Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Представляем компанию MMC – нового участника выставки «BUSINESS-INFORM 2016»

Бренд MMC (сокращение от Much More Colorful, Гораздо более яркое/красочное) принадлежит компании Zhuhai Gree Meida Technology Co., Ltd. (далее - Gree Meida). Компания Gree Meida, созданная в 1986 году, является государственной компанией и одним из подразделений  Zhuhai Gree Group Company, известного производителя кондиционеров, входящего в список 500 ведущих предприятий Китая и 50 лучших компаний Азиатско-Тихоокеанского региона по версии Forbes.

Компания Gree Meida начинала с производства и продажи флоппи-дисков. Первый диск в 5,25 дюйма в Китае был изобретен именно Gree Meida. На начальном этапе своего развития компания Gree Meida  занималась продажами флоппи-дисков во всём мире. В девяностые годы компания Gree Meida стала расширять сферу своей деятельности и освоила область решений для печати. В 1998 году компанией Gree Meida был выпущен первый струйный картридж ММС, а всего два года спустя –первый тонерный картридж MMC. В настоящее время компания Gree Meida располагает фабрикой с территорией в 136240 квадратных метров. В компании работают около 1000 человек, в том числе и два научно-исследовательских подразделения, состоящие из лучших в отрасли ученых и инженеров.

Компания ММС приглашает российских и зарубежных специалистов посетить ее стенд Е5 на международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2016» (Москва, ВДНХ, 24-26 мая, пав.69).

Спешите! Регистрация посетителей  уже началась!


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"