Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Epson выпускает МФУ с сертификацией TENAA

Компания Epson выпускает в продажу МФУ WorkForce WF-7728 - новый принтер "всё-в-одном" от Epson Ltd. Это устройство - новейший принтер в популярной серии WorkForce WF - уже получило сертификацию TENAA, регулирующего телекоммуникационного органа Китая. Данные принтеры идеально подходят для средних и небольших офисов. Пока принтер проходил одобрение TENAA, не были раскрыты никакие технические характеристики и параметры принтера, также не было опубликовано никаких его фотографий.

Модель WF-7728 придёт на смену WorkForce WF-7720. Это будет принтер "4-в-1" с Wi-Fi и специальным портом Ethernet. Цветной сенсорный 4,3-дюймовый экран позволяет легко осуществлять операции. Устройство быстро и качественно осуществляет печать ярких и чётких изображений и использует пигментные чернила DURABrite Ultra четырёх цветов. Оно может печатать 18 черных (ISO) страниц в минуту и 10 цветных (ISO) страниц в минуту. Более того, устройство WF-7728 реализует такие функции как автоматическое двустороннее копирование/сканирование/печать, а также функцию факса, вкупе с автоматическим податчиком документов на 35 страниц. В этом устройстве вы можете загрузить до 500 листов офисной бумаги, используя три разных лотка.

Благодаря новейшему МФУ Epson, вы сможете сэкономить до 40% расходов на печать в сравнении с цветной лазерной печатью. Скоро модель будет доступной в Китае, и возможно будет выпущена в других странах, например в США, Великобритании и странах Азии.

Подробности: https://www.rtmworld.com/2d/news/tenaa-certified-mfp-to-be-launched/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"