Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Toshiba объявляет о начале продаж первого в мире эко-МФУ e-STUDIO306LP и устройства для обесцвечивания тонера e-STUDIO RD30

Компания Toshiba объявила о запуске новой уникальной системы для печати e-STUDIO306LP/RD30, способной обесцвечивать тонер, позволяя заново использовать бумагу. Применение этой системы позволит сократить количество используемой в офисе бумаги до 80%, что в свою очередь поможет сохранить природные ресурсы. Использование системы e-STUDIO306LP/RD30 оказывает положительное влияние не только на окружающую среду, но и на бюджет компании, уменьшая расходы на бумагу.

Основные особенности системы для печати e-STUDIO306LP/RD30:

  • Стираемый тонер;
  • Повторное использование бумаги;
  • Современная технология от Toshiba в комбинации с уникальной функциональностью;
  • Экологичное устройство, позволяющее значительно сократить выброс вредных веществ в атмосферу.

Система для печати Toshiba e-STUDIO306LP/RD30 состоит из двух устройств: многофункционального устройства e-STUDIO306LP, которое при печати использует специальный эко-тонер синего цвета, и устройства для обесцвечивания тонера – e-STUDIORD30. Обесцвечивание тонера происходит путем его нагрева, в результате чего тонер становится прозрачным. Таким образом, текст и изображения стираются и бумагу можно использовать повторно. В дополнение к этому, устройство e-STUDIORD30 оснащено сканером, который позволяет сканировать документы перед удалением информации с них. Таким образом, документы можно архивировать перед стиранием напечатанной на них информации.

e-STUDIO306LP обладает не только уникальными экологическими характеристиками, но и является современным многофункциональным устройством, оснащенным высокотехнологическим контроллером e-BRIDGE, который обеспечивает простую и быструю интеграцию устройства в существующие системы документооборота. Как и все МФУ Toshiba, e-STUDIO 306LP разработано с учетом мнения потребителей и обладает интуитивно понятным интерфейсом и цветным широким 9-ти дюймовым дисплеем, что делает управление устройством простым и максимально комфортным.

Основные характеристики МФУ e-STUDIO306LP:

  • в базовой комплектации – ч/б копир/принтер/цветной сканер;
  • в базовой комплектации – копир/принтер/цветной сканер;
  • скорость печати – 30 стр/мин (А4), 16 стр/мин. (А3);
  • емкость лотков для бумаги – 2 х 550 листов (кассета), 100 листов (лоток ручной подачи), максимум – 2 300 листов;
  • память – жесткий диск - 160 Гбайт / ОЗУ - 1 Гбайт;
  • интерфейс – 10/100/1000BaseT (incl. IPv6), High Speed USB 2.0, WLAN (опция) (IEEE802.11b/g);
  • тип контроллера – Toshiba e-BRIDGE

Подробную информацию о модели вы можете узнать на сайте компании Toshiba - http://business.toshiba.ru/catalog/detail.php?ID=1184



HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"