию, которую мы сейчас занимаем. Мы хотим поблагодарить всех наших клиентов. Без них бы мы не стали бы ведущим производителем чернил. Мы хотим поблагодарить всех наших вендоров за сотрудничество, несмотря на все трудности. Мы хотим поблагодарить дистрибьюторов во всём мире за их постоянную готовность продавать наши товары в своих регионах и успех в этом деле. Мы хотим поблагодарить всех деловых партнёров за их поддержку. А также не в последнюю очередь мы хотим поблагодарить всех наших работников и сотрудников, за то, что были с нами».

Подробности: http://bit.ly/ink5433


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"