Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Delacamp выбирает компанию UpandGreen своим дистрибьютором в Италии

15.06.2015

Компания Delacamp AG (Германия) назначила компанию UpandGreen из города Виценза своим эксклюзивным дистрибьютором в Италии. Компания UpandGreen  – дистрибьютор компонентов, действующий по всей Италии и специализирующийся на инженерии и производстве в индустрии восстановления. Благодаря заключенному партнёрскому соглашению компания UpandGreen получит полную поддержку от компании Delacamp в отношении дистрибуции всех товаров и услуг последней, включая компоненты DCSelect®, CPT® и химический цветной тонер Kaleidochrome™, а также товары MK Imaging™ и все лезвия Kuroki.

Итальянский рынок восстанавливается после недавних экономических потрясений и демонстрирует признаки положительной динамики. Итальянские потребители переходят к более экологически-ориентированному подходу, в стране усиливается интерес к восстановленной и экологичной продукции. В Delacamp считают Италию очень важным рынком и уверены, что приняли правильное решение, гарантирующее доступность их товаров на всей территории страны.

Фолькер Каппиус (Volker Kappius), генеральный директор компании Delacamp, заявил: «В постоянно меняющейся рыночной среде, в которой даже крупные игроки порой вынуждены разворачиваться на 180 градусов, важно иметь надёжных партнёров с ясной стратегией на поставки качественной продукции. Компания UpandGreen – это правильный партнёр для нашей команды, который будет продавать качественную продукцию не только крупным итальянским компаниям, но также средним и малым предприятиям».

Андреа Бусоло (Andrea Busolo), менеджер по продажам компании UpandGreen, сказал: «Мы рады быть выбранными компанией Delacamp в качестве эксклюзивного дистрибьютора в Италии. Наша деловая философия всегда была в полном соответствии со стратегией компании Delacamp, которая предлагала лучшие товары на рынке с оптимальным сочетанием цены/качества. Мы уверены, что наша компания сможет наилучшим образом продвигать линейку товаров Delacamp, обеспечивая клиентам быструю доставку и квалифицированную техническую помощь».

Подробности: http://www.irecyclingtimes.com/News-Detail?news_column_id=16&news_id=4990


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"