Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

OKI предлагает бесплатную монохромную печать

В Dealer Support  сообщают, что компания OKI Europe Ltd запускает предложение «Maximum colour, zero mono cost» (цветная печать по максимальной, монохромная - по нулевой стоимости) для предприятий, которые приобретают включенное в акцию устройство из широкого портфолио передовых цветных и монохромных офисных принтеров в период с 1 октября по 31 декабря 2017 года.
    Данное предложение было разработано, чтобы дать всем предприятиям возможность извлечь выгоду из эффективной по цене печати профессионального качества. Предложение охватывает большинство инновационных светодиодных цветных принтеров и МФУ на рынке. В результате предприятия смогут осуществлять монохромную печать по той же цене, как если бы они располагали принтером, разработанным исключительно для монохромной печати. Предприятия смогут справиться со всеми требованиями по нагрузке при помощи одного универсального принтера, или МФУ, при этом уверенно контролируя расходы на печать.
    Некоторые из инновационных устройств OKI, включенных в данную акцию – это модели C332dn, MC363dn, C500, MC500, C800 и MC800. Данные устройства сочетают прекрасную  функциональность и возможности соединения. Они могут печатать как в монохромном режиме, так и яркими чёткими цветами всё: визитки, баннеры, промо-материалы и документы для клиентов.
    «Благодаря бесплатной монохромной печати в течении целого года, это ограниченное по времени предложение делает непревзойденный напичканный различными функциями ряд цветных принтеров и МФУ OKI для офиса ещё более привлекательным», - поясняет Тэцуя Кури, вице-президент по маркетингу компании OKI Europe.
    «Они были разработаны так, чтобы любое предприятие могло получить доступ к цветной печати профессионального качества, в то же время, держа под контролем расходы. Монохромная печать на данных устройствах стоит не больше чем, если бы вы использовали монохромный принтер. Более того, благодаря нашему фантастическому предложению бесплатной монохромной печати в течение года, клиенты смогут увидеть на практике профессиональную цветную печать высокого качества на наших устройствах, а также гибкость наших устройств в плане носителей».

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/oki-offers-free-mono-printing/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"